market sy revenge lyna impossible hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market sy revenge lyna impossible hy.
    Dear members trader ko kabhi bhi market sy revenge leny ka nahi sochna chahiye kyo ky ye totally impossible hy. Loss hone ky baad zyada tar traders market sy revenge leny ky liye overtrading karte or is doran na hi stop loss use karte or nahi perfect planning kyo ky emotions ki waja sy trader sahi decision leny mein na kam rehta hy. Isliye trader ko hamesha yad rakhna chahiye ky market lead karti or sab traders followers hain or agar acha perform karna hy tou revenge ka nahi sochna chahiye balky lead karti market ky flow mein rehna chahiye.
    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market sy revenge lyna impossible hy.

    forx mai hmy market ke movement ko samj kar kam karn aho ga hum is ma raat kai e kam kair sakty hain hm is mai din mai e kam kair sakty hain is mai hum mahnt karty hain to hamy kamaybe hasal o jy e ya aik amm busness jasa nahi hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain yai ak asa business hain jo ky kbe be katem nahi hi g a
    • #3 Collapse

      Re: market sy revenge lyna impossible hy.

      market mein har EK member ko soch samajh Kar apna Kam karna hota hai kyunki jab members soch samajh Kar apna Kam karte Hain to is tarah se har EK member ko hi fayda hota hai aur koi bhi member agar soch samajh Kar Kam nahin karta to yahi vajah hai ki usko maximum nuksan ho jata hai aur members ko market se related acche se analyse karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: market sy revenge lyna impossible hy.

        Loss is business ka hissa hy is liay agr kbi loss ho jay to ghabrana ni chahiay aur na he market sy revenge lain q k yay ulta aap k kiay khatarnak saabit ho ga. Is tra ke koshish bewaqof log he krty hain aik manjha hua trader kbi istra kam ni krta.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: market sy revenge lyna impossible hy.

          Ji han aapane Sahi kaha hai market Se Re Main Lena bahut hi Mushkil kam hai Kyunki market ko charge karna aur han like karna armband Ek Awaaz nahin hai aur Har Banda market se Revenge Nahin Le sakta isliye jaruri hai ki aap Jab Bhi Koi trade lagaen Apne Sine Se Lagaya Apne man se lagaen aur chat ko Puri Tarah analyse Karen aur analyse karne ke bad fair trade lagaenge to Inshallah aapko Achcha prefer Milega aur acchi aap income Ghayal kar sakte hain isliye koshish Karenge kabhi bhi market se Revenge Lene Ki Koshish Na Karen Nahin aapko bahut jyada last ho jaega

          اب آن لائن

          Working...
          X