Forex ko jo time ni deta wo kbhi bhi kamyab nahi ho sakhta....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex ko jo time ni deta wo kbhi bhi kamyab nahi ho sakhta....

    G apka khyal be thek Hy or apnay thek suna Hy qk business ko ap waqt nhi dengy to Kam kasy Hoga and ap earning kasy karengy to apko Forex ma aik kamyab trader ban ny k Lia knowledge ki zarurat Hoti Hy Jo apko gain Karna parta Hy or aik Acha demo account apk Lia best Hoga excercise k lia
    "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex ko jo time ni deta wo kbhi bhi kamyab nahi ho sakhta....

      Gionee bilkul theek hai jo log Forex ko time nahin lete ho Forex mein kabhi bhi kamyabi nahin ho sakte ho na hi Kabhi share nahin kar sakte isliye Ham Sab Kuchh hai kya hun Forex form per Apna time nahin tha kya Masani ke sath Forex ko Shikshak aur isase cancel kar sake aur Agar Ham remove account per Jyada practis karte hain tab yah Mein Forex ki samajh aati hai aur Nimbu account perfectice ki agar Ham kabhi bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte
       
      • #33 Collapse

        Re: Forex ko jo time ni deta wo kbhi bhi kamyab nahi ho sakhta....

        forex main kamyab hona hain tu forex ko zyda sy zdya time dyna ho ga ku k wohi log kamyab hoty hain jo forex main time invest karty hain hum us waqt kamyab nai hoty jab hum mehnat nahi karty humhy forex main kamyabi hasil karni ho gai or apni learning power ko strong karna ho ga or ik kamyab trader banny k liye forex main market ko follow karna ho ga time dyna ho ga taki humhra experience increase ho sake or hum is main ik kamyab business man ban sake
        • #34 Collapse

          Re: Forex ko jo time ni deta wo kbhi bhi kamyab nahi ho sakhta....

          Sahi kaha har kaam waqt maangta ha issi tarhan forex bhi time maangta ha
          • #35 Collapse

            Re: Forex ko jo time ni deta wo kbhi bhi kamyab nahi ho sakhta....

            je bilkul hama forex ko time dana cheheya agr ham kamyab hona chata han to. Jo log forex ko time ni data wo kabi kamyab ni ho sakta han. jab ham join karta ha to hana chaheya ka is ko zayada sa time dana chaheya is sa ham knowledge hasil kar ka acha earn kar sakta han.
            • #36 Collapse

              Re: Forex ko jo time ni deta wo kbhi bhi kamyab nahi ho sakhta....

              Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji Yahan bhai aapane bahut hi acchi baat Ke Jo member for school time nahin deta vah Kabhi Kamyab Nahin Hota Hamen chahie ki Ham Forex Jyada Se Jyada time de acche tarike se word Karen behtarin Jism Ka work Hona chahie tabhi Ham Forex per kamyabi Hasil kar sakte hain Varna Ham Forex kamyabi Hasil nahin kar sakte jab tak time nahin Denge Itna Ham forest ko time Denge ham utna hi Achcha knowledge or experience Hasil kar Payenge Hamen chahie ki Forex Jyada Jyada time de sake Ham Forex kamyabi aur Achcha Se Achcha bonus for Achcha Se Achcha profit Hasil kar se ke niche ke shabd forest ko Jyada Se Jyada time de aur acche tarike se kam Karen learning Karen Jaate se ending Karen Jitna Mare Karke Sab kam Honge Ham acchi tarike se upar se kamyabi Hasil kar sakte ho Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain Shukriya
              • #37 Collapse

                Re: Forex ko jo time ni deta wo kbhi bhi kamyab nahi ho sakhta....

                G han sir ap ne sahih kaha hai k is main ap jitna is main time den ge is main ap ko itna hi faida hoga aur ap utna hi acha is main earn kar sken ge aur ager is main ager time nahin den ge tou ap ko main koi khas faida nahin ho gaid ko jitna ho sake zyada se zyada time den ager ap is main kama chahte hain.
                • #38 Collapse

                  Re: Forex ko jo time ni deta wo kbhi bhi kamyab nahi ho sakhta....

                  ji Mere Pyare dost acchi baat bilkul theek hai ki job for trading co time nahin deta vah ismein kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta vah ismein Haro nuksan hi karwata hai isliye main mehnat karna chahie aur ismein acchi Tarah Se mehnat karna chahie aur rojana acchi hai time table Banakar aur plane se posting karna chahie tabhi Hamen ismein se kamyabi mil sakta hai aur Achcha bonus bhej
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex ko jo time ni deta wo kbhi bhi kamyab nahi ho sakhta....

