Acha profit kasay gain hota hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Acha profit kasay gain hota hain

    Achha profit Ham do chijon SE Hasil kar sakte hain Ek to hamare pass bahut Achcha hone se Hona chahie Kyunki Hamara bonus Jitna Jyada Hoga Mein profit Bhi utna Jyada Hoga dusra mein kisi se bahut acche signal Naina chahie Kyon Ke jyadatar Logon Ko isliye loss hota hai ki unke pass acche signal Nahin Hote isliye Hamen Hindu chijon per Tu jode Ne chahie isase Ham trading mein bahut Achcha profit Kama sakte hain Iske alava Hamen bahut jyada main se kam karna padega Aur Ho blending Karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Acha profit kasay gain hota hain

      Mere bhai achy profit ky liye bhoot ziada strugle karna parti hain es ky liye pehly ap ko acha bonus hasil karna hota hai jab tak ap ky pass acha bonus nhi ho ga ap kabhi acha profit hasil nhi kar skaty us ky bad ap ko market ko understand karna lazmi hai es ky ilawa ap profitable trade kabhi nhi ly sakty es ky sath ap ko sabar karna hota hai jitna ziada ap ky pass sabar hota hai utna ziad ap ko profit hota hai es ky ilawa acha profit hasil karny ky liye lalach free ho kar ap ko kaam karny ki zarorat hoti hai jos ap ko acha profit hasil hota hai
      • #18 Collapse

        Re: Acha profit kasay gain hota hain

        Agar aap Forex Mein Achcha profit Hasil karna chahte hain to market to analysis Karen market ko analysis karne ke sath aapko acche tarike se market Ko samajhna Hoga Ki market ki direction kya hai market Is Tarah Ja Rahi Hai Jab tak aap market Ko Nahin samjhoge tab tak aapko kamyabi Nahin Mil sakti Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye market ko samajhna aur acche tarike se kam karna Hamare liye bahut jyada jaruri hai isliye main Koshish Karna chahie ki market Kurukshetra ke Se Samjhe jab tak market Kochi tarike se nahin samjhoge tab tak Hamen Ka Main Bhi Nahin Mil sakti Forex main Vahi log Kamyab Hote Hain Jo acche tarike se kam karte hain aur Chitra ke se profit Hasil karte hain isliye main Koshish Karna chahie ki Ham Yahan per acche tarike se kam Karen jab tak acche tarike Se Kam Nahin Karenge tab tak Hamen kamyabi Nahin Mil sakti
        • #19 Collapse

          Re: Acha profit kasay gain hota hain

          Ji heart dost aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Achcha profit Kaise Hasil hota hai bilkul Aisi hi baat Achcha profit acchi kamyabi se Hasil hota hai acchi mehnat ke sath Hasil hota hai agar aap log apni trading ke andar mehnat ke sath kaam Karoge mehnat ke sath **** open Karoge To aap apni trading Se Achcha profit Hasil kar sakti hain Kyunki profit bhi unhen members Ko Milta Hai Jo Apne kam ko acche tarike se mehnat ke sath kam karte hain Vahi member Achcha profit Hasil karte hain isliye market ke sath Hamen Har time attach Rahana Hoga Kyunki market ke sath Ham Jab attach Rahenge To Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Acha profit kasay gain hota hain

            Achcha profit acchi trading se hasil kar sakte hain agar hamen trading karna aata hai to hamen to profit hasil kar sakte hain isliye main chahie kya Ham market KK Market ki movement ko analyse karna jante honge tabhi Ham achcha profit hasil kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Acha profit kasay gain hota hain

              Asslam u Alaikum dear members. Forex mein acha profit mehnat sy gain hota hai.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
              • #22 Collapse

                Re: Acha profit kasay gain hota hain

                Aoa
                acha profit tab he gain hota ha jab hum koi kAm mehnat sy or sikhny ky bad karin jub humin us kam ky bary mn full information ho
                forex trading mn hum acha profit tab he gain kar sakty hn jub hum trading or market sy achy sy wakif hon gy
                aik kamyab trader ko trading ky bary mn mukamal jankari honi chahy tab he wo acha busniess kar sakta ha or acha profit earn kar sakta ha
                shurkia
                • #23 Collapse

                  Re: Acha profit kasay gain hota hain

                  Agr ap ko acha profit gain krna ha to ap ko mehnat krna prhti ha kion k bagair mehnat k ap kahin b kamyab nai ho skte so ap jitna ho ske forex market mein apna time invest krhen kion k jitna ziyada ap time dein ge forex ko yeh ap ko itna he acha experience de gi jo ap ko profit dilwaye ga or ap loss se b bache rahen ge
                  • #24 Collapse

                    Re: Acha profit kasay gain hota hain

                    discussion board per kam karte hue Agar Ham Achcha earnings Hasil karna chahte hain to Fir uske liye Humko chahie ki Ham Apne Karm ki fine ko bhi achcha banaen Jab Hamare kam ki first-class acchi Hogi to Fir Uske Badle mein humko Achcha earnings milega.aur Agar Hamare kam ki great Lo Hogi to Fir Humko kabhi bhi achcha profit Nahin Mil Sakta isliye Hamesha yah koshish Karenge Apne Karm ki satisfactory ko satisfactory banaen.
                    • #25 Collapse

