Trading k liay alag sy time mukhtas krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k liay alag sy time mukhtas krain
    Trading aik aisa business hy jis main aap ko apny dimagh ka pora pora use krna prta hy aur distraction k sath yay business krna boht mushkil hy. Is ka asan hal yay hy k aap apni daily life ke routine main trading k kiay aik khas time mukhtas krain ta k us time main aap aram sy beth k trading krain aur koi distraction na ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading k liay alag sy time mukhtas krain

    is forum main practice kar k hi hum achi trader bans akty hain tab hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum ru kar skaty hain aur fourm main ghr main beth k hi hum achi trader ban skaty hain tab hi hum real main kam kar sakty hain ab h hum ru karin gay aur forum main ghr main beth k hi hum acha earn karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Trading k liay alag sy time mukhtas krain

      hamy markey open hony ky bad trading karne chahey market har friday ko close ho jate han or ya monday ko open hote hain to is ke movement fast hote han hamy is ke movement ko dakth kar trading karne chahey hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna chahe ta ky hum s main acha profit hasil kar saky or apne needs k o pora kar saky
      • #4 Collapse

        Re: Trading k liay alag sy time mukhtas krain

        Ji Ham Sab Court dating ke liye mehnat karna Hogi aur mehnat karne se Hamen kamyabi Milegi so Ham Sab Ko Apna Kam Apne Timepass karna chahie Ek Ham Apna Kam Apne time par Karenge To Ham Kamyab Ho Jaenge so Ham Sab Ko Apne time frame Mein mehnat Karke apne aap ko Kamyab banane ki koshish honi chahie because Apne ko mehnat karke hi Ham Kamyab bana sakte hain To Ham Sab Ko Dil Laga kar Apna Kam karna chahie ISI Mein Ham sabka advantage hai
        • #5 Collapse

          Re: Trading k liay alag sy time mukhtas krain

          G mere dost aik alag se time bana lo ya aik timetable bana lo apny trading ke liye aur us time me aur koi kam na karo aur sirf trading he karo forex Jaise risky business ke andar Kitni Achhi learning Hogi utani hi acchi earning Hasil ho sakegi isliye kabhi bhi pareshan na ho knowledge bhi Hasil Karni Hogi market ki Nali chahie Hamen Achcha trader banne Mein help de sakti hai aur successful kar sakti hai
          • #6 Collapse

            Re: Trading k liay alag sy time mukhtas krain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Asad6011 پيغام ديکھيے
            Trading aik aisa business hy jis main aap ko apny dimagh ka pora pora use krna prta hy aur distraction k sath yay business krna boht mushkil hy. Is ka asan hal yay hy k aap apni daily life ke routine main trading k kiay aik khas time mukhtas krain ta k us time main aap aram sy beth k trading krain aur koi distraction na ho.
            Dear aapki baat bilkul theek hai trading online business hai isliye hamen chahie Kya Hamesha jyada se jyada acche tarike se Hi Kam karte ho is per kam Karen kyon ke jitna jyada hamen is per time table banakar kam karenge itna hi hamen se fayda ho sakta hai isliye hamen chahie ki Ham is per jyada se jyada time de aur apne daily life ko ke sath Hi agar Ham kam karte Hain to hamen is bahut jyada fayda ho sakta
            • #7 Collapse

              Re: Trading k liay alag sy time mukhtas krain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Asad6011 پيغام ديکھيے
              Trading aik aisa business hy jis main aap ko apny dimagh ka pora pora use krna prta hy aur distraction k sath yay business krna boht mushkil hy. Is ka asan hal yay hy k aap apni daily life ke routine main trading k kiay aik khas time mukhtas krain ta k us time main aap aram sy beth k trading krain aur koi distraction na ho.
              Assalamu alaikum their products member aapane Sahi Kaha kya trading ke liye koi age limit Nahin hai lekin kitni age honi chahie ki Ham aur usko acchi tarike se samajh sake aur isko kar sake aur uske upar learning Karke achcha knowledge hasil Karen. Forex mein agar Ham Apne daily kam Puri mehnat ke sath Karen aur apne Karm ke andar Hamesha acchi quality laane ke liye Apne seniors ki post aur thread ko acche tarike se read karen. To ham apna knowledge main ijaafa kar sakta han. Aur is hamare daily targets informative bana kar ham ak acha weekly bonus le sakte hain. Forex forum per Jitna Hamare post aur Hamare thread ki quality behtarin Hogi itna hi Hamara weekly bonus Acha ae ga.
              • #8 Collapse

                Re: Trading k liay alag sy time mukhtas krain

                gee han dear agar hum forex main alag say he hum trading kay liya time dain gay to he hum is main kamyab hon gay forex main knowledge kay sath he hum is main kamyab hon gay forex ik best online business hai
                • #9 Collapse

                  Re: Trading k liay alag sy time mukhtas krain

                  Han ji brother yah Baat aapane bilkul sahi Kahin Hamen trading ke liye ek alag se timetable banana Hoga aur use time mein just trading per hi focus karna hoga Kyunki Is Tarah market ke movement ko dekh sakte hain Jab Hamari trade profit aur loss Mein Ho To Hamen easily pata chal Jaaye Agar Ham trade laga kar Chhod Dete Hain To is loss ke chances kam hote hain isliye Hamen trading ke liye special time table Banakar trading Lagane chahie ISI Tarah Ham successful trader Ban sakte hain aur trading Mein Achcha benefit Hasil kar sakte hain yah sab Kuchh Hamari mehnat aur Hamari learning Se Hi possible Hota Hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading k liay alag sy time mukhtas krain

                    Apki bat bilkul thek hai k hamen Forex market men trade karnay k lye alag se time mukhtas karna chahye aur time table bana kar phir he trade karni chahye. Is tarah han achi tarah trade kar saken gay aur Acha profit kama saken gay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading k liay alag sy time mukhtas krain

                      Forex trading mein hamen koi bhi time mukhtas nahi hai forex trading mein Ham kisi bhi time trading kar sakte hain yah ek online business hai forex trading main market do din close rahti hai aur Baki hafta open rahti hai Ham usmein acchi tarah Se Kam karke successful ho sakte hain hamen mehnat ki bahut jyada jarurat hoti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading k liay alag sy time mukhtas krain

                        g sahi baat ha trading kerne ke liye ap ko alag time nikalna chahye or pore sakoon ke sath trading keren forex ke puri taleem lata ha aur phir is main practice kar ka acha trader ban jata ha agar ham be mahnat kar ke forex ka knowledge hasil kar ka achy traders ban sakte hen agar aik trader forex trading business main practice karta jata hai tou phir woh iss business main success bhi hasil karta jata hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading k liay alag sy time mukhtas krain

                          Apko ager is business se acha profit chaye tou apko apna acha time invest karna hoga aaj tak jis nay bhi koi bara karnama kiya hai woh kari mehnat aur saalon ki frustration kay bad usko karnay mein kamyab hua hai aur forex mein bhi aisa hi hai isi liye hum is busienss ki demo par zyada se zyada practice karni chahye.
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading k liay alag sy time mukhtas krain

                            trading k liye hamesha proper time set krna chaye hamesha hamy is business ma apna kn owledge use karna chae ta k ham kamyab ho sky...is k liy b hamy hard wrok ki zarorat parti ha tab hi ham klamyab ho skty ha es main kafi expeience ki zarurat hoti hai es liye banday k kafi experience hona chaheye,.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading k liay alag sy time mukhtas krain

                              Bilkul apna time period banane ke acchi trading kar saken ho sake the schedule thak kar len aur apna time frame main apna Kam pura Karen Taki achcha bonus asal kar sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X