Short term trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Short term trading
    Forex ki market Mein Ham short term trading bhi kar sakte hain Hamen market ki movement ko Samajh Kar ismein kam karna hoga FIR hi Ham kam Karke profit hasal kar sakte hain ya Ek bahut bada business Hai Jo Kabhi Khatam nahi ho sakta Ham ismein apni Marji ke time table select Karke kam kar sakte hain Agar Ham market Mein kam karte hue Chhoti Si mistake Karte Hain To Hamen bahut bada nuksan ho jata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Short term trading

    Dear Forex trading Mein short term trading ka aapka takat beach aap hi Hota Hai Jab aapas Mein kam karte hain to aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hote hain Kyunki short term trading main aapke trading risky ho sakti hai aur Market ki Muna change hone per aapko Jyada loss bhi ho sakte hain agar aap market Mein short term trading Karte Hain To uske liye aapke pass market ka experience on our Jyada Jaruri hota hai tab hi aapko ismein success mil sakti hai Kyunki intraday trading ke liye aapke pass acche analysis Ka Hona Jaruri Hota Hai Jab aap acche analysis Karenge uska aapko fayda tab hi hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: Short term trading

      agar hum new trader han to hamy is main short term trading karne chahey agar hau expert trader hian t hamy is main long term trading karne chahey hamy trading karny ky har aik asol ko pora karna chahe hamy a time main aik he pair man trading karne chahye yai aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta yai aik acha karobar hain
      • #4 Collapse

        Re: Short term trading

        Ji Ham Sabko Apna bonus level improve karne ki koshish karne chahie 1 form for X Mein Apna Kam Karenge To Hamen kamyabi Hasil Hogi aur Apna bonus level improve karne ke liye Ham Sab Ko mehnat Karni chahie because mehnat karne se hi kamyabi hai aur ham Sab Ko Dil Laga kar
        • #5 Collapse

          Re: Short term trading

          Dear member aoa
          Trading karta waqat hemsha hos pair pa trading karyn jao apko short term ma zaida earning da.. hemsha trading karta waqat market ki postion daik kar trading karyn. short term trading ma bot sa member lot size zaida laga k trading karta hen.. ya trading bot risky b ho skati ha hemsha market experience kar k trading karyn aur according to market position trade kary.
          ​Amir-Akram
          • #6 Collapse

            Re: Short term trading

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Zoni پيغام ديکھيے
            Forex ki market Mein Ham short term trading bhi kar sakte hain Hamen market ki movement ko Samajh Kar ismein kam karna hoga FIR hi Ham kam Karke profit hasal kar sakte hain ya Ek bahut bada business Hai Jo Kabhi Khatam nahi ho sakta Ham ismein apni Marji ke time table select Karke kam kar sakte hain Agar Ham market Mein kam karte hue Chhoti Si mistake Karte Hain To Hamen bahut bada nuksan ho jata hai
            Forestadent mein hamen chahie ke Ham short term trading bhi kar sakte hain isliye hamen chahie ki market ki movement course aur samaj karya samay kam Karen tabhi Hamesha profit ho sakta hai isliye hamen chahie ke yahan is per humne agar is per kam karna hai to hamen ishwar bahut jyada soch samajh Kar Hi Kam karna hoga aur aaye time table set karke Hi agar Ham is per kam karte Hain to hamen isase achcha fayda ho sakta
            • #7 Collapse

              Re: Short term trading

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Zoni پيغام ديکھيے
              Forex ki market Mein Ham short term trading bhi kar sakte hain Hamen market ki movement ko Samajh Kar ismein kam karna hoga FIR hi Ham kam Karke profit hasal kar sakte hain ya Ek bahut bada business Hai Jo Kabhi Khatam nahi ho sakta Ham ismein apni Marji ke time table select Karke kam kar sakte hain Agar Ham market Mein kam karte hue Chhoti Si mistake Karte Hain To Hamen bahut bada nuksan ho jata hai


              Assalamu Alaikum India member aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen short term trading Karni chahie liye member Hamen chahie ki Ham Apne account ko sev rakhen aur safety se Karen Hamen Jab strong signal Mile tabhi Hamen ko follow karo aur acche se trading aapke Hamesha short term trading Karni chahie Chhoti trading Karni chahie Jo 1 Din Mein yah Kutchi ghante mein khatm ho jaaye Agar Badi trade Karenge long term trading Karenge to hamen bhi ho sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Short term trading

                gee han dear hamain forex main agar short time main trad karna chahty hain to hamain is main hamain analysis kar kay he hum is main kamyab hon gay forex iak best online business hai hamain is main acahay sya or dil laga kar kam karin gy to he hum is main kamyab hon gay
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Short term trading

                  Yes dear member Hamen short term trading Se Dur Rahana Hoga aur ham long term trading Se Achcha benefit Hasil kar sakte hain Agar Ham short term trading Lagate Hain is loss ke chances zyada hote hain aur risk zyada hota hai agar ham long term trade laga kar kam Karte Hain To is sy benefit zyada hota hai aur loss ke chances kam hote hain isliye hamain market ko Samajh Kar market ki movement Ko Dekh kar hi trading Lagani chahie ISI Tarah Ham acchi earning kar sakte hain market Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo mehnat karna Jante hain aur Forex ke rules ko follow karke kam Karte Hain.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X