Earn more Profit with Bonus without any Loss
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Earn more Profit with Bonus without any Loss
    Agar ap loog Forex me ziada se ziada Profit earn kerna chahty hen apny Bonus k account se to ap ko isme kuch khas baaton ka khyal rakhna hoga.
    1- ap k pas kam se kam 100 dollars ka bonus hona chahiye .
    2- ap ko is me sirf aik lot 0.30 ki lagani chahiye and jab tak wo ap profit me band na kren to dosri koi or lot na lagain.
    3- Ap koshish kren k sab se pehla profit ap 19 Dollars ka nikalen and us k baad ap daily ziada se ziada 10 se 12 Dollars hi nikalen.
    4- Jab tak ap ka aik profit ap ka pas withdraw ho ker pohnch na jay to tab tak ap koi or trade na lagain.

    Ap in sab baton per amal kren ge to na to ap ka account kabhi wash ho ga or na hi ap ko kabhi loss ho ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    dear ager hum apnain bonus per trade kernain say pehlay hum demo account per apnain ap ko azam layain to huami ziyda asaani paida ho sakti hai.
    • #3 Collapse

      g han ye forum bohat acha hia aur is mien se ham apni trading ke liye bonus bana sakte hian aur phir us bonus ko apni trading mein sue kar sakte hain aur us se profits earn kar sakte hian.
      • #4 Collapse

        ji haan ye toh zahiri baat hain k aam forex ki guftugu mian agar hum teek se threads ko read karey and dehan dy toh ye hum sab k liyae sab se best way hain leanring ka kyun k forum main bht sare sawals hai jis se knowledge mai izafaa kar hum bht kuch sikh kar sakta hai ..
        • #5 Collapse

          han dear is buiness ko koi bhi kr sakta hai ye aik acha buiness hai is ko koi bhi kr skata hai ye aik acha buiness hai is ko kisi time bhi kia ja skata hai ye aik acha buiness hai is ko koi bhi kr sakta hai ye aik acha buiness hai
          • #6 Collapse

            ap nei jo points share kiye hn wo bohat achy or ek trader mere khayal se in points ko use krty huwy forex trading mein ek achi trading ki shuruwaat kr skta ha. is liye ap nei ye points share kr k bohat acha kiya ha.
            • #7 Collapse

              g bilkul thek kaha apny. forex ki trading business mein hamein fully secure trading karni chahye phir he hum ache trading aur achi earning kar sakty hain without any tension.
              • #8 Collapse

                g ha ye forum hamen bohat ziyada achi opportunity deraha hai ek ham yahan se bonus haasil karke is mein trading karke apne liye profits bana sakte hain.
                • #9 Collapse

                  g ha dear apne bhot he zabardast baat kahe hai and mje b is ka ilam hai maine insta forex say kafi dafa ziyada profit withdraw karne k koshish ki hai and hamesha say he mera acount band hojata hai issi waja say mai ab dehaan rako ga and insta forex mai kam say kam lots per trading karo ga and profit b jitna hosake kam say kam he withdraw kia karo ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    g trader ko ziada profit earn krna easy na ha trader forex trading main careful trade kry trader ko forex trading main bonus ko loss na krna ha aor trader ko forex trading main sai management krni ha is sy trading main loss nhi ho ga aor trader forex trading main sai profit earning kr skta ha

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X