Forex trading MN investment sy trading best?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading MN investment sy trading best?
    Assalamu Alaikum dear members kaise hain Sab I hope sab theek Honge aaj main jetstress karna chahti Hun Ki Forex trading per investment se trading karna Hamare liye best Hai Ki Nahin Forex trading Mein Hamen main kabhi bhi investment Nahin Karni chahie han agar aap investment karna chahte hain to aapko chahie sabse pahle trading ka experience completely Hasil Karen Taki aap as a broker Khud apni trading Kyunki investment Ek risk hota hai trading per ismein aapko loss hone ke Chand bahut jyada hote hain to isliye Hamen chahie Ham investment Agar karne bhi hai Tu small lot of size se start karen aur sabse best Hamare liye jo hai vah bonus Hai Ham apni posting ko informative karte hue Apna bonus Jama Karen aur apne bonus Se Hi apni chatting start karen ismein aapko bahut Achcha profit bahut Achcha bonus hasil sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading MN investment sy trading best?

    hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna chahy hamy market ke movement ko dakth kar is main trade lagane chahye pher he hum ismain acha profit hasil kar sakty hai hum bonus par trade laga kar be acha profit hasil kar sakty hai hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karnan chaye yai aik legak business ha
    Last edited by ; 27-08-2020, 01:39 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading MN investment sy trading best?

      forex mai hum tading kar kypasia kamas akty hain amy market ke mkvoement ko samj kar kam karna ho a hum is mkai aagr greedy ban kky kam karty ai nto haamrra account band ho jy ga yai aik best business hain hum is mai apne marzse sy timet able bana kar kam kar sakty hain hum is mai aagr tuak systemj sy kam kar ty hain to hamy lloss ho jy ag
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading MN investment sy trading best?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sabihakousar پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear members kaise hain Sab I hope sab theek Honge aaj main jetstress karna chahti Hun Ki Forex trading per investment se trading karna Hamare liye best Hai Ki Nahin Forex trading Mein Hamen main kabhi bhi investment Nahin Karni chahie han agar aap investment karna chahte hain to aapko chahie sabse pahle trading ka experience completely Hasil Karen Taki aap as a broker Khud apni trading Kyunki investment Ek risk hota hai trading per ismein aapko loss hone ke Chand bahut jyada hote hain to isliye Hamen chahie Ham investment Agar karne bhi hai Tu small lot of size se start karen aur sabse best Hamare liye jo hai vah bonus Hai Ham apni posting ko informative karte hue Apna bonus Jama Karen aur apne bonus Se Hi apni chatting start karen ismein aapko bahut Achcha profit bahut Achcha bonus hasil sakta hai
        Dear memberaapki baat bilkul theek hai swarg se denge bahut hi jyada risky business Forex trading mein hamen chahie ke Ham investment karna chahte hain to aapko chahie ki sabse pahle trading ke experience complete hasil Karen Taki aapke broker hota apna Dryden kyunki aur iski Ham hone ke liye karna chahte hain to hamen karna chahie hamen
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading MN investment sy trading best?

          assalamu alaikum my dear friend ji aapane bilkul sahi kaha hai forex trading mein investment karne se trading best ho sakti hai agar aap ismein trading may invest karte Hain to Ham main ismein acche se achcha profit ho sakta hai aur hamare liye bonus bhi ban sakta hai isliye hamen chahie ki ismein invest Karen Taki hamesha mein kamyabi ho aur ham ismein behtarin kam karne se hi acchi kamyabi hasil kar sakte hain aur successful ho sakte
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading MN investment sy trading best?

            Dear member Forex trading mein investment karke hi Ham bahut acchi trading kar sakte hain Agar Ham investment Karke kam Karte Hain To is per bhi Hamara zyada Achcha bonus hasil kar sakta hain learning kar kay aur kam se kam stop loss order lagakar trading Karni chahie is sy benefit zyada Hoga aur loss ke chances kam Hoga ye Sab Ham tabhi Karein gay kab hamare pass Achcha experience hoga Kyon Ke Forex trading Main rules ko follow karke hi Ham successful ho sakte hain aur acchi earning kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading MN investment sy trading best?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sabihakousar پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum dear members kaise hain Sab I hope sab theek Honge aaj main jetstress karna chahti Hun Ki Forex trading per investment se trading karna Hamare liye best Hai Ki Nahin Forex trading Mein Hamen main kabhi bhi investment Nahin Karni chahie han agar aap investment karna chahte hain to aapko chahie sabse pahle trading ka experience completely Hasil Karen Taki aap as a broker Khud apni trading Kyunki investment Ek risk hota hai trading per ismein aapko loss hone ke Chand bahut jyada hote hain to isliye Hamen chahie Ham investment Agar karne bhi hai Tu small lot of size se start karen aur sabse best Hamare liye jo hai vah bonus Hai Ham apni posting ko informative karte hue Apna bonus Jama Karen aur apne bonus Se Hi apni chatting start karen ismein aapko bahut Achcha profit bahut Achcha bonus hasil sakta hai

              Assalamu Alaikum real Forex member aapane bilkul sahi Kaha ke Hamen trading Mein investments investor trading kabhi bhi trading investment Nahin Karni chahie Kyunki yah bahut risky hai aur Hamen ismein loss bhi ho sakta hai To Hamen sabse pahle chahie ki Ham trading ke liye demo confuse Karen aur demo ke Jyada Se Jyada practice Karen aur uske bad real account ke kam Karen tab bhi Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain aur apne capital ko bhi save Rakh sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading MN investment sy trading best?

                dear forex mein investment kr k trading hoti hai nex profit ya loss ye aik mehnt pr depend ho ga aur ap knowledge pr ye aik big business hai is k bahut se loog kr rahy hain ye aik online real kaam hai aur mehnt se kia jane wala hai is ko krne k liye hard working krni ho gi phir ap senior trader bn sakty hain aur profit kma sko gy

                اب آن لائن

                Working...
                X