Demo per virtual balance aay profit virtual rehta hay, laikin experience real hota hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo per virtual balance aay profit virtual rehta hay, laikin experience real hota hy
    Friends, demo per ager live trading kay liye analysis and good strategies use ki jayain to hamain acha experience zaroor milta hay. Beshak is main profit withdrawable nai hota laikin is main trading seekhna aur samjhna asan hota hay. Successful trader ban'ny kay liye demo per practice always useful rehti hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo per virtual balance aay profit virtual rehta hay, laikin experience real hot

    Assalamu Alaikum dear friends Je han aapane bilkul sahi Baat Kiya demo account se Hamen Jo profit aur account Milta Hai vah Hamara To Nahin kara Sakte lekin yah hai ki Hamen practice aur Hamara experience Kafi Ho Jata Hai Kaun Hamare liye bahut hi voted aur real hai Kyunki demo Kaun per Ham Itni Jyada maximum practice Karenge itna hi jyada real account Hamare liye Chor boreal account mein isiliye demo Kaun Hamare liye bahut hi best ho jitni Jyada se practice Karenge yah Hamare liye Kuchh aaenge hai
    Last edited by ; 26-08-2020, 10:55 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Demo per virtual balance aay profit virtual rehta hay, laikin experience real hot

      G sae keh rhy hain hr cheez virtual hoti hy lakin jo experience hota hy wo real hota hy. Learning real hoti hy aur market k baary main boht sara knowledge real hota hy. Is liay demo account py jitni practice kr skty hain, krain is sy boht faida ho ga aap ko aur aik tra sy experience barhy ga.
      • #4 Collapse

        Re: Demo per virtual balance aay profit virtual rehta hay, laikin experience real hot

        ji walekum assalam bilkul aisa hi hai demo account ki practice Mein Hamara profit or loss which we'll rahata Hai Magar Ji ek Hakikat hai ki demo account Se Jo Humko practice aur experience Hasil hota hai vah Hamare liye real hota hai aur vah Humko bahut jyada fayda Deta Hai Jab Ham real account mein trading Karte Hain.
        • #5 Collapse

          Re: Demo per virtual balance aay profit virtual rehta hay, laikin experience real hot

          G bilkul demo pe jitna b experience Kare itna he fayda dega future mai.
          Demo ko real samj ke trade lagni chahiye take har trader mai emotion control aur money management seek jaye aur jab real pe kam start kare tu be khoof hoke trade kare aur knowledge hoga tu acha profit aye ga ..
          • #6 Collapse

            Re: Demo per virtual balance aay profit virtual rehta hay, laikin experience real hot

            yes dear mein aapki is baat se agree karta hun agar Ham is market mein time account per practis karte Hain to Ham ko use per jitna bhi profit ho raha hota hai vah sab visual hota hai magar humko Jo experience ho raha hota hai vah real account ki tarah experience hota hai hamesha experience ko use karke is market mein acchi trader ki tarah kam kar sakte hain jute fibre is market mein achcha kam karte hain unko kafi jyada fayda ho jata hai aap mujhe ka office market mein dam account per practis karte Rahe Taki is market mein acchi tarah ki tarah kam kar sake.
            • #7 Collapse

              Re: Demo per virtual balance aay profit virtual rehta hay, laikin experience real hot

              Forex tarading min kamyabi hasil krny k liy apko practice ki zroort hoti ha is k liy demo acct best ha q k is min apko seekhny r smjhny min boht ziada faida hasil hota ha r ap live tarading min galti krny sy bach jaty han r ap ko live trading min loss ni hota. Hr kam ki training hoti ha demo acct b usi training ka hissa ha jo k ap k liy fiada mand ha
              • #8 Collapse

                Re: Demo per virtual balance aay profit virtual rehta hay, laikin experience real hot

