forex main kamyabi hamri mehnat per depend karti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main kamyabi hamri mehnat per depend karti hai
    forex main kamyabi hamri mehnat per depend karti hai ji han dear member forex main agar hum mehnat karenge tum kamyab ho gy agar hum mehnat nahi kary gy tu nakam hon gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main kamyabi hamri mehnat per depend karti hai

    Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte. forex main kamyabi hamri mehnat per depend karti hai. Daily basis per learning kar kay apny experience ko improve krty rahy.forum sa sirf bonus naen forex k baray mn knowledge bhi hasil krna chayayForex ko time den or targets poory kren experience khud hojayga.
    • #3 Collapse

      Re: forex main kamyabi hamri mehnat per depend karti hai

      holding powe ko increase karna chihay or ham logon ko forex trade mein sabar kay sath kaam karna chihay tab he ham log forex business say bohut ache earning hasell kar saktay hein ham logon ko forex business mein kabhi bhe jald bazi say kaam ni karna chihay kun keh jald bazi mein aa kar ham log apna loss kar saktay hein hamen forex business mein khoob mehnaat say or bohut achay experience kay sath kaam karna chhay
      • #4 Collapse

        Re: forex main kamyabi hamri mehnat per depend karti hai

        g ha thek kaha hy apny, hamien is mian mehnat karny chaye aur pher ziada sy ziada work karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy so hamein is main mehnat karny chaye aur pher ziada sy zida work karny ki koshish karny chaye jis sy pher kafi ziada ifada bhi hosakta hy so hamien is mianmehant karny chaye aur pher hima tky sath workkrna chaye jis sy phe rkafi ziada fiada bhi hoskta hy so hamein is main mehnat karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hoskta hy so hamein is main mehant karny chaye aru ephrkamyabi bhi hsoakty hy so hamein is main mehant karny chaye aur pehr kamyabi bhi
        • #5 Collapse

          Re: forex main kamyabi hamri mehnat per depend karti hai

          Agreed...Forex ak asa platform hai jahan ao apni income khud generate kar sakty hein or ye income generate karny k liye apko sab sy pehly posts ko effective bana kar puta karna hota hai or har week weekly bonus ata hai or us bonus ko jama kar k trade lagaye jati hai or hamari nehnat trading mein ye hai k demo account oar roz practice karna or market movement ka achy sy analysis karna or phr real account py trade lagana to ja k apko acha profit hasil ho sakta hai...
          • #6 Collapse

            Re: forex main kamyabi hamri mehnat per depend karti hai

            Assalam.o.alaikum good morning dear forex friends g han dear friend apki bat bulk drust hy Pakistan forex forum me kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada hardworking krni chahiye daily basis p kam krna chahiye daily ka target daily complete krna chahiye acha knowledge hasil krna chahiye apne knowledge ko increase krna chahiye dnia ka koi b kam ho jb tk us p ap dl lga kr kam nhi krein gy to kbi b kamyabi hasil nhi hogi
            • #7 Collapse

              Re: forex main kamyabi hamri mehnat per depend karti hai

              G han bikul ap ny thik kha hy kh kamiyabi hanari mahnat py hi deepand karta hy chahy ham koi bhi kam kryn agr ham os mn mahnat nhi karyn gy to ham os mn kamiyab nhi hi skyn gyor ham agr os kam mn mahnat karyn gy to ham os kam mnan zaror kamiyab hon gy is liya forex mn bhi kamiyabi mahnat py deepand karti hy
              • #8 Collapse

                Re: forex main kamyabi hamri mehnat per depend karti hai

                Slam Dear members koi bhe kaam ho koi bhe business ho jb taak hm os main mehnaat Nahi Kren ge hm os main kbhi bhe kaamyaab Nahi ho skte Hain har kaam main mehnaat Hoti hai Hmari kaamyabi Hmari mehnaat par depend krti hai hm jitni Achi mehnaat krte hain hme otni hi Achi kaamyabi milti hai agr Aap Pakistan forex form par kaamyaab hona chate Hain tu Aapko bhe mehnaat ke Sath work krna chaye and hardworking karni chaye tbhi Aapko bue kaamyabi mile gi
                • #9 Collapse

                  Re: forex main kamyabi hamri mehnat per depend karti hai

                  forex trading main agar humain kamyab hona haai to es kay liye humain apna kam mehnat kay sath kurna ho gaa q keh forex main humain jo bhi kamyabi gain hoti hai woh humain apni mehnat ki wajha say he gain hoti hai to es liye humaain forex main success gain kurny ky liye or achay say apnaa kam kurnay kay liye apna kam mehnat kay sath kurna chahiye jis klay bad humain es main say kamyabi gain ho jay giii to es trah say humain apna best dayna chahiye or mehnat say humain apna kam kur kay kamyab hona chahiye q keh forex main kamyabi humain apni mehnat kay bulbotay pay milti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main kamyabi hamri mehnat per depend karti hai

                    yes dear member ap ny bilkul thk kaha k forex mn kamyabi srf apki mehnat py hi depend krti hy q k jab tak apny kam ko achy treeky sy nahi kren gy ya mehnat nahi kren gy tab tak ap kabhi kamyab nahi ho sakty agar ap kamyabi chahty hn to apny seniors sy guidance hasil kren or koshish kren k ap ziada sy ziada time forex o den ta k ap kamyab ho saken.
                    It's my views

                    • #11 Collapse

                      Re: forex main kamyabi hamri mehnat per depend karti hai

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Kshahzaib پيغام ديکھيے
                      forex main kamyabi hamri mehnat per depend karti hai ji han dear member forex main agar hum mehnat karenge tum kamyab ho gy agar hum mehnat nahi kary gy tu nakam hon gy
                      assalamualaikum date Forex member apte Sahi kaha ki mehnat hamari kamyabi ka jariya hai. Dear Forex member, hamen Forex forum per kamyabi ke liye forum ke related thread aur post karne chahie. Aur learning aur hardworking ke liye Hamen Apne seniors ki post Aur threads ko sahi tarike se parh kar usmein maujud knowledge ko read aur learn karna chahie. Jitni Hamari post aur thread informative Hogi itna hi Hamara weekly bonus bhi achcha aaega. Hamen Jo Bhi Na Lage forum se Milta hai usko Hamen apni practical working ke andar lazmi Lekar Aana chahie. Trading knowledge ko demo account ke upar Jarur practis karna chahie takat demo account ke upar practice Karke aur strategies ko Sahi tarike se Sikh Kar Jab Ham real account ke upar apni pahle trade Karen To Hamen hundred percent trade experience Hasil Hua Ho. Taki Ham apni quality working ki vajah se apne profit ko maximize kar saken.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main kamyabi hamri mehnat per depend karti hai

                        Yes dear friend yah Baat aap sab ki bilkul theek hai ki Forex Mein kamyabi Hamari mehnat per depend Karti Hai Hamen chahie Jyada Se Jyada mehnat karna Forex Mein kam karne ke liye hamare pass experience Hona bahut jaruri hai Hamen chahie market ki movement Ko Dekhkar kam Karen Jab market loss Mein Ja Rahi Ho To Apne trade ko band kar den aur kuchh der bad market open Ho Jaati Hai To Apna Kam fir se start kar sakte hain Hamen chahie Maar kiske rules ke mutabik kam Karen tabhi Ham Achcha perfect Hasil kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X