Trade for Learn no for Earn in the Beginning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade for Learn no for Earn in the Beginning
    Friends men forex Trading se mutalliq yeh kahna chahta hon keh shuru men sirf sekhne ke jazbe ke saath kaam karren or apne liay kuch month muqarrar kar len keh itna arsa darassal ham ne sirf trading ko sekhna ha or earnings nahen karni sirf practice karni ha iss tarrah aap forex men kamyab ho jaen ge or jo log zeada tarr forex ko chor jate han unn ko yeh business chorna nahe pare ga balkeh woh iss formula ke taht challe tu jaldi kamyab bhi hon ge Trading men qaem bhi rahen ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade for Learn no for Earn in the Beginning

    forum main learn kar k hi hum achi eanring karny k kabil ho sakty hain so hamain kuch pany kl iye kuch mhnt karni ho gi tab hi hum achi trader ban sakty hain tab hi hum real main kam kar k hi hum sucesful trader ban sakty hain but hamain knowldge k mutabiq hi hum kam kar k hi hum lss say bach sakty hain tab h hum real main kam kar k hi hum sucess hon gay tab hi hum real main kam kar skaty hain tab hi hum trader ban sakty hain tab hi hum sucess hohn gay
    • #3 Collapse

      Re: Trade for Learn no for Earn in the Beginning

      hamy trade lagany sy pahly ismain stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta han hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahe hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy market ke movement up hony par trade lagane chahey hum is mai sahe trade laga kar profit hasil karty han
      • #4 Collapse

        Re: Trade for Learn no for Earn in the Beginning

        forex mai hum trade laga kar munfa kama sakty hain hum is mai raat mai e kam karr sakty an hum is mai din mai e kam kar sakty hain is ko samjan aik din ka kam nah ihain hum is mai aagr greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga ya aik amm business jasa nahi hain hum is mai apne marze sy time tabe bana kar kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Trade for Learn no for Earn in the Beginning

          Asslamoalaikum dear forex frndz hny chahye k hum forex ko phly jitna hosky sekhny ki kosish kren isky bad earning k lye hum ispy Kam kren hum jitna ziada or jldi isy sekhy gy hum utni ziada earning krskty lkn hmy beginning me mind me yhi rkhna chahye k hum forex k Bary me knowledge gain kren trading sekhy seniors sy discuss kren or forex py ziada sy ziada post kren or dosro ki post ko read krty hvy information lety rhy
          • #6 Collapse

            Re: Trade for Learn no for Earn in the Beginning

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Asad88 پيغام ديکھيے
            Friends men forex Trading se mutalliq yeh kahna chahta hon keh shuru men sirf sekhne ke jazbe ke saath kaam karren or apne liay kuch month muqarrar kar len keh itna arsa darassal ham ne sirf trading ko sekhna ha or earnings nahen karni sirf practice karni ha iss tarrah aap forex men kamyab ho jaen ge or jo log zeada tarr forex ko chor jate han unn ko yeh business chorna nahe pare ga balkeh woh iss formula ke taht challe tu jaldi kamyab bhi hon ge Trading men qaem bhi rahen ge
            Trading sikhane ke liye Hamesha pahle demo account per time spent karna chahie Kyunki Jab Ham demo account per trading practice kar di Nahin rakhte Hain To fir hamare pass Kafi Achcha reading experience a jata hai aur jab hamare pass Achcha trading experience hota hai to ISI Duniya per Ham kamyabi ke sath mein trading karte hue is market se acchi earning Kafi kar sakte hain lekin jab tak aapke pass Achcha trading experience a Nahin hoga tab tak aap is market se Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte isliye Hamesha apni learning ko improve Karen more and more trading practice karte hue kam Karte Hain To fir successful ho sakte hain isliye koshish karen ke Hamesha pahle forex business mail trading karna sikhen aur uske bad hi is market Mein entry leni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Trade for Learn no for Earn in the Beginning

              trading hamesha unhen ko karni chahie Jo iske Maher hona aur subah Ho agar jab aana ho to uske liye jaruri hai ki usko sikhe aur aur trading mein kamyab ho sake vah jitna achcha hoga utna hi achcha trade kar sake ka
              • #8 Collapse