                Ji han aapane bilkul theek kaha jemon mein jo aapko balance milta hai vah virtual hota hai lekin yah kya aap usse bahut jyada experience can kar sakte hain Jo log kis baat ko samajhte Hain Kya experience bahut hi Kamal ki chij hai to vah is balance ko bhi cash karte hain is balance se bahut kuchh Sikh sakte hain is balance se bahut kuchh dard kar sakte hain is pahle se aapko samajh jaati hai ki yah kam kis tarah karti hai Forex mein trading kaise lagai jaati hai yah sari chijen aap hi samajh sakte hain agar aap ismein experience can karna chahte hain to aapko ismein bahut jyada time Dena chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Demo per virtual balance aay profit virtual rehta hay, laikin experience real hot

                  demo account se Hamen Jo profit aur account Milta Hai vah Hamara To Nahin kara Sakte lekin yah hai ki Hamen practice aur Hamara experience Kafi Ho Jata Hai Kaun Hamare liye bahut hi voted aur real hai Kyunki demo Kaun per Ham Itni Jyada maximum practice Karenge itna hi jyada real account Hamare liye Chor boreal account mein isiliye demo Kaun Hamare liye bahut hi best ho jitni Jyada se practice Karenge yah Hamare liye Kuchh aaenge hai
                  account per practis karte Hain to Ham ko use per jitna bhi profit ho raha hota hai vah sab visual hota hai magar humko Jo experience ho raha hota hai vah real account ki tarah experience hota hai hamesha experience ko use karke is market mein acchi trader ki tarah kam kar sakte hain jute fibre is market mein achcha kam karte hain unko kafi jyada fayda ho jata hai aap mujhe ka office market mein dam account per practis karte Rahe Taki is market mein acchi tarah ki tarah kam kar sake.
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo per virtual balance aay profit virtual rehta hay, laikin experience real hot

                    Assalamu Alaikum expensive friends Je han aapane bilkul sahi Baat Kiya demo account se Hamen Jo income aur account Milta Hai vah Hamara To Nahin kara Sakte lekin yah hai ki Hamen exercise aur Hamara enjoy Kafi Ho Jata Hai Kaun Hamare liye bahut hello voted aur actual hai Kyunki demo Kaun consistent with Ham Itni Jyada maximum practice Karenge itna hello jyada real account Hamare liye Chor boreal account mein isiliye demo Kaun Hamare liye bahut hello satisfactory ho jitni Jyada se practice Karenge yah Hamare liye Kuchh aaenge hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo per virtual balance aay profit virtual rehta hay, laikin experience real hot

                      Assalamu Alaikum expensive friends Je han aapane bilkul sahi Baat Kiya demo account se Hamen Jo profit aur account Milta Hai vah Hamara To Nahin kara Sakte lekin yah hai ki Hamen exercise aur Hamara experience Kafi Ho Jata Hai Kaun Hamare liye bahut hello voted aur real hai Kyunki demo Kaun in keeping with Ham Itni Jyada maximum exercise Karenge itna hi jyada actual account Hamare liye Chor boreal account mein isiliye demo Kaun Hamare liye bahut hi fine ho jitni Jyada se practice Karenge yah Hamare liye Kuchh aaenge hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo per virtual balance aay profit virtual rehta hay, laikin experience real hot

                        Dear friend apny bahut hi achi bat ke hi agar ham forex main lagatar mahnat karty Hain to hamin chahey Kay ham is main lagatar mahnat karty rahin aur main bahut sare struggle Karin Hamare liye bahut hi best ho jitni Jyada se practice Karenge yah Hamare liye Kuchh aaenge hai
                        account per practis karte Hain to Ham ko use per jitna bhi profit ho raha hota hai vah sab visual hota hai magar humko Jo experience ho raha hota hai vah real account ki tarah experience hota hai hamesha experience ko use karke is market mein acchi trader ki tarah kam kar sakte hain jute fibre is market mein achcha kam karte hain unko kafi jyada fayda ho jata hai aap mujhe ka office market mein dam account per practis karte Rahe Taki is market mein acchi tarah ki tarah kam kar sake.Forex ak bahut acha makbol karobar hi.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X