                    Ham Forex ko time nahin Denge to Forex Hamen earning Nahin dega aur Agar Ham Forex ko time Dete Hain to Forex Hamen acchi earning Deta Hai Forex 1 online business hai aur yah kabhi bhi khatm nahin ho sakta Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham kis main Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham ismein struggle Karte Hain To Hamen hundred percent kamyabi Hasil Ho Jati Hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex ko jo time ni deta wo kbhi bhi kamyab nahi ho sakhta....

                      Assalam o Alaikum friends

                      Je bilqul friends forex mn jo kam karta ha or wo forex ko proper time nahn dahta to forex mn kabi br kamyab nahn ho sakta.
                      Forex mn kamyabi hasil karna ka liya for x jo time dahna zaroori ha. Is liya zada sa zada time forex per time spend karwn or unlimited profit earn karen.

                      Allah Haffiz!
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex ko jo time ni deta wo kbhi bhi kamyab nahi ho sakhta....

                        G ha forex business ko jo log time nahi dati wo log is business mien kabhi kamyab nahi ho sakty. forex business ak real business hy jo earning daty hy. humy is business mien time invest kerna chahiya taka humy experience hasil ho saky aur is business mien successful ho. humy is business mien appine knowledge aur information ko shear kerna chahiya to humy acha bounce hasil hoga.
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex ko jo time ni deta wo kbhi bhi kamyab nahi ho sakhta....

                          Asslam o alakum dear forex member yeh bat apny bhut achy ki hay ji han yah Baat bahut hi important hai jo log mehnat aur Lagan se kaam karte hain Unki mehnat Kabhi Jaaye Nahin Jaate Jo log Sadak mein jyada Se Jyada mehnat karte hain Wohi Kamyab Hain karne ke liye sabse Jyada mehnat ki jarurat hoti hai frocks for Mein Kaisa business hai jo log Jyada Se Jyada ismein time spend Karenge wahi Kamyab log Hain aur kamyabi Hasil karne mein sabse Jyada mehnat aur Lagane Ki jarurat hoti hai foxfarm ke kam ko Delhi ke kam ko daily Kya Karen Agar ham aaj ka kam kal per Chhodenge To Kabhi Kamyab Nahin Ban Sakenge Hamesha Raksha form kam karne ke liye ek table banaa leni chahie Jiska Jiska mutabik kam ho sake Agar Ham aaj ka kam cal per Chhodenge To Kabhi Kamyab Nahin hun gy Yahi mehnat aur kamyabi ka sabse bada jariya hai ki Ham mehnat aur Lagane se kam Karen Forex form Ek Aisa business hai jismein Jyada Se Jyada mehnat aur Lagane Ki jarurat Hoti Hai Is vajah Se Hamen kahan hoti hai aur jo log is mein jyada Se Jyada time gujarenge Vahi Kamyab Hain Agar Ham Ishwar ko thoda time Denge Tu Hamara isase loss Hoga aur Hamara bones bhi achcha Nahin aaega jis kee wjah say hmara account bhi wash ho sakta hay
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex ko jo time ni deta wo kbhi bhi kamyab nahi ho sakhta....

                            Assalamualaikum dear forex members g han dear forex friends Apki bat blkl drust hy Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko ziada se ziada mhnt krni chiye hardworking krni chiye demo forex ko ziada se ziada time Dena chiye whi log Kamyab hoty hn Jo mhnt krty hn apne work ko ziada se ziada time Dety hn
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex ko jo time ni deta wo kbhi bhi kamyab nahi ho sakhta....

                              forex mai hum kam kar ky earn kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai pasia invest akr ky kam karmna ho ag hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex ko jo time ni deta wo kbhi bhi kamyab nahi ho sakhta....

                                the Forex market member 4x on line enterprise hai lekin is commercial enterprise mein Ham kamyabi hasil karne ke liye iski necessities ko bhi pura karenge so isliye Forex mein kahta hai ki Ham apni trading aur posting ke upar mehnat aur lagane ke sath apne friend ko publish Karen taki hamen Uske respond acche mile aur agar hamen jab respond acche milenge to hamen weekly bonus bhi achcha Sher hoga isliye the Forex market form ke upar minut aur each day goals ko whole kiye Bina aap bonus kamana to sochana hi chhod den kyunki jis chij Se Ham paise kamana chahte Hain to apply usko thoda time Dene ki to jarurat hoti hai isliye fundamental chahie ki Ham day by day lagatar bat ki Nahin time table ke mutabik apna Kam Karen taki Ham Apne Teri takat koshish tarike se pura Karke bonus recreation ke Na ke fal ko pura karne ke lawa kam agar Ham entire Nahin karte Apne bal ko aur bhagwan saccha chahte Hain to yah kabhi bhi nahin ho sakta koi bhi pharmacy Nahin hai Jo mehnat ke alava price karti ho.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X