Forex trading MN Hume target daily complete krna zarori h ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading MN Hume target daily complete krna zarori h ?

    Han gg dear hamy apna kam daily work complete karna chahye or proper way ka sath or time ka sath jub tak hum proper tariqay se or proper time de ka kam nahi kare gay hamy acha bonus nahi mily ga or naa hi acha profit achay bonus ka liye hamy achi mahanat ki zarorat ha or achy.skills ki bh zarorat ha hamy chaye ka hum.apna ek scdeule bna lain phir us ka mutabik kam kare ta ka assani ho or kam bh jaldi ho jaya kare ga or bonus bh acha mily ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading MN Hume target daily complete krna zarori h ?

      Hum Sab bilkul teek hai sahi kaha ap ne ke apne target ko bora karna chahy humay Jo be task deiya jay ose complete karna ho gaa aab hi kamyabi milti hai hamy daily ka roteen ka task target bora karna chahy
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading MN Hume target daily complete krna zarori h ?

        Forex trading ma humen daily trading ka target pora krna chaiye daily usi target ka mutabiq trading krni chaiye tb hi hum acha earn krskte hai or ache sa analysis ka bd hi trade krni chaiye tb hi hum.loss sa bach skte hai or profit kr skte hai is business ma kam krne sa phle bht hi zrori hai ka isko learn kiya jai.
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading MN Hume target daily complete krna zarori h ?

          Forex trading mama target daily routine per mukammal karna hoga ya nahin acche se apne post of equality ko pata banate hue takat ko complete character mare ladki
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading MN Hume target daily complete krna zarori h ?

            G blkul, Humein Forum me daily basis pr apne targets ko complete krna chahiye phr he hum acha bonus hasil kr skty hain. or humen target ko achi quality k sth complete krna chahiye. Humein informative threads post krne chahiye taa k humein acha bonus recieve ho. Humein proper time table k mutabiq posting targets ko acheive krna chahiye or yhn actively posting targets ko b cmplete krna chahiye
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading MN Hume target daily complete krna zarori h ?

              Forex mei ap apna daily target lazman he pura karo hamesha trading krnay k liya insaan iss cheez k barey mai knowledge lena bohay zarrori hai warna trading krna ka koi b faida nae pehle iski knowledge hona bohot zarori hai isi tarhan trading main bhi iski knowledge hona bohot zada ehmiyat rakhta hai
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading MN Hume target daily complete krna zarori h ?

                assalamu alaikum therefore its members main aapko batana chahti hun ki agar Ham apna target complete karte hain Delhi ka Delhi to hi Ham achcha bonus hasil kar sakte hain agar Ham daily basis per apna target complete nahin karte To Ham acchi earnings nahin kar sakte hamen pade 50 post karne chahie forex trading form per Jo ke quality wise bahut hi acchi aur informative hone chahie ISI tarah agar hamari post informative hoti hai aur ham daily basis per mehnat karte Hain To hi Ham forex trading form Mein kamyab ho sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading MN Hume target daily complete krna zarori h ?

                  Ji han Sahi Kaha Hai Doston aapane 4x Mein Hamen daily ka target daily hi pura karna chahie and daily ka Hamara 50 poston Tor geet hota hai aur Hamen daily Apna Kam karna chahie tha ki Hamen Achcha punsah Mile Jab Apna target daily pura Karenge Achcha bonus Milega Jab Ham Apna target pura Nahin Karenge To Hamen bonus bhi kam ho Hasil Hoga isliye Hamen chahie Achcha banaa Sath karne ke liye acchi posting aur Puri posting Karen
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading MN Hume target daily complete krna zarori h ?

                    Forex ma har din profit nhi hota kabi kabi trade loss ma b chali jati ha .Daly ka profit ki tha ra trade ko loss ma close kar da t kha zida loss sa buch saka .
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading MN Hume target daily complete krna zarori h ?

                      trading mein humein daily base par apne profit ka aik target set karna chahiye aur phir usy ky mutabiq he humein trading karne chahiye jab humara target pora ho jayue to humein mazeed lalach nahin karne chahiye agar hum lalach karty hain to hum nakam hoty hain aur humara acccount bhi wash ho sakta hy es liye humein daily base par profit ka aik acha taregt set karna chahiye aur phir he aik proper palning ky sath trading karne chahiye tabhe hum kmayab hon gy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X