Don't feel shy in hardwork
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Don't feel shy in hardwork
    dear Forex members of Logon Ko chahie to aap log Soch Samajh Kar Achcha work produce Karen aur mehnat aur Izzat kamane ke liye aap log Jyada Se Jyada mehnat Karen aur uske andar aap log jo hai apni jo hai had Tak mahsus Na Kariyo taklif bhejti Mein Suchna Karen learning ke liye aap Logon Ko Chahe Kisi bhi Tarah Ke bad Bande ke pass jana Pade to aap logon ko apni learning ke upar Dhyan Dena chahie.
    Aap Logon Ko chahie ke aap daily basis ke upar acche se Achcha work Karen aur hardwork prayog Karen jisse aap logon ko bahut jyada benefit mil sakta hai just aur just Achcha kam Karen aur acche kam ka result payen
    ​Forex is the Best Business of the world!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Don't feel shy in hardwork

    Exactly dear member trader ko apne hard work mein kabhi bhi shy nahi hona chahiye balky confidence show kare or newcomers ko convince kare ky trading beshak hard hy lakin agar sahi tarah ki jaay tou na kami hasil karna impossible hy. Shy wo traders hoty jin ko na apne py trust hota or na he apne kam py isliye confidence ky sath forex mein kamyabi ko challenge ki tarah accept karain or work karain.
    Last edited by ; 26-08-2020, 08:47 PM.
    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
    • #3 Collapse

      Re: Don't feel shy in hardwork

      Hamen hard-working Karne Se Kabhi Bhi Nahin ghabrana chahie Kyunki Ham Forex Mein jitni hardworking ke sath kam Karenge Hamen ismein utani hi earning Hogi isliye Hamen chahie kya Ham Forex ko sikhane Ke Liye Har Waqt Mein Naat Karte Rahen Aur mehnat Ke Sath Forex ko sikhane ki koshish karen isliye agar aap Forex Mein successful Hona Chahte Hain To aapko hardworking ke sath kam karna hoga aus sy ap ko jalde success milay ge
      • #4 Collapse

        Re: Don't feel shy in hardwork

        Asslam Alaikum dear forex member bilkul thek kha ap ne mehnt krny me kbhi bhi shrm mehsus nhi krni chahiye hmesha apny kam ko hr chiz pr tarjih deni chahiye or sb se bei bat ye k kam koi bhi chota ya bra nhi hota kam kam hota h is liye hmesha mehnt kren or skht mehnt kren or koi bhi kam ho us me mehnt krny se kbhi ghbraen na chahy online earning ho ye koi or kam ho hard work is necessary hard work krty huye kbhi bhi hesitate na kren kbhi bhi shy feel na kren apni zindgi ko agr hmesha k liye asan bnana chahty hen to aj hi sakht mehn kren
        • #5 Collapse

          Re: Don't feel shy in hardwork

          forex trading about false forum per kam karne mein agar aapko hardworking karna padati hai to usmein Koi pareshani wali baat nahin hona hai ismein aap khush hai ya nahin ki sharminda hona chahie yah aap ke liye ek bahut hi profitable business bahut acche se kar sakte hainforex trading mein hath per karke bahut ko improve Karen vah improvement se aap bahut acche se forest reading mein kamyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Don't feel shy in hardwork

            Jo hardworking ni karta ha wohi kabhi bhi kamyab ni hota ha is lye forex trading ma agar ap chahtay hain k forex ma ap kamyab houn to ap ko is ma musalsal mehnat karna ho gi,
            Mehnat kasay karain??
            a) forex k knowledge ko proper learn karain, is lye k knowledge k baghair kabhi bhi kamyab ni ho sakay hain
            b) demo pe trading ki ashi tarh se practice karain q k agar ap ashi practice ni karain gay to ap kabhi bhi live market ma kamyab ni ho saktay hain
            c) forum ko proper time dain, aur apni skills ko improve karain, quality ka khayal rakhain
            • #7 Collapse

              Re: Don't feel shy in hardwork

              Bhai Yahan per sab log Urdu mein posting Karne Wale Hain apne friend ka title Urdu mein rakha karo tan ke Ham Jaise Thode padho vah Kaun bhi samajh a Jaaye Agar aapane Apna Talent Show karna hai to aap English wala form join kar lo
              • #8 Collapse

                Re: Don't feel shy in hardwork

                Asaalm oalikum mn omid karrta hn kh ap sabh khariyt sy hn gy g han ap ny bilkul thik kaha hy lh jo kam bhi karyn os mn bahot magnat karni chahiya or kam ko ziyada sy ziyada trji dyni chahiya insan ky liya koi kam bhi mushkil nhi hota agr wo os kam ko larny ki himat rakhta ho or wo kam mahnt sy kiya ho hamnyn bhi har kam mahnat or himat sy karna chahiya
                • #9 Collapse

                  Re: Don't feel shy in hardwork

                  Hamen persevering Karne Se Kabhi Bhi Nahin ghabrana chahiye Kyunki Ham Forex Mein jitni dedicated ke sath kam Karenge Hamen ismein utani greetings gaining Hogi isliye Hamen chahie kya Ham Forex ko sikhane Ke Liye Har Waqt Mein Naat Karte Rahe Aur mehnat Ke Sath Forex ko sikhane ki koshish karen isliye agar aap Forex Mein fruitful Hona Chahte Hai To aapko persevering ke sath kam karna hoga aus se aap ko jaldi achievement milegi
                  • #10 Collapse

                    Re: Don't feel shy in hardwork

                    Assalam.o.alaikum
                    G han hamin kabhi bhi hard work karny say Nahin ghabrana chahie Kyunki Ham Forex Mein jitni hardworking ke sath kam Karenge Hamen ismein utani hi earning Hogi isliye Hamen chahie kya Ham Forex ko sikhane Ke Liye Har Waqt Mein Naat Karte Rahen Aur mehnat Ke Sath Forex ko sikhane ki koshish karen isliye agar aap Forex Mein successful Hona Chahte Hain To aapko hardworking ke sath kam karna hoga aus sy ap ko jalde success milay gi...
                    $#@#i Khan
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Don't feel shy in hardwork

                      exactly expensive member trader ko apne hard paintings mein kabhi bhi shy nahi hona chahiye balky self belief display kare or beginners ko convince kare ky buying and selling beshak tough hy lakin agar sahi tarah ki jaay tou na kami hasil karna not possible hy. Shy wo buyers hoty jin ko na apne py accept as true with hota or na he apne kam py isliye self belief ky sath forex mein kamyabi ko project ki tarah receive karain or work karain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X