Apna kam man consistancy le k aen learing aur kamyabi khod he ho jae gi...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apna kam man consistancy le k aen learing aur kamyabi khod he ho jae gi...
    Assalam o Alaikum! Dear forex members, forex per kamyabi hasil kerna k lie hamen lagatar apna daily targets ko mokamal kerna chaheye. forex per jab ham concentrate ker k kam kerta han to hamari learning bari tazi k sath increase ho jati ha. isliye hamen apna daily targets ko pori mehnat aur concentrate ker k kerna chahye.Click image for larger version

Name:	2.jpg
Views:	13
Size:	10.1 کلوبائٹ
ID:	12467134
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apna kam man consistancy le k aen learing aur kamyabi khod he ho jae gi...

    forex mai hum kam kar ky passai kaama sakty hain hum is mai raat mai e kam kar sakaty ain hum is ma din mai e kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty ain to hamara account band ho jy ga is ko samjjna aik din ka ka nahi hain hum s mai apne marze sy time tablel bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Apna kam man consistancy le k aen learing aur kamyabi khod he ho jae gi...

      hamy ismain daily he meyare kam karna chahey ya aik legal akrobar hain hum is mai gar bath kar kam karty hai yai aik asa karobar han jo ky kabe be band nahe ho sakta hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey yai aik asa karobar hian jo ky kabe be band nahe ho sakta hamy ismain aik time mai aik he pair main kam karna chaheyhamy learning ko best bana kar kam karna chahey
      • #4 Collapse

        Re: Apna kam man consistancy le k aen learing aur kamyabi khod he ho jae gi...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Member پيغام ديکھيے
        Assalam o Alaikum! Dear forex members, forex per kamyabi hasil kerna k lie hamen lagatar apna daily targets ko mokamal kerna chaheye. forex per jab ham concentrate ker k kam kerta han to hamari learning bari tazi k sath increase ho jati ha. isliye hamen apna daily targets ko pori mehnat aur concentrate ker k kerna chahye.[ATTACH]18358[/ATTACH]
        Walekum assalam dear Forex member Apne bilkul sahi kaha hai kya Agar Ham Forex forum ke upar consistently kam karte hain aur jo ke sath kam Karte Hain To Hamen kam ke targets upyog karne ke sath sath Ek achi learning bhi Hasil hoti hai isliye Hamen chahie ke Ham per 100 rank ke upar Jab Bhi kam karen to concentration ke sath aur pure mind ke sath kam karen to tab hi Ham Kamyab ho sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Apna kam man consistancy le k aen learing aur kamyabi khod he ho jae gi...

          Bilkul apne work p focus kren mehnat kren experience ho hi jata hy
          Kya khoob baat ki forex friend ne k koi bhi kaam ho pehle se experience nhi hota kc ko bhi jab kaam krty hain us pe comcentrate krty hain ap up and down situation mn se guzarty hn to experience khud bakhud insan ko hojata hy but ye zruri hy k ap in sb se sekhen na k idhr ki udhar aur udhar ki udha
          Ye bahut acha forum hy yahan mehnat kren aur earning kren
          Last edited by ; 26-08-2020, 03:07 PM.
          • #6 Collapse

            Re: Apna kam man consistancy le k aen learing aur kamyabi khod he ho jae gi...

            very good dear shi kha min ap ke bat se agree ho
            • #7 Collapse

              Re: Apna kam man consistancy le k aen learing aur kamyabi khod he ho jae gi...

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Member پيغام ديکھيے
              Assalam o Alaikum! Dear forex members, forex per kamyabi hasil kerna k lie hamen lagatar apna daily targets ko mokamal kerna chaheye. forex per jab ham concentrate ker k kam kerta han to hamari learning bari tazi k sath increase ho jati ha. isliye hamen apna daily targets ko pori mehnat aur concentrate ker k kerna chahye.[ATTACH]18358[/ATTACH]
              Walekum assalam ji bilkul hamari forest kam karne mein consistency bahut jaruri hai agar Ham regular hokar daily apna target achieved karte hain Delhi kam karte hain Forex ko proper time table banakar time dete Hain to usse hamari learning hogi aur learning se FIR Ham apni earning increase kar payenge jo ki Forex per hamari earning hamare knowledge or experience par depend karti hai aur jitne acche tarike se trading co jaan sakenge Forex ko jaan sakenge utna hi hamare liye fayda hoga Ham apni trading profitable kar payenge aur apni earning increase kar payenge lekin yah sab tabhi mumkin hai agar aap daily regular hokar kam karenge aur hard work karenge
              سرکار
              • #8 Collapse

                Re: Apna kam man consistancy le k aen learing aur kamyabi khod he ho jae gi...

                Dear ap ais market mai jab kaam start karty hai to ap ko ais market mai mehnat karty rehna chaye ap ko agar ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai jo traders ais market mai ap ko mehnat karny se kamyabi mil jati hai jo traders ais market mai himmat nai harty hai wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap ko himmat k sath kaam karna hota hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Apna kam man consistancy le k aen learing aur kamyabi khod he ho jae gi...

                  Exactly, Humein daily basis py kam krna chahiye or apne targets ko achieve krna chahiye. Jb hum consistant hon ge apne kam me tw humein experience bhi aye ga or wqt k sath sath hum kamyaab bhi ho jaein ge. Consistant hone k sath sath humein practice bhi krni chahiye. Practice makes a man perfect.
                  • #10 Collapse

                    Re: Apna kam man consistancy le k aen learing aur kamyabi khod he ho jae gi...

                    g jb hm kissi kaam ko serious ly kr ussy krty hn to hmyn khd hi achi earning ho sakti hy mgr aik soorat mye kh hm khd us kaam mye apni skills ar interesting ko bhytr kryn taakh hmyn kamyaabi hasil ho ar hm achi earning kr sakyyn isliy jb tkk hm khd hi kissi chis ya kisi kaaam ko dill sy accepts nhi kr sakty ar usmye loss ar profit pr sabar sy kaam nhi lyty to hm kbhi bb kamyaab nhi ho sakty isliy achi skills achi learning ar acha experience hi hmary andar consistancy ko pyda kr sakta hy jo kh aik forex mye kamyaab hony ki nishani hy isliy is kaam ko chahhyy jitna bb period lgg jaay phly isko seekhyn taakh hmyn achi trade ka tareeqa ayy ar phr trade kr ky profit kamayn
                    • #11 Collapse

                      Re: Apna kam man consistancy le k aen learing aur kamyabi khod he ho jae gi...

                      Ji han bilkul theek baat hai forex mein hamen chahie ki Ham apni kam mein kaun se 10 se lekar aaye agar Ham apne kam ko acche tarike se karenge to hi jakar Ham forex mein earning Hasil kar sakte hain forex mein acchi earning Hasil karne ke liye hamen bahut jyada mehnat karni padati hai uske bad hi Ham padhaai mein achcha kam kar sakte hain aur acche se apne kam ko daily base per karna chahie tab bhi ek achcha profit bhi hasil ho sakta hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Apna kam man consistancy le k aen learing aur kamyabi khod he ho jae gi...

                        Hamen apne kam mein Lechak paida karni hogi isase hamara profit increase hoga a loss ke chances kam honge yah hamare liye accha sabit hoga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X