Acche strategy accha profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Acche strategy accha profit

    Achi plannning or strategy boht important hai achi trading ke liye Forex Trading Ko Karnay k liye pehlay hammain is Ko mukamaal tooor par sekhnaa parta hai us k baad he hum eek Achay Trader ban Saktay hain born se insan talented ho sakta hay but us talent ko saamne laane k liye insan pehle practice karta hay takay woh kaamyaabi haasil karay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Acche strategy accha profit

      jeee haan bilkul apne theek kaha mein apki baat sy agree karti hn aur har kam main bi sucess hony k liye is main information hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum profit hasil kar k hi hum real main achi trade karny k kabil hon gay
      • #18 Collapse

        Re: Acche strategy accha profit

        ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai ek acchi strategy se Hi achcha profit hasil Kiya ja sakta hai aur ek acche strategy vah hoti hai jismein Ham market ka strong analysis karne ke bad apne account balance aur money management ke jarie apni trade open karte hain vah strategy sprang aur acchi strategy kahlati hai aur usse Ham jarur kamyabi hasil karte Hain.
        • #19 Collapse

          Re: Acche strategy accha profit

          Assalamu Alaikum jo bhi mein baat hai unko chahie Ki vah Ho Sirf aur sirf demo account per Jab milenge tab bahut Achcha experience ho jaega unko experience ho jaega Jab unko experience ho jaega tab vah apni trade lagaen Apne account per to aap dekhna aap log Neta aur Paar Kamyab Ho jaenge
          • #20 Collapse

            Re: Acche strategy accha profit

            Achi strategy se humay acha he faida hota hay hamesha aagr apke paas achi knowledge hai tu aap bht ache se trading kar sakhte hain different places se knowledge hasil karain babypips ki site hai news hain aur yaahn pa posting se bhi knowledge milti hai...
            • #21 Collapse

              Re: Acche strategy accha profit

              Aoa g Apny bilkul Thk bat ki hai Agr Hum forex forum par acha trade krna Chtay hain to humain achi stretagy say kam krna hoga agr Hum bina practice is par trade lgna strt krain gay to Hum is main loss hoga. Is liya bhtr hai kay hum phly demo account par apni partice ko bhtr bnain or us par different ways main trade kar Kay apnay analysis ko bhtr bnain Is trha Hum is forum par acha kam kr skain gay or achi strategy Humain is kam main Acha expert banti hai.
              • #22 Collapse

                Re: Acche strategy accha profit

                Good point dear aap na right bat ki ha aghar market ka matliq Alim ho our aak achi trading strategy ho to Forex ma loss ka chance bhot kam hota ha our aak achi trading strategy sa acha profit hasal ho jata ha .kosas kar ka market ka matliq zida sa zida experience ha sal kara
                • #23 Collapse

                  Re: Acche strategy accha profit

                  Apne bulkul thk kaha forex ma hum jtni achi stretegy or practice sa kam kren gai utna hi humen faida hoga utna hi hmari achi learning hogi or utni hi achi earning kr skte hai hum islye forex ko sekhna bht hi zrori hai jb hum ache sa sekh ka kam krenge to humari achi practice hojai gi or humen learning krke aik achi stretegy bh set krni hogi to hum successful ho skte hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Acche strategy accha profit

                    Ji ha doston acchi Sa strategy acchi Hogi To Hamen Achcha profit Hasil hoga isliye Hamen chahie Hamen acchi posting Karen aur Achcha bolane Sathi log aur Hamen daily ki 50 poston daily hi Karni chahie aaj ka kam kal per Nahin chhodana chahie Hamesha hi hai ki Ham Jyada Se Jyada kam Pak Forex Mein Karen aur Achcha bonus Hasil Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Acche strategy accha profit

                      Forex Trading men Strategy hee bahut ahm hoti ha technical analysis keliay Strategy ka hona zaroori ha or Strategy jab tak achi nahen ho gi woh kamyabi nahen de sake gi koey Strategy jab tak profit able nah ho uss waqat tak uss ka kuch faeda nahen hota iss liay Traders ko ak achi Strategy bana kar Demo account par practice kar ke check karrni chahiay or uss ki tasdeeq ke baad uss ko use karna chahiay
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Acche strategy accha profit

                        Dear Hum achi stragety us time Kar sakte hain Jab Hamray pass bahut sa knowlwdge hoga forex forum ko samajhne ka Aur trading ko samajhne k islye hmen first Focus sirf Knowledge gain karne pe karna chahiye Agr hum aisa kar letay hain to forex forum per hum Achay trader ban sakte hain..
                        Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X