Posts krny k liay daily ka schedule bnaen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posts krny k liay daily ka schedule bnaen
    Hello dosto, daily ke posts ko pora krna thora mushkil kam hy lakin agr aap posts krny k liay apny daily k time main sy schedule bna lain to yay kam boht asan ho jata hy. Aur chun k aap ny schedule bnaya hota hy is liay aap ko posting k doran distraction b ni hoti.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posts krny k liay daily ka schedule bnaen

    forum mai hamy roz posting karne ho ge forum mai hum kam kkar ky bonus kamas akty hain hum is mi raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kr sakty hain hum is mai agar greedy ban ky ka karty hain to hamara account band ho jy ga is ko smana aik din ka kam nahi hain hum isy apna life time carer e baa sakty hain asnae ky sat
    • #3 Collapse

      Re: Posts krny k liay daily ka schedule bnaen

      hamy is main aik time table bana kar kam karna chahye hum is main aik din main aik account mai 50 posts or 4 threads karty han hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahye pher he hum is main kamyabe hasil kar sakty han hamh market ko achy sy samj kar kam karna chahye hum is main bagar pasio ky account bana kar kam karty han
      • #4 Collapse

        Re: Posts krny k liay daily ka schedule bnaen

        اصل پيغام ارسال کردہ از: System پيغام ديکھيے
        forum mai hamy roz posting karne ho ge forum mai hum kam kkar ky bonus kamas akty hain hum is mi raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kr sakty hain hum is mai agar greedy ban ky ka karty hain to hamara account band ho jy ga is ko smana aik din ka kam nahi hain hum isy apna life time carer e baa sakty hain asnae ky sat
        Dear memberaapki baat bilkul theek hai forest reading hai bahut hi jyada receive business hai isliye hamen chahie ki Hamesha Apne kaise kam Karen aur apne doston ko complete karne ke liye time table banakar banakar Hi Kam karenge to Ham ishwar kamyab ho sakte hain isliye hamen chahie kya Ham ishwar jyada se jyada Karen aur apne experience and knowledge ke sath kam karenge to hamen bahut achcha fayda
        • #5 Collapse

          Re: Posts krny k liay daily ka schedule bnaen

          G dost aik aisa time rakh lo jis me ap sirf posting kar sakte ho aur focus ho kar is time me posts kare phir ap quality posts karo ge jb tkhum achi trah learn nah kren achi trah knowledge nah collect kren jb hum krlen gae tb hum bhe achay or strong trader ban jain gae Es leye practice har trdder k leye zarori hai jo trading mai kamyabi chahta hai.
          • #6 Collapse

            Re: Posts krny k liay daily ka schedule bnaen

            Asslamoalaikum dear forex frndz forex ki guftugu me post krny sy hmy acha bonus milta ha hmy post sy weekly bonus milta ha islye hny chahye k hum jitni hosky achi post kren mhnt kren forex ko sekhny or ispy post ka koi fix time nhi lkn hum morning me fresh mind sy AGR forex py Kam kren to hum achy ideas share krskty Han kosish kren k post krty hvy hr DFA different wording use kren or dfrnt knowledge share krny ki kosish kren is sy apki post ziada effective hoskti ha
            • #7 Collapse

              Re: Posts krny k liay daily ka schedule bnaen

              gee han dear hamain forex main daily kam karnay kay planing karna ho ge pher he hum is main kamyab hon gay forex main agar hum is main dil say or lagan say he hum is main kam kairn agy to he hum is main kamyab hon gay forex main acah kam kararin gy to he hum is main kamyab hon gay
              • #8 Collapse

                Re: Posts krny k liay daily ka schedule bnaen

                Yes dear shedule sy kam karna asan ho jata hai or humein proper working ka moka milta hai so hamein chahea asay waqt ka intekhab karein jab mind fresh ho or sahe kam kea ja saky ta k hum attractive or effective working kar sakein or jitna mehnat sy kam ho ga utna bonus aye ga or us bonus ko trade my laga kar income banaye ja sakti hai profit ki help sy...
                • #9 Collapse

                  Re: Posts krny k liay daily ka schedule bnaen

                  Right agr ap forex forum mein apnay kaam ko ahsan or successfull bnana chahty hain to apnay kaam ka shedule bnana bht zaroori hai or apnay kam ko daily basis per complete krna asaan ho jta hai islia apnay kaam ko schedule or planing k tehat karay ta k ap per work load bhi kaam ho or ap apnay kaaam ko complete bhi ker saky ager ap ko din mein time nhi milta to ap apnay masrofiat k bina bhi apna schedules bnay taa k apkoo ko apna work burden bhi na lagay or kaam bhi complete hojay islia apnay posting work ko daily basis per planing k tehat complete karain or forex forum sy good bonus achieve karain on every weekend
                  • #10 Collapse

                    Re: Posts krny k liay daily ka schedule bnaen

                    Dear members kaam karne me lia aap ko time table banana bare gaa Jo aap me lia bahot asani ho gi ...schedule ke motabik kaam karo gay to aap par hard work kar bandal
                    • #11 Collapse

                      Re: Posts krny k liay daily ka schedule bnaen

                      salam walekum my dear friend forest mein hamen chahie hamen post karne ke liye Delhi ka schedule banana chahie jismein hamari Delhi ki Delhi ki takriban 50 50 honi chahie jisse hamara target complete hota hai isliye hamen chahie kam daily base per 50 postcard in tabhi Ham ismein achcha bonus aasan kar sakte hain aur ham ismein acchi trading laga sakte hain jab hamen bonus achcha milega tab bhi hamesha mein acchi trading laga ke kamyabi hasil kar sakte hain aur shikshak ho sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Posts krny k liay daily ka schedule bnaen

                        g han post kerne ke liye daily aik schedule bana lena chahye time table set ker ke kaam keren or humesha achi quality ki post kerne ki koshish keren ager aap demo pr zeyda se zeyda work akro or forum pr tiem do tu apke pas exprencess or knowledge aae ga tu aap b 1 best trader ban skte hain ap ko iss main practise ki bht zarurat hy, jo k ap ko perfect ban dyti hy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Posts krny k liay daily ka schedule bnaen

                          Bilkul aik time table bana len or us ke mutabiq daily kaam kren har insan ko hardwork karna chaye ta k is mien se buat achi earning kar ksay No pain No gain ya buat he good saying hai aobut this field her trader practice say hi aik success full and perfect trader banta hay its 100% sure
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Posts krny k liay daily ka schedule bnaen

                            Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap forex form se a achcha weekly bonus hasil karna chahte hain to aapko daily routine voice apni post ki limit ko complete karna hoga aur aap post ki limit use waqt complete kar sakte hain jab aap ek shehdol ke tahat daily basis per kam kar rahe ho isliye agar aap forex form se achcha weekly bonus hasil karna chahte hain to ek schedule ke tahat forex form per post karne ki aadat banaen.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X