Forex ko apna kam samjh k karna chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ko apna kam samjh k karna chahiye

    Assalam o alaikum hum jo bhi kaam kerte hain uss mien hamara apna hi profit hota hai hum uss ko apni life ko better banane kelie kerte haien iss lie hamien apne kaam mien ghaflat nahien kerni chahie balkeh uss ko mehnat ke saath kerna chahie iss tarah hum kaam ker ke kamyab ho sakte haien jb keh agar hum apne kaam mien serious nahien hoon ge to uss se sirf loss hi hota hai .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ko apna kam samjh k karna chahiye

      ji han bilkul aapane acchi baat ki hai ki hamen koshish karne chahie kya Fark score apna Kam samajh Kar Hi Karen to ismein hamen acchi kamyabi mil sakti hai isliye hamen es men pure interest ke sath bhi karna hoga kyunki kisi bhi kaam mein kamyabi Hasil karne ke liye usmein complete interest ka hona bhi bahut jyada jaruri hota hai agar pura interest hoga tu Hi kamyabi acchi Mel payegi agar interest hi nahin hoga to kamyabi bhi acchi nahin Mil payegi
      • #18 Collapse

        Re: Forex ko apna kam samjh k karna chahiye

        Dear Forex member Sahi Kaha Hai Aap Logon Ne ki Hamen forex business ko proper time Dena chahie mehnat aur imandari se apni kam ko complete karna chahie Agar Ham mehnat Karenge Tu Hi Kamyab ho sakte hain Jo member mehnat Nahin Karte imandari ke sath Apne kam ko complete Nahin Karte unko nuksan hota hai isliye Agar Hamen nuksan Se Bachana Hai Achcha profit Hasil karna hai to Soch Samajh Ke Apna Kam karna hoga jaldbaji Hamesha nuksan Deti Hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex ko apna kam samjh k karna chahiye

          Assalam o alaikum!

          Ummid hai kya aap se bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki Forex ko apna Kam samajh Kar karna chahie to aapko Bata de chalegi ji aapane bilkul theek kahan hai Hamen Faraz mein main se kam karna chahie Forex ko apna Kam samajhna chahie ismein hamesha apna interest develop karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: Forex ko apna kam samjh k karna chahiye

            Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko Forex per professionally hokar kam karna hoga aur Forex per kam karne ke liye Apna ek time table banana Hoga aur daily basis par Apne time table ke mutabik Forex par kam karna hoga aur regularly Forex per Apne Kam ke target ko complete karna hoga tabhi Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap Forex per professionally Kam Nahin Karenge to aapko kabhi bhi forex Mein kamyabi Hasil Nahin Hogi.





































































































































































































































































































































            j
            i






            han























































































            bhai
            j
            aanapane bilkul theek kaha hai agar aap Pakistan Forex form Se Achcha weekly bonus Hasil karna chahte hain to aapko daily basis Pakistan Forex Forex rules ke mutabik kam karna chahie aur regularly Pakistan Forex Parampara Apne Karm ki limit ko complete karna chahie aur daily basis par Pakistan Forex Berhampur informative aur knowledgeable post share karne chahie aur Hamen Hamesha apni post Apne knowledge ki buniyad per Banani chahie tabhi Ham Forex rolls ke mutabik kam Karke Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
            .
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Forex ko apna kam samjh k karna chahiye

              foreign exchange ak amm enterprise jasa nahi hain hum is mai raat mai e kam kar sakty hain hum is mai in mai e kam kar sakty hain is ko smajna aik din ka kam nahi hain hum is mai aagr grasping ban ky kam karty hain to hamara account and ho jy ga yai aik amm enterprise jasa nahi hain is mai hum apny bss kud ap he hoty hain yai aik high-quality business hain

              اب آن لائن

              Working...
              X