Acchi earnings sirf market ko acche tarike se analyse karne per hi mil sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acchi earnings sirf market ko acche tarike se analyse karne per hi mil sakti hai
    Assalamu Alaikum dear Forex friends kaise hain aap sab ummid hi khairiyat se Honge aur aapane apne Delhi ke dance ko pura karna start kar diya hoga dear jahan tak mera Khayal Hai acchi earning sirf aapko market ko acche tarike se analyse karne ke bad trade Lagane per hi mil sakti hai Kyunki market ke analysis ke important Forex trading mein bahut jyada hai Iske bagair ki jaane wali trading kabhi bhi aapke liye profitable Nahin Hoti Kyunki agar aap market Ko Mil ise ki vah apni trade open karte hain to aapko market ki current condition ke bare mein koi Koi Nahin Hota Is Tarah aapki Lagai jaane wali trade loss Mein Bhi Ja sakti hai aur aapka account bhi wash Karva sakti hai isliye main aapka kya Khyal Hai Apni Apni Rai Ka Izhar kijiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acchi earnings sirf market ko acche tarike se analyse karne per hi mil sakti hai

    Hamen market ki movement ko Samajh Kar ismein Paisa interest Paida Hoga Fir Bhi Ham kam Karke Prophet Hazrat kar sakte hain Forex Mein Ham raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Hamen market ko proper analyse Karke ismein trading Karni Hogi then hum profit kama sakty Hain Ki Ek bahut bada business hai
    • #3 Collapse

      Re: Acchi earnings sirf market ko acche tarike se analyse karne per hi mil sakti hai

      g han ap nay shi kha hai humain agar achi earning gain kurni hai to humain trade lganay say pehlay achay say market ko analyse kurna chahiye agar hum achay say market ko analyse kuray gay to he hum es main achay say apna kam kur pay gay to0 es trah say humain es main achay say apnay kam ko jari rukhna chahiye or achi trade lga kay humain kamyab hona chahiye humain achay say market ko analyse kurna chahiye or es kay bad humain apna kam kurna chahiye takeh es trah say hum es main achay say apna kam kur pay or ach sa kam kur kay kamyab bhi ho0 jay
      • #4 Collapse

        Re: Acchi earnings sirf market ko acche tarike se analyse karne per hi mil sakti hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: aiqaspaari پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear Forex friends kaise hain aap sab ummid hi khairiyat se Honge aur aapane apne Delhi ke dance ko pura karna start kar diya hoga dear jahan tak mera Khayal Hai acchi earning sirf aapko market ko acche tarike se analyse karne ke bad trade Lagane per hi mil sakti hai Kyunki market ke analysis ke important Forex trading mein bahut jyada hai Iske bagair ki jaane wali trading kabhi bhi aapke liye profitable Nahin Hoti Kyunki agar aap market Ko Mil ise ki vah apni trade open karte hain to aapko market ki current condition ke bare mein koi Koi Nahin Hota Is Tarah aapki Lagai jaane wali trade loss Mein Bhi Ja sakti hai aur aapka account bhi wash Karva sakti hai isliye main aapka kya Khyal Hai Apni Apni Rai Ka Izhar kijiye
        Walekum assalam brother aap bilkul theek hai rahe ho Agar Hamen mehnat Karke kam Karen aur acche analyses Karke trading Karen To Ham bahut acche results Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Acchi earnings sirf market ko acche tarike se analyse karne per hi mil sakti hai

          yes friend. market ki moment ko achi tarah analyse kar k proper planing sa trade ki jay to hm achi earning kar saktay hain lakin is k liay hmain mehnat k sath forex ki learning aur experience hasil karna ho ga ta k pