best earning kay liye forex kaay rules ko follow karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    best earning kay liye forex kaay rules ko follow karen
    assalam o alaikum my dear member aggar humm best erarning haasil karrnqa chahte hain to humm ache saay apne kaam perr focus kerr sakten hain aur is liye hammein kaam ko best and exceptional karna chahe tabb he humm eik kaamiyyabi saay hummm kinaar ho saktenn hain is liye hamein apne kaam ko exceptional banaa sakten hain aur is liye hamein dill saay kaam karna chae aur zorr say kaam kerr humm klaamiyaabi saay humm kinaar h sakten hain thank you...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: best earning kay liye forex kaay rules ko follow karen

    hamy is main meyare kam karna chahye hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum ismain kamyabe hasil akr sakty hain or market mai run kar sakty ha hamy market ko achy sy samj kar i sky rules ko pora kar ky kam karna chahey agar hum is main rules ko ihgnore kary gy to hamy loss ka samanna karna pary ga
    Last edited by ; 26-08-2020, 02:27 PM.
    • #3 Collapse

      Re: best earning kay liye forex kaay rules ko follow karen

      forex mai hum kam kar ky pasia kama sakty hain hum is ma iraat mai eb kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakaty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account bad ho jy ga yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai pane maraze sy time table bana kar kam kair sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: best earning kay liye forex kaay rules ko follow karen

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahmad2004 پيغام ديکھيے
        assalam o alaikum my dear member aggar humm best erarning haasil karrnqa chahte hain to humm ache saay apne kaam perr focus kerr sakten hain aur is liye hammein kaam ko best and exceptional karna chahe tabb he humm eik kaamiyyabi saay hummm kinaar ho saktenn hain is liye hamein apne kaam ko exceptional banaa sakten hain aur is liye hamein dill saay kaam karna chae aur zorr say kaam kerr humm klaamiyaabi saay humm kinaar h sakten hain thank you...
        Walaikum assalamji bilkul agar humne apni Best earning karni hai to uske liye hamen Forex ke usko follow karna hoga Jani hamen daily ka takat complete karna hoga apne work ko quality marble banana hoga Taki Ham acche se acche bonus hasil kar sake aur apne per ko quality banane ke liye learning karna hogi hath per karna hoga proper planning aur proper analysis karke strategy use karke trading karni hogi tabhi Ham apni earning increase kar payenge yahi vah basic rules Hain jinko follow karke Ham apni earning increase kar sakte hain agar koi inverse ko follow kiye bagair nahin karna chahta hai to aisa possible nahin hai kabhi bhi successful nahin ho sakta jab tak in rules ko follow nahin karega
        سرکار
        • #5 Collapse

          Re: best earning kay liye forex kaay rules ko follow karen

          Ji han bilkul Best earning Hasil karne ke liye hamen forex ke rules ko follow karna bahut jaruri hota Hai hai hamen chahie ki Ham forex ke rules for follow Karen aur acchi tarah ladne kareja bhi hamar nighasan kar sakte hain hamen forex trading mein apne emotions ko control karna chahie aur discipline se kam Dena chahie hi nahin karni chahie jaldbazi karne se hamesha nuksan hota hai isliye hamen soch samajh Kar aaram se kam karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: best earning kay liye forex kaay rules ko follow karen

            agar humain best earning gain kurni hai to es kay liye humain rules ko follow kurna chahiye agar hum es main apna kam rules ko follow kur kay kuray gay to he hum es main achay say apnaa kaaam kur pay gay to es liye humin es main rules ko follow kurna chaahiye jis kay bad hum es maain achaay say apna kaam kuray gay to humain es trah say apnay kam ko jari rukhna chahiye or rules ko follow kur kay humain apna kam kurna chaahiye
            • #7 Collapse

              Re: best earning kay liye forex kaay rules ko follow karen

              Asslamu alaikum Guys umeed ha ap sab theek hon gay G bilkul asa hi ha best earning k lya forex k rules ko follow karna pary ga ager ap asa nhi karty to ap k account ko block kiya ja sakta ha yahi waja ha k es k rules ko follow karo warna ap k account ko bhi wash kiya ja skta ap ny koi bhi post copy past nhi karni jo bhi kuch karna ha apny dehan k sath karna ha or apna knowledge ki badolat karna ha or Forex par earning k liya apny kaam par focus kary just
              • #8 Collapse

                Re: best earning kay liye forex kaay rules ko follow karen

                Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain aur Forex trading se acchi earning Hasil karna chahte hain to aapko Forex rules ko follow karna chahie agar aap Forex rules ko follow Nahin Karenge to aap ko kabhi bhi Forex Mein kamyabi Hasil Nahin Hogi isliye Hamen Hamesha Forex rolls ke mutabik Soch Samajh Kar aur proper planning ke sath Forex per kam karna chahie aur Forex rules ke mutabik kam karna chahie tabhi Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: best earning kay liye forex kaay rules ko follow karen

                  hamy is foremost meyare kam karna chahye hamy kam karny ky har aik policies ko pora karna chahey pher he hum ismain kamyabe hasil akr sakty hain or market mai run kar sakty ha hamy marketplace ko achy sy samj kar i sky regulations ko pora kar ky kam karna chahey agar hum is essential regulations ko ihgnore kary gy to hamy loss ka samanna karna pary ga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X