Trade py tp aur sl set kro.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade py tp aur sl set kro.
    Assalamu Alaikum Dosto ke sath nahin karta hun ki aap sab khairiyat se Aage to store a jao Baat Nahin Sab Kaisa Sar karna chahta hun bhaiya ke agar aap trade rahte ho to aapko Apne stop loss aur Apna PP point set karna bahut jaruri hai karaoke set Karoge To aapko bahut fayda hoga
    iska fayda aapko yah Hoga Kya Kar aapke set karte ho to aapko FIR Har Bagh jo hai analysis karna hai ki yah Chahat ko dekhne ki jarurat Nahin Hai yah Chahat ko close close karne ke liye aapko baithane ki jarurat nahin hai agar aapki tradi aapka price hai use point ka touch Karti Hai To ab aapki trade apne aap profitless Kar Le Gai aap hi aapki Trade Star Plus ko head Karke close ho jayegi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade py tp aur sl set kro.

    hum kam kar pasia kama sakty hain hum is mai agar tp ko use kar ky kam karyt hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai psoting kark sakty hain hum is mai trading kar sakty hain is ko smajna aik din ka kam nahi hain hum is mai aagr greedy ban y kam karty hain to hamara account and ho jy a is ko samjna aik din ka kam nai
    • #3 Collapse

      Re: Trade py tp aur sl set kro.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sharoon پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum Dosto ke sath nahin karta hun ki aap sab khairiyat se Aage to store a jao Baat Nahin Sab Kaisa Sar karna chahta hun bhaiya ke agar aap trade rahte ho to aapko Apne stop loss aur Apna PP point set karna bahut jaruri hai karaoke set Karoge To aapko bahut fayda hoga
      iska fayda aapko yah Hoga Kya Kar aapke set karte ho to aapko FIR Har Bagh jo hai analysis karna hai ki yah Chahat ko dekhne ki jarurat Nahin Hai yah Chahat ko close close karne ke liye aapko baithane ki jarurat nahin hai agar aapki tradi aapka price hai use point ka touch Karti Hai To ab aapki trade apne aap profitless Kar Le Gai aap hi aapki Trade Star Plus ko head Karke close ho jayegi
      Dear memberIndia member aapki baat bilkul theek hai Forex trading hai bahut hi jyada risky business hai isliye hamen chahie ki Ham ishwar jyada se jyada mehnat ke sath kam Karen aur Star plus Star sal ke sath Hi Kam Karen kyunki jitna jyada Ham whisper Star plus traffic ke sath kam karte Hain to hamen is itna fayda ho sakta hai isliye hamen chahie ki amrish ki trading na Karen Bal ke apni account ko bhashan se bachane ke liye acche nelsid ke sath hi trading Karen
      • #4 Collapse

        Re: Trade py tp aur sl set kro.

        hamy market mai trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey hamy take profit ko be laga lyna chahey take profit ke waja sy hamy profit hasil hota han agar hum is mai stop loss ko lagay gy to hamy loss nahe ho ga hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahe hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahye
        • #5 Collapse

          Re: Trade py tp aur sl set kro.

          Walaikum assalam aap ne bilkul theek Kaha Hai Jab Ham apni trading mein Main TP aur SL Laga Dete Hain To usse Humko bahut Achcha benefit mil sakta hai aur Hamare account ki safety ko maintain rakhne ke liye Hamare liye ek acchi option Ho Jaati Hai isliye Jab Bhi Ham Koi State Open Karen dost ke sath Star Plus aur take profit ki limit Jarur apply Karen Agar Ham Jay limits reply Nahin Karte Hain To Hamari trading acchi Nahin ho sakti aur Humko bahut jyada nuksan bhi ho sakta hai SL aur TP Lagane ke liye iski proper calculation karna bhi aapke liye bahut jyada important hai.
          • #6 Collapse

            Re: Trade py tp aur sl set kro.

            Ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai main aapki is baat ko manta hun aur main aapko batana chahta Hun ki humko chahie ki jab bhi Ham trade lagaen To apne lot size ka khyal Karen aur jab bhi Ham trade lagaen to apna take profit aur stop loss donon ko fix kar deta ke humko profit hasil ho sake aur ham lost se bachkar apni trade ko secure banaa sake agar hamesha karte Hain To Ham ek kamyab trader Ban sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Trade py tp aur sl set kro.

              Hello friends Assalamu Alaikum aap ko pata hai kya Agar Humko profit Kamana Hai To Ham baccha karte hain Agar Humko dance Karna Hai To Ham lot of side Jyada rakhte Hain Ham yah sale bhi Karen To Hamen Apna account ko Bachana bahut Jaruri Hota Hai Humko chahie cloudaffairs.com rakhen aur mehnat Karen aur Thoda Thoda Karke bahut jyada paise kamaye Naam Ke Jyada lalach Kar Ke Hamen Apne account ko ko Dena chahie
              • #8 Collapse

                Re: Trade py tp aur sl set kro.

                hamen forex mein trade par TP or SL lazmi lagana chihay ager ham log forex say bohut ache earning hasell karna chahtay hein to hamen khoob mehnaat say kaam karna chihay hamen trade mein apnay knowledge ko behtar karnay kay ley zyada say zyada mehnaat say or himaat say kaam karna chihay forex trade ko ache learning kay sath pehlay analysis karna chihay r bad mein trading karni chihay tab he ham log forex say bhut ache or unlimited earning hasell kar saken gay
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trade py tp aur sl set kro.

                  Han ji aapki baat bilkul theek hai Hamen Forex Mein trading karte ho stop loss OTP Ka u's lazmi Karna chahie Kyunki Star Plus TV ka use Ham large Mein Karenge To Hamara account bhi save Rahega aur ham safe trading Karke acchi earning fasil kar Sakenge doston Sab Achcha kam karna wakeel ki Achcha kam Karte Rahane Se Hi Hamen acchi aur best kamyabi Hasil ho sakti Ameer Hamza Forex Main Apni Life ko change kar sakte hain aur Apna future bright kar sakte hain aur Hamen aap bhi abhi batana Chahta Hun Ki Ham Sab Kuchh chahie Kyon Forex ko Jyada Se Jyada time the orderly target ko daily complete Karen

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X