focus is the best way to earn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    focus is the best way to earn
    dear member aggar humm pak forex forem men dill saay aur qaabiliat saay kaam karen to humm ache easrning bhe haasil kerr sakten hain aur tabb he humm eik kaamiyaab trader aur eik kaamiyaab member bun sakten hain aur is liye hamein apnaay kaam ko behtreen saay behtreen aur quality walklaa kjaam karen to humm zaroor kaamiyaab hon gaay aur tabb he humm apne life ko success full banaa sakten hain tjhanks to all dear member.....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: focus is the best way to earn

    forex aik acha karobar hian hum gar bath kar is main kam karty hai is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahye hum isman aik din main aik account man 50 posts or 4 threads karty hai hamy market ko achy sy analyses kar ky is main trading or posting karne chahey
    • #3 Collapse

      Re: focus is the best way to earn

      forex ko samjna aik din ka kam nai hain hum is mai aat mkai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam jkar sakty hain hum is mai aagr greedy babn ky kam karty haain to hamara account band ho jy ag hum is mai apne marze sy time table bana akr kam kair sakty hain is ko samjnaa i dkin ka kam nahi hain yai aik best business hain
      • #4 Collapse

        Re: focus is the best way to earn

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahmad2004 پيغام ديکھيے
        dear member aggar humm pak forex forem men dill saay aur qaabiliat saay kaam karen to humm ache easrning bhe haasil kerr sakten hain aur tabb he humm eik kaamiyaab trader aur eik kaamiyaab member bun sakten hain aur is liye hamein apnaay kaam ko behtreen saay behtreen aur quality walklaa kjaam karen to humm zaroor kaamiyaab hon gaay aur tabb he humm apne life ko success full banaa sakten hain tjhanks to all dear member.....
        Assalam Walekum dear aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen Forex Mein Jitna focus Karke kam karna chahie itna hi Hamen usse Achcha benefit Hasil hota hai isliye Hamen chahie ki Ham Forex Varum per acchi aur quality working Karen Taki isase Hamara Achcha profit generate ho sake aur ham Apne life ke andar Apne life standard ko Achcha kar sake Jitna Ham focus Karke kam Karenge itna hi chijen jo Mushkil bhi hain vah Hamen Sani ke sath samajh mein a Jaenge isliye Hamen chahie ki Hamara Pehla focus apna profit or loss Hona chahie Jiske andar Hamen reward aur isko calculate Karke trading Karni chahie.
        • #5 Collapse

          Re: focus is the best way to earn

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahmad2004 پيغام ديکھيے
          dear member aggar humm pak forex forem men dill saay aur qaabiliat saay kaam karen to humm ache easrning bhe haasil kerr sakten hain aur tabb he humm eik kaamiyaab trader aur eik kaamiyaab member bun sakten hain aur is liye hamein apnaay kaam ko behtreen saay behtreen aur quality walklaa kjaam karen to humm zaroor kaamiyaab hon gaay aur tabb he humm apne life ko success full banaa sakten hain tjhanks to all dear member.....
          Salam dear memberscheap local aapane sahi kaha hai Forex bahut best hua hai karne ke liye Ham jitna jyada mehnat karenge hamesha unlimited earning Castle kar sakte hain isliye graph jaate Hain Kya aap ok Forex mein acchi earning Kare to uske liye aapko mehnat karni hogi kam jab se karni hogi tab bhi aap main acchi nahin kar sakte hain isliye kya pet point karta hai ki aap is per kaise kam karte hain aur kaise karte hain..
          • #6 Collapse

            Re: focus is the best way to earn

            dear I also agree with you focus is the best way to to get good earning ok Jab aap Kisi bhi kam per focus karte hue Uske bare mein Janme ki koshish Karte Hain To aap acche tarike se use kam ki requirements ko aur uski skills ko sikhane ki koshish karte hain aur jab aapki skills acchi Ho Jaati Hain To aapke liye use chij ke bare mein knowledge Hasil karna aur experience Hasil karna bhi Mushkil Nahin rahata isiliye focus Kisi bhi kaam ko acche tarike se karne ke liye bahut Jaruri hota hai aur jab aap Forex trading main focus ke sath learning knowledge or experience Hasil Karte Hain To aap apna kam acche tarike se complete Karke achha profit Hasil karne Ke Kabil bhi ho Jaate Hain
            • #7 Collapse