                Re: Trade for Learn no for Earn in the Beginning

                agar Ham soch samajhkar trade lagaenge aur ismein ham jyada se jyada le rahe hain karenge to hamesha chij hai ji aur megha Hasil hogi kitni jagah lagne go ki utani jyada apne Ghar ki isliye hamen chahie ki hamesha Maine soch samajh Kar kam karna chahie aur hamare karm mein bahut jyada mehnat honi chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Trade for Learn no for Earn in the Beginning

                  Dear ap ne agar forex market mai learning karni hai to ap ko ais market mai acha kaam karna hai to ap ko ais market mai learning par focus karna hota hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai jo traders ais market mai acha kaam karty hai aun ko ais market mai kaam karna hai to ap ko ye pata hona chaye k ap ki learning achi ho gi to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko acha kaam karny se faida ho jata hai ap ais market mai kaam kar k kamyab ho jaty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade for Learn no for Earn in the Beginning

                    in the beginning new members ko chahiya k kamany sa pehly is ko achy sa learn kar k us k bad earning start karay jo bhi kam start kia jye us main loss ka samna hi krna prta ah a,is liye bhter ha k forex ko seekha jaye smjha jaye,forex dunia ka top online business ha ,ye aj kal best earning way ha,trader agar achi trah is ki knowledge hasil kray or mehnat kray to kamyabi hasil kray ga,forex main koi cheating nahi ha ,ye pure work ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade for Learn no for Earn in the Beginning

                      ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai start mein hamen sirf aur sirf learning ke liye trading karni chahie na karne ke liye kyunki jab aap trading ko learn kar lenge to fir aap acchi earning kar sakte hain.isliye pahle hamen learning karni chahie aur uske bad acchi earning ki ummid karni chahie.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade for Learn no for Earn in the Beginning

                        Dear Ap ne acha Topic pe discuss ki he Forex mein kamyabi Pehle din see nai mil jati aur na Forex mein ap Raton rat Ameer ho Skte Hain Apna maqam banane ke liye ap ko sab see Forex ko achi tarh sekhna ho ga us ke bad ap paisa earn krne ke bare mein soch Skte Hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade for Learn no for Earn in the Beginning

                          g haa shoro ma new members agr is kobuht achay sa learn karay or us k bad earning karay to buht faida ho ga no agar hum forex ko without practice ke is main work kartey hain to phir hum is main totally fail hi hotey ahin aur phir hum is main kamiyabi ki umeed bilkul nahin rakh saktey hain. app without practice ky Forex trading business market me trade soro karo gha tu app ko loss gha dunya me koi kam agar without practice ky karo gha loss ho ga practice app ky experience
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade for Learn no for Earn in the Beginning

                            Haji Jab aap Forex forum per new member ho to aapko chahie ki aap as a new member aap bonus ya earning per Gaur na Karen Kyunki aap new new member hote hain filhal aapko Forex ke rules ko samajhne ki bahut jyada jarurat hoti hai isliye aapko chahie ki aap Shuru Mein learning per bahut jyada interest rakhen aur Iske bad Apna experience badhane ke liye Apne senior demo account istemal Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade for Learn no for Earn in the Beginning

                              ji hun start main jub hum trade kerty han tu is se humain earning ki nhi sochni chahiay is se humain sirf learn hi kerna chahiy jub humain acha experiemnce ho jay marklet ki samjh a jay tu humain su wqt trading kerni chahiy is se humain bht ziada faida ho sakta ha tu phir bad main humain bari lot se trading kerny se bht achi earning ho sakti ha.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X