Forex Mein kam karne ke liye Kitna tajurba jaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Mein kam karne ke liye Kitna tajurba jaruri hai

    ye bahut risky business hai is k bahut ziyada seekh kr krna ho ga ye aik mushkl karbaar hai is mein sucess bahut mushkl se hti hai is k kafi tim e demo pr practice krna ho ga phr is ko real pr trade krna ho ga ye aik best online bbusiness hai lekin is pr kafi mehnat krni ho gi phr ap profit earn kr pao gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Mein kam karne ke liye Kitna tajurba jaruri hai

      Forex mein Kaam krnay ka Lia jitna tajrba hona chaiy aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ka pass acha tajrba ho ga tu aap ko kamyabi hoti hai iss Mein agar aap ka pass acha tajrba nhi hota tu aap ko noksaan ho Jata hai iss Lia aap ka pass acha tajrba hona chaiy
      • #18 Collapse

        Re: Forex Mein kam karne ke liye Kitna tajurba jaruri hai

        forex mein kam k leye tajrubay ki koi limit nahi hay aur na he koi time fix hai k kitna time seekh kr kaam krein.ye har insan ki apni picking power aur oski interest pe sepend krta hay k woh kitny time period mein acha experince hasil kr k is qabil ho skta hay k woh real account mein trading kr sakay.
        • #19 Collapse

          Re: Forex Mein kam karne ke liye Kitna tajurba jaruri hai

          Assalamu Alaikum dear member online working may experience Ka hona bahut hi important Hota Hai Kyon Ke Agar hamare pass experience Nahin Hoga To Ham is kam ko samajhne Mein nakam Honge aur Kam Nahin kar Sakenge agar humne is ko Karna Hai To Hamen dilchaspi leni Hogi aur ismein Kamyab Ho ke dikhana Hoga uske liye Hamen forex ke bare mein jyada learning aur Zayada information Hasil Karni Hogi Ham bhi Itni ismein learning Karenge aur Na Hamare liye Jyada fayda Hoga aur Hamen kamyabi Milegi experience Ka hoNa Hamare liye bahut important hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex Mein kam karne ke liye Kitna tajurba jaruri hai

            Assalamualaikum. ji bro kaise hain aap ummid hai aap khariyat se honge main aapko forex ke bare mein main acchi information Dena chahta hun agar aap forex forum mein aapke pass jitna zyada to jalva hoga utna hi aapko ismein fayda hasil hoga tajurbe ki koi bhi limit nahin hoti insan first se lekar last tak sirf sakta hi hai isliye hajar per jitna zyada hasil hoga utna hi jyada aapko ismein knowledge hasil hoga isliye aapko sirf apni post ko nari se Vellore quality ki banana chahie Taki aapko bhi ke liye bonus achcha Mile aur aap real account per trading karke achcha profit hasil kar saken.iske sath sath aapko mehnat karni chahie forex ko daily basic per waqt Dena chahie Taki aap acche forex member Ban paye jab aap apna kam acche tarike se karenge to aapko iska Samar lazmi hasil hoga
            • #21 Collapse

              Re: Forex Mein kam karne ke liye Kitna tajurba jaruri hai

              Assalamu Alaikum dear forest members Mein ummid karta hun aap sab Kuchh Honge main aapko Jana Jata Hun Ki post per kam karne ke liye aapko taaja Khabar chahie vah aap demo account se 1 week training Ka Kar Le sakte hain Agar aapke pass trading Ka Jawab Nahin Aata Waqt Ke Sath aapko ho jaega ismein tension ki baat nahin hai aapko chahie ki Waqt Ke Sath kam Karte Hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex Mein kam karne ke liye Kitna tajurba jaruri hai

                Ji han bhai jaan jitna jyada aap logon ke pass tarj bar Hoga utna hi jyada Forex se kamyabi ko hasil kar payenge kamyabi ko hasil karne ke liye tarj mein Ka Hona bahut jyada jaruri hota hai aapko Surat mein Ashish Hoga jab aap aur ek sham ko jyada se jyada time denge thank you so much my dear 4 explained
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Mein kam karne ke liye Kitna tajurba jaruri hai

                  Foreign exchange mein kaam karnay kay ley kam say kam aik sal ka experience ho jay tab he ham log behtar tor par kaam kar saktay hein ham logon ko foreign exchange alternate kay ley jetna acha enjoy ho ga ham log otni he pain incomes hasell kar saktay hein hamen foreign exchange commercial enterprise mei khoob mehnaat say kaam karna chihay ham log forex commercial enterprise jetni zyada mehnaat say kaam karen homosexual ham log forex mein otni he pain incomes hasell kar saktay hein hamen foreign exchange mein apnay expertise ko behtar kar kay kaam karna chihay tab he am log forex mein bohut ache earning hasell kar saktay hein hamen khoob mehnaat say or dill laa kar kaam karna chihay tab he ham log bohut ache studying or bohut acha revel in hasell kar saktay hein
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex Mein kam karne ke liye Kitna tajurba jaruri hai

                    discussion board predominant kam kar k hi hu sucess hos akty hai aur form fundamental expeirenece hasil karna ho ga tba hi hum achi traderban sakty hain tab hi hum perform kar sakty hain so hamain chahye is ok bary primary practice karien homosexual tab hi hum achi trader ban sakty hain aur discussion board major greed ko avoid kar k hi hum achi trader ban skaty h ain tab hi hu actual foremost kam kar ok hi hum sucess ho sakty hain tab hello hum actual major kam karien gay

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X