Dont be risk taker be a good risk manager
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Dont be risk taker be a good risk manager
    dear Forex member of Logon Ko chahie ki aap log jo hai Forex trading ke andar aap log usko kam se kam Karen or risk management Karen agar aap log Apne trading account ki aur apne Paise Ki aur apne Jo Ek Hoti Hai uski risk management karte hain aur money management Karte Hain To lekin aap log bahut jyada balance Kama sakte hain.
    Yeah just just aap Logon ki Himmat ke upar nibandh karta hai aur aap Logon ki mehnat ke bad band karta hai ki aap Log Kitne serious hokar mehnat Karte Hain.
    Achcha kam Karen Hamesha aap Logon Ko acchi efforts aur hardwork ka result Hamesha positive outcomes ki Shakal Mein milega
    ​Forex is the Best Business of the world!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Dont be risk taker be a good risk manager

    forex iak amm business jasa nahi hain hum is mai raat mai be kam kr sakty hain hum is ma din mai be kam kar skaty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga ya aik amm busines jasa nhi hain hum is mai apne marze sy time table bn kar kam kar sakty hain is ko smjna aik din ka kam nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Dont be risk taker be a good risk manager

      Forest reading main aapkorisk taker ke bajar Ishq mein nahin jarur aana chahie displaycal ka Matlab ki hai Kya aap market mein Bina soche samjhe hurted open Karen portrayed risk taker hogi ya nahin ka photo dress kothapet a rahe hain aur agar aap hi trade market analysis market trend ko dekh kar karen to aap automaticallyrisk manager jaenge se aapke trade profit mein jayegi isliye risk manager is suppressed for in forex trading
      • #4 Collapse

        Re: Dont be risk taker be a good risk manager

        Salam Walekum agar aap is business Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Kabhi Bhi risk ke apne usko kam se kam rakhen Kam riskLene se aapki investment savr Rahegi lekin aapko profit bhi thoda milega
        • #5 Collapse

          Re: Dont be risk taker be a good risk manager

          je haan bilkul ham logon ko forex business mein khub mehnat state or bahut throb learning kay sath kaam karna chahiye ham log forex business mein bahut hurt learning s waqt hasil kar sakte hain poke ham log forex business mein bohat achay experience kay sath kaam karte hain hamen forex business mein bahut throb the executives kay sath kaam karna chahta he ham log forex business mein kamyab ho sakta hai ye aik bohat hurt or boundless gaining dainay wala business hello.
          • #6 Collapse

            Re: Dont be risk taker be a good risk manager

            Forex Trading ko Hamain Kbhi bhi light smjh ke work nai krna chahye kyun ke agr AP serious ho ke work kren ge Tu Ap ko har sorat mein kamayabi zarur mile gi aur AP ko Kam risk management leni chahye aur apne account ko manage Kar ke trading krni chahye.
            • #7 Collapse

              Re: Dont be risk taker be a good risk manager

              Assalamu Alaikum, ji bilkul hamen risk Lene wala trade Nahin banaa chahie Hamesha hamen risk ko manage karne wala trader banaa chahie or kamiyabi b Risk management ko follow karnay k bad he Hy, profit b Risk management aur money management ko follow Kar k hasil Kiya ja Sakta hy, Jo trader Risk leyta hai aur isko control nahin karta voh Hamesha Loss Mein Hota hai.
              Instaforex is the Best broker
              • #8 Collapse

                Re: Dont be risk taker be a good risk manager

                forex bht ziada risky pair ha is main ager hum risk free kam kerty ahn tu is se humain bht achi earning hoti ha gaer hum risky kam is business main karein gy tu is se humain koi faida nhi ho ga humain bht bara loss acount wash hony ki sorat main ho sakta ha humain soch samjh ker trading kerny se bht ziada faida aur achi earning ho sakti ha.
                • #9 Collapse

                  Re: Dont be risk taker be a good risk manager

                  Forex mn risk management aur money management bohat important hy jb tk money management ni krain tb tk acha profit ni kr skte
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Dont be risk taker be a good risk manager

                    you are Right, forex business mein khub mehnat state or bahut throb learning kay sath kaam karna chahiye ham log forex business mein bahut hurt learning s waqt hasil kar sakte hain poke ham log forex business mein bohat achay experience kay sath kaam karte hain have a nice day

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X