Real Account pr trade k sath Demo pr practice zrur krein..✅
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Real Account pr trade k sath Demo pr practice zrur krein..✅
    Dear Members, Forex Trading me acha experinece hasil krne k liye zruri hai k iss pr rozana practice ki jaye. Aik trader tb tk loss ko cover ni kr skta jb tk uss ko experinece na ho or practice na ho uski. Even k humein real account pr aa jane k bd bhi Demo account pr practice krty rehna chahiye. Jitni zada practice ho gi utna experince ho ga or utny he loss k chances km hon ge. Jb hum loss ko cover kr lein ge tw automatically profit ana shuru ho jaye ga. Iss liye humein Demo or pratice krty rehna chahiye or phr humein real pr bhi trade leni chahiye ta k hum km se km loss krein or zada se zada profit earn kr skein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Real Account pr trade k sath Demo pr practice zrur krein..✅

    forum main learn kar k hi hum achi trader ban sakty hain so hamain forum main kam kar k hi hum achi trader ban sakty hain aur forum main kiis bi waqt trader ban sakty hain but hamain demo main practice ka rk hi hum acha eanr ka rk hi hum real main kam kar k hi hum sucsful trader ban sakty hain ab hi hum real main kam kar k hi hum sucsful trader ban satkty hain tab hi hum real main kam kar skaty hain tab hi hum run karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Real Account pr trade k sath Demo pr practice zrur krein..✅

      hamy demo account man practice karne chahey pher he hum ismain acha experience hasil kar sakty hai or real account main ache trading kar sakty hain hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hai yai aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar kam karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Real Account pr trade k sath Demo pr practice zrur krein..✅

        Demo Hamara teacher demo Mein Ham kam Karke practice ko increase kar sakte hain Hamen practice increase karne ke bad Hamen market mein mehnat se aur Lagane se kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke profit hasa kar sakte hain Forex Ek online business hai aur yah Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham ismein apni Marzi ke mutabik time table select Karke kam kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Real Account pr trade k sath Demo pr practice zrur krein..✅

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men demo account practice k liay aik behtreen platform hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay demo account ko serious ley kar practice karen tu achi learning aur experience hasil hota hey jiss ki waja se real trading men kamyabi yakeeni hoti hey aur forex trading men demo account pe practice hi trader ko perfect trader banati hey
          • #6 Collapse

            Re: Real Account pr trade k sath Demo pr practice zrur krein..✅

            Agar hamen kisi bhi trade se professional karna hai to hamen chahie ki hamen trade soch samajhkar lagani chahie aur use trade lagane se pahle hamen use State ki jama kaun perfectice kar leni chahie is hamari trade ki quality bahut jayegi aur hamesha acche se accha profit Hasil hoga
            • #7 Collapse

              Re: Real Account pr trade k sath Demo pr practice zrur krein..✅

              ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar Ham forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen apne real account per trading ke sath sath demo account per apni trading ki practis ko jari rakhna chahie kyunki demo account per trading ki practis karne se hamen market ki movement ka trend maloom hota rahata hai jiski buniyad per Ham apne rail account per acchi trade open kar sakte hain aur accha profit hasil kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Real Account pr trade k sath Demo pr practice zrur krein..✅

                اصل پيغام ارسال کردہ از: MuhammadFaizanBhatti پيغام ديکھيے
                Dear Members, Forex Trading me acha experinece hasil krne k liye zruri hai k iss pr rozana practice ki jaye. Aik trader tb tk loss ko cover ni kr skta jb tk uss ko experinece na ho or practice na ho uski. Even k humein real account pr aa jane k bd bhi Demo account pr practice krty rehna chahiye. Jitni zada practice ho gi utna experince ho ga or utny he loss k chances km hon ge. Jb hum loss ko cover kr lein ge tw automatically profit ana shuru ho jaye ga. Iss liye humein Demo or pratice krty rehna chahiye or phr humein real pr bhi trade leni chahiye ta k hum km se km loss krein or zada se zada profit earn kr skein.
                Assalamu alaikumji bilkul real account per trade lagane se pahle hamen demo account per practice kar leni chahie Ham jitna jyada practice karenge utna hi perfection hamare karm mein aaegi Ham trading ko isliye samajh payenge agar aapane koi strategy use karni hai aur apni Koi planning Ki hai tu sabse pahle usko demo account per practice Karen Taki aapko apni strategy ke bare mein pata chal sake ki vah sahi hai ya galat hai Jab bhi trade lagaen demo account practice Karen jitna jyada practice karenge utna hi experience gained hoga aur experience ko use karke aap acche se acche trader Ban sakte hain aur apni earning increase kar sakte hain
                سرکار
                • #9 Collapse

                  Re: Real Account pr trade k sath Demo pr practice zrur krein..✅

                  Yes dear ap ne agar ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai demo account par kaam karny se experience aa jata hai aus k sath ap real account par acha kaam kar sakty hai jo traders ais market mai real account par kaam karty hoye demo acount par sath kaam kar rahy hoty hai aun ko ais market mai nuqsan nai hota hai ap ko ais market mai planing k sath kaam karna hota hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai jo traders ais market mai acha kaam karty hai aun ko faida ho jata hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Real Account pr trade k sath Demo pr practice zrur krein..✅

                    Ji han agar aap real account per kam karte hain to aapko chahie ki aap Dam account per Bhi Jyada Se Jyada work Karen aap Jitna Jyada bank account per practis Karenge aapko utna hi jyada information Milegi aapki practice badhegi aap bahut had Tak Kamyab Insan Ban Jaenge isliye aapko chahie ki aap mehnat aur Lagan ke sath kam Karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X