friends my posts is incaress...............
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1126 Collapse

    jnab humain trading main success hasil karni hay to humain is main posts karni hoti hay jis say humain is main trading kay liye acha bonus haisl ho saky ta kay humain is main trading karny main kafi achi eanring hasil ho jaye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1127 Collapse

      bhai agar apkay sath ye problem a rahi hai tu is pe koi na koi apsay mistakes hai kyu kayforum aisay hi apki post ko na tu kam karta hai aur na hi zayadah show karta ha ye mistakes ki hi wajah say hota hai
      • #1128 Collapse

        jna hum jab trading main kam karty hain to huamin is main bonus hasil karny kay liye huamin is main posts karni hoti hay jis say humain trading main acha bonus hasil ho sakta hay or huamin trading main success hasil ho sakti hay
        • #1129 Collapse

          jnab humain trading karny lay liey huamin posts karni hay ta kay huamin is main bonus haisl ho saky huamin agr is main bonus hasil karna hay to humain is main practice kar kay huamain kam karna ho ga ta kay humain loss km ho
          • #1130 Collapse

            kiyun ke ap ki posts sahinahi hongi apne questions se related post nahi ki hogi ya koi or issue hai i mean apne post quality nahi ki hogi isliye aisa horhaa hai ap ke sath admin ko ap message ker ke maloom ker saktehai
             
            • #1131 Collapse

              forum per posting kam hone ki yahi waja hoti hai ke aap kahin mistake kar rahe hon agar mistakes kam karen ge to he aap ki posting kam deduction me jae gi bas khayal se chalna chahiye or carefully posting karni chahiye takey aesa koi problem na ho ap ko .
              • #1132 Collapse

                Well brother agar ap ki post forum se decrease ho gae he to means ke ap ne forum ke rules ko breakout kar ke work kara hoga jis wajah se ap ki post decrease ho ge jo rules ke khilaf post thi, so brother my advise to you forum men rules ko perfect way se follow kar ke work karo take ap ki post deduct na ho aur ap asani se bonus earn kar sakho.
                • #1133 Collapse

                  Ye problem mere sath bhi horaha ha me kar raha hon posts 100 approve 75 horai hen admins is baat ka jawab bhi naii derahe hen jo kafi galat baat ha mene aisi koi galti nai ki ha jiski waja se merii posts ban ho ya kuch bhi admin ko bata chaiye
                  • #1134 Collapse

                    jnab hum jab bonus hasil karty to humain is main posts kay through hi hasil hota hay humain trading main agr success hasil karni hay to humain is main acha balnce hasil karna ho ga or ye achi posts karny say mumkin ho sakta hay
                    • #1135 Collapse

                      humain is mainposts ko achy say write karna ho ga ta kay humin is main bonus mil saky huamin trading main agr success hasil kanri hay to humain is main acha bonus chahiye ta kay trading main acha profit b hasil ho saky
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #1136 Collapse

                        agar hum ziada bonus hasil karna chahty hay to humay daily base par esmain posts karni chahiey tab he hum eski maximum limit tak ka bonus earn kar sakty hay es trha humari trading bhi bohat achi hoti hay
                        • #1137 Collapse

                          Iss ka matlab ye hy k app ko app ki post rules k mutabik na kernay ki waja say deduct ho gaen app nay sirf 26 post hy forum rules k mutabik ki hain oir baki app ki administrator nay deduct ker de hain means un ka bonus app app ko bahe mily ga dobara say proper post karein gay tab ap ko ache eaening ho ge
                          • #1138 Collapse

                            is ki yehi waja ho sakti hai k aap ny topic sy related post nahi ki ho ge jis ki waja sy aap ki post deduct ho gaey hain. aap ko chahiye k topic sy related post karo taky aapki koi post deduct na ho.
                            • #1139 Collapse

                              posts kam honay ki waja ye bhi ho sakti hay keh agar posts quilty ki nahi hay to admin un posts ko count nahi karta so agar hum apna pura bonus lena chahty hay to humay theak say posts karni chahiey
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1140 Collapse

                                agar hum rules kay mutabiq posts nahi karn gay to humari total posts main kami aa sakti hay so agar hum puri posts ko count karwana chahty hay to humay theak say rules kay mutabiq posts karni chahiey

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X