                      Re: Acha profit kasay gain hota hain

                      forum per kam karte hue Agar Ham Achcha profit Hasil karna chahte hain to Fir uske liye Humko chahie ki Ham Apne Karm maintain jo hai vah Forex trading main aapka knowledge aur aapki learning yah teenon chijen bahut jyada Jaroori Hai Kyunki Jitna Jyada aapke pass Na Lage Aur learning yah Jo log Ghar Mein Baithe hue hain ya Jo Khabar 3 tha mein battery kam karna chahti hai unke liye bahut Jabardast yah website to apni Lak Aazma I aur acche se profit gain Karen Kesariya
                      • #26 Collapse

                        Re: Acha profit kasay gain hota hain

                        Assalam_o_Alaikum!jasa k aj ka hmara tpic hy k profit kasy gain hota hy to is silsly mn ye bat sb sy zyada zrori hy k apko sb sy phly to apni posts ko mayari r high level tk ly jana hy r sath hi sth apni zyada sy zyada post complete krni hn gi jb apki post zyada hn gi tu phr bonus acha mily ga r sath hi apko market analysis ka bhi experience hona chiye ta ky apko is mn mushkl na ho r apna kam mhnat r dilcgsbi sy kr sken.
                        To acha profit hasil krny k liay is sb chezon ko mady nzr rakha jay r jitna ap ko in sb chizon ka experience zyada ho ga phr high profit bhi earn kr sky gy .thnks
                         
                        • #27 Collapse

                          Re: Acha profit kasay gain hota hain

                          Assalam o alaikum!


                          Dear forex members Kaisy Hain ap sab?
                          ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki achcha profit kaise game hota hai to aapko bata do chalenge ki achcha profit sirf aur sirf Mein chahie game hota hai agar Ham mehnat karenge to hi Ham achcha profit hasil kar sakte hain ya nahin karenge Ham kabhi bhi kam yad nahin ho sakenge Hamen chahie Ham apni kamyabi ke liye mehnat Karen Agar Ham apni kamyabi ke liye khud mehnat karenge to Allah pak Hamen hamari mehnat ka Sila jarur denge Allah kabhi bhi kisi ki mehnat Jay nahin karte
                          • #28 Collapse

                            Re: Acha profit kasay gain hota hain

                            Assalam_0_Alaikum dear forexa! Jesy k aj ka hmara topic hy k acha profit ksy gain krty hn to btaty chln k aik acha profit hm tbhi gain kr skty hn jb hm forex trading ky rules ko follow krn r ziyada sy.ziyada time trading ko dn ..jitna ziyada time hm kam ko dein gy r jitni ziyada posts hm krn gy r ye posts meaningful hn mn valueable hn r smany waly ko smjhny mn asani ho to hm is mn ziyada sy ziyada earning kma skty hn.
                            Jesy k kaha jata hy k
                            " jitna ziyada wqt ap kam ko dn gy utny hi achy result apko fraham hngy r kamiyabi apka muqadar hogi"
                            Achi knowledge acha experience acha mwad r acha wqt.kam ko agr hm dty hn to hm acha profit hasil kr skty hn....Thanx.
                             
                            • #29 Collapse

                              Re: Acha profit kasay gain hota hain

                              Achcha profit kaise gain hota hai Pakistan instaforex mein Achcha profit vah karte Hain Jo regular isko time dete Hain Apne kam ko complete karte hain daily ki post limit ko complete Karen itna aap target ko complete karenge itna hi ismein success honge yah Ek profitable business hai jo bhi ismein achcha work karta Hai vahi ismein success hota hai hardworking Karen kamyabi milegi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Acha profit kasay gain hota hain

                                Baat ho rahi hai ki Achcha profit Kis Tarah Se game Karen aapko yah Baat Pata Hogi Kyunki aap Forex ko use kar rahe hain aap ko pata Hoga Ki Achcha profit Kis Tarah Se aapko Milega aap jitne bhi post Karenge uska bonus aapko Milta Hai vah bonus aapka trading karte hain usmein use Hota Hai Jab aap trading karte hain use time jo aap vah trading Kesariya profit Milta hai vah aaj ke account mein aata hai to aap ko pata Hoga kis San se profit lena hai ya nahin Sidhe se baat hai aapko acche se acche post karni hai aur Se Jyada post karni hai Taki aap ke and pakacha bonus Hasil kar Saken Jitna bonus aapka Hoga utna hi jyada aapko fayda Hoga trading market main aapko ya fayda Hoga Kya vahan se acche se business kar sakte hain aur Agar aapko business ki knowledge hai to aap per 1 lot size se start kar sakte hain Is Tarah Se aap sari Galti abhi jo hai aap Nahin Karenge agar koi Galti Hoti Hai top usko Dobara se nahin Karenge pel Ke uska 30 sekan Gai aur Inshallah Aisa Hoga Ki Ek Waqt aaega kya aapko Sab Iske bare mein experience ho jaega aur

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X