Kya thread ya post copy paste se humra account banned ho skta hai???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya thread ya post copy paste se humra account banned ho skta hai???
    Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain aap sab log ummid karta hun kya sab theek Karenge today member mere friend ka topic hai aaj ka ke ke Kyon send aur post ko Cup test karne se account band ho sakta hai Tujhe members Agar Ham chat job post ko copy paste Karte Hain To Hamara account band ho sakta hai iske liye Hamen chahie ke ham Kabhi Bhi Ye Galti na Karen copy paste Karte Hain To Share Mar account band ho jata hai Kaun yah 1 month ke liye bhi band ho sakta hai aur long time ke liye bhi To Hamen bahut Itihaas se Forex form per kam karna chahie ok Hamari Chhoti Si Galti bhi Hamare liye Bade Fateh besna bane Tu iske liye Hamen chahie ki Ham bahut jyada mehnat Karen full concentrate ke sath kam Karen Kabhi Ham for FIR for conveyor for sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain Jab Hamara weekly bonus Achcha aaega to usse trading Karke Ham Achcha profit Ashi kar sakte hain to dear members of sat ki kya rai hai kya Ham copy pest kar sakte hain ya nahin Apna Apna knowledge share Karen Taki Jo junior member new Aaye Hain unko bhi information mein le Shukriya...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya thread ya post copy paste se humra account banned ho skta hai???

    forum main accout k rules ko follow kara ho ga tba hi hum sucess ho sakty hain ta hi hum sucessful trader ban saty hain aur forum main cpy paste kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum real main kam kar skaty hain but hamain forum main emotion ko kabo main rakhna ho ga tba hi hum real main kam kar k hi hum oss say bach sakty hain tab hi hum perform kar k hi hum sucesful trader ban sakty haintab hi hum real main kam kar skaty hain tab hi hum real main kam karien gay tab hi hum ru karie gay
    • #3 Collapse

      Re: Kya thread ya post copy paste se humra account banned ho skta hai???

      asa he ha agar hum is main copy kar ky kam kary gy to hamara account banned ho jay ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karnna chahey pher he hum is main agy bar sakty ha or pasia kama sakty hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahye hum ismai aik din main aik account mai 50 posts or 4 threads karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Kya thread ya post copy paste se humra account banned ho skta hai???

        Agar Ham copy paste Karke kam Karte Hain To Hamen nuksan ho jaega Forex Mein Ham raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Ek bhi Galti Karte Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke pass Shabd karna chahie aur Hamen next time apni Galti ko khatm Kar Ke market Mein kam karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Kya thread ya post copy paste se humra account banned ho skta hai???

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Umar_Ali پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain aap sab log ummid karta hun kya sab theek Karenge today member mere friend ka topic hai aaj ka ke ke Kyon send aur post ko Cup test karne se account band ho sakta hai Tujhe members Agar Ham chat job post ko copy paste Karte Hain To Hamara account band ho sakta hai iske liye Hamen chahie ke ham Kabhi Bhi Ye Galti na Karen copy paste Karte Hain To Share Mar account band ho jata hai Kaun yah 1 month ke liye bhi band ho sakta hai aur long time ke liye bhi To Hamen bahut Itihaas se Forex form per kam karna chahie ok Hamari Chhoti Si Galti bhi Hamare liye Bade Fateh besna bane Tu iske liye Hamen chahie ki Ham bahut jyada mehnat Karen full concentrate ke sath kam Karen Kabhi Ham for FIR for conveyor for sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain Jab Hamara weekly bonus Achcha aaega to usse trading Karke Ham Achcha profit Ashi kar sakte hain to dear members of sat ki kya rai hai kya Ham copy pest kar sakte hain ya nahin Apna Apna knowledge share Karen Taki Jo junior member new Aaye Hain unko bhi information mein le Shukriya...
          salam dear member....... han ji aapane bilkul sahi kaha hai Jab Ham post ko copy paste Karte Hain To Hamara account band ho sakta hai iske liye Hamen chahie kya Ham kabhi bhi yah Galti na Karen copy pares karte hain to Sher Maar account band ho sab ho jata hai yah 1 month ke liye bhi band ho sakta hai aur log time ke liye bhi long time ke liye bhi aur sakta hai 4 from per kam karna chahie aur ham bhi Chhoti Si Galti bhi Hamare Liye Ye first Ban sakti hai isliye Hamen chahie kya Ham bahut jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karen
          • #6 Collapse

            Re: Kya thread ya post copy paste se humra account banned ho skta hai???

            g han agar hum copy paste kuray gay to es saay humara account bannes ho jay gaa humain aagar pnaaccount safe rukhna hai to es kay liye humaain es main achay say apnaa kam kurna ho gaa or es kay sath sath humaain copy paste ko avoid kurnaa ho gaa agar hum es main copy paste ko avoid kuray gaay or aacay say apna kam kuray gay to humara account bhi safe rhay ga or es trh say hum achaay say aapna kaam kur kay sucess bhi gain kur lay gay to humain copy pste ko avoid kurna chaiye
            • #7 Collapse

              Re: Kya thread ya post copy paste se humra account banned ho skta hai???

              Assalamu alaikum my dear friends Pakistan ki Ham kisi ko raat ko yah post ko copy na Karen balki apne mind se apna unhone likhe tha ki hamen ismein acchi kamyabi Mile aur isliye experience ke sath kam karenge kar sakte hain aur ismein kamyabi hasil kar sakte hain hamen ismein din raat mein jhankar case mein acchi kamyabi hasil karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Kya thread ya post copy paste se humra account banned ho skta hai???

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Umar_Ali پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain aap sab log ummid karta hun kya sab theek Karenge today member mere friend ka topic hai aaj ka ke ke Kyon send aur post ko Cup test karne se account band ho sakta hai Tujhe members Agar Ham chat job post ko copy paste Karte Hain To Hamara account band ho sakta hai iske liye Hamen chahie ke ham Kabhi Bhi Ye Galti na Karen copy paste Karte Hain To Share Mar account band ho jata hai Kaun yah 1 month ke liye bhi band ho sakta hai aur long time ke liye bhi To Hamen bahut Itihaas se Forex form per kam karna chahie ok Hamari Chhoti Si Galti bhi Hamare liye Bade Fateh besna bane Tu iske liye Hamen chahie ki Ham bahut jyada mehnat Karen full concentrate ke sath kam Karen Kabhi Ham for FIR for conveyor for sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain Jab Hamara weekly bonus Achcha aaega to usse trading Karke Ham Achcha profit Ashi kar sakte hain to dear members of sat ki kya rai hai kya Ham copy pest kar sakte hain ya nahin Apna Apna knowledge share Karen Taki Jo junior member new Aaye Hain unko bhi information mein le Shukriya...
                Walekum assalam dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar Ham Forex forum per apni quality ke upar concentrate Karen aur Kabhi Bhi Apne account ke andar copy paste na Karen Na Kisi dusre form se se copy paste Karen Agar Ham Apne post aur chat ke andar retracement copy paste Karenge To Hamara account Ban Kar Diya Jaega isliye Hamen chahie ki Hamen copy paste ko a white karna chahie aur apni learning bhi Hasil karne ke liye copy paste galat Tarika hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Kya thread ya post copy paste se humra account banned ho skta hai???

                  dear membert aggar humm copy paste naa karen to humm acha bonus haasilm kerr sakten hain aur humara account bannes ho jay gaa humain aagar pnaaccount safe rukhna hai to es kay liye humaain es main achay say apnaa kam kurna ho gaa or es kay sath sath humaain copy paste ko avoid kurnaa ho gaa agar hum es main copy paste ko avoid kuray gaay or aacay say apna kam kuray gay to humara account bhi safe rhay ga or es trh say hum achaay say aapna kaam kur kay sucess bhi gain kur lay gay to humain copy pste ko avoid kurna chaiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya thread ya post copy paste se humra account banned ho skta hai???

                    Dear apna na bilkul sahe kaha ha k hamen forex per apna daily targets ko pori mehnat sa pora kerna chaheye aur haman seven day a week kam kerna chheye. forex per hamen apna seniers sa help leni chhaeye aur unki post aur thread sahe sa read kerna chaheye.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya thread ya post copy paste se humra account banned ho skta hai???

                      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Pakistan Forex form per Shayad aur post ke andar dusre Logon ki information ko copy Karke share karne se Hamara account band ho sakta hai aur Forex rules Ke Bhi against hai isliye Hamen kabhi bhi dusre Logon ki post ko copy Karke apni post ke andar share nahin karna chahie Bal ke apni post ke andar apni information share Karni chahie tabhi Ham Pakistan Forex form Se Achcha weekly bonus kar sakte hain aur Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X