              Re: focus is the best way to earn

              agar hum apnay kam pay focus kuray gay or achay say aapnaa kam kuray gay to he hum es main achi earning gain kur pay gay to0 es liye humain es main apnay kam pay zyada say zyada focus kurna chahiye agar hum es maain apnaay kam pay focus kuraya gay or apna best daay gaay to hum es main say success bhi gain kur lay gay to humain achay say apnaay kam ko jari rukhna chahiye or kamyaab honaa chahiye
              • #8 Collapse

                Re: focus is the best way to earn

                G han focus is the best and the most beautiful and amazing way of doing something. But if some person want to achieve his goals is to work with struggles and with devotion and has focus on his work. Focus is that thing that ensures the success of a person
                • #9 Collapse

                  Re: focus is the best way to earn

                  Asslamu alaikum Guys umeed ha ap sab theek hon gay G fouces is the best way to earn yar simple so baat ha hm koi bhi kaam kary ager hm apny kaam par focus nhi kary gy to hm apna kaam kasy par pay gy sab sy zyada zarori ha kaam karna or hm apna kaam jb kar skty jab hmy yakeen ho ga khud par k yes i can do this otherwise hm kuch nhi kar skty jab hm apny kaam par focus kary gy tab hi achy sy earning kar skty hn or zyada
                  Achy tareky sy foucs is the best way for earning
                  • #10 Collapse

                    Re: focus is the best way to earn

                    Asslamoalaikum dear forex frndz forex py trading krty hvy hmy apny Kam py pora focus krty hvy or interest lety hvy Kam krna chahye hmy kbi b isy as a fatigue nhi smjhna chahye hmesha mhnt krty rhna chahye or apna Kam pori imandari or confidence sy krty rhna chahye hum isy jitny interest lety hvy Kam krengy utna ziada successful hoskty or knowledge ko improve krskty yeh earning ka best treka ha
                    • #11 Collapse

                      Re: focus is the best way to earn

                      jitna jyada Ham Pakistan Forex forum mein kam karte waqt focus karenge utna hi jyada hamen acchi se acchi hogi aur ham ise jyada se jyada bonus Hasil kar sakte hain isliye hamen chahie ki hamen ismein bahut jyada hard working Karni chahie aur apna Kam properly se karna chahie agar Ham chahte Hain ki Ham ismein jyada se jyada kamyab Ho to hamen ismein jyada se jyada mehnat Karni hogi aur apna jiada experience or knowledge ismein gain karna hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: focus is the best way to earn

                        Neha dear worker follow yah Baat aapane bilkul Dekhi Hai Hamen main Jyada Se Jyada earning karne ke liye hi focus karna chahie Agar Ham Jyada earning karna chahte hain To Hamen Jyada learning bhi Karni Hogi Jo learning karte hain earning Nahin ko Hoti Hai earning aur learning ka Ek aapas mein connection Hai Jise Ham follow karke Khud Ko Bhi ke sath attach kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: focus is the best way to earn

                          foreign exchange aik acha karobar hian hum gar tub kar is main kam karty hai is important kam karny ky liey hamy workplace jany ke want nahe hote hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahye hum isman aik din main aik account man 50 posts or four threads karty hai hamy market ko achy sy analyses kar ky is foremost buying and selling or posting karne chahey
                          • #14 Collapse

                            Re: focus is the best way to earn

                            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein focus Deokar kam Karen Agar Ham Forex Mein focused hokar kam Karenge tabhi Ham Kamyab Honge isiliye main Jitna jyada ho sake mehnat se kam Karen aur apne kam ko importance De aapka kam itna Achcha Hoga utna hi aapka fayda Hoga isliye Apne kam ko important date away ok Lekar jaen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: focus is the best way to earn

                              ji dost bilkul Forex duniya ka sabse bada business hai aur Forex duniya ka sabse behtarin online earning platform hai jisse bahut se log ghar baith kar bahut acchi earning hasil kar rahe hain agar aapane bhi Forex se kamyabi aur earning hasil karni hai to aapko chahie kieh aap Forex per mehnat Karen aur apni mehnat Se Apna knowledge aur apna experience increased Karen FIR aapko Forex se acchi earning hasel hogi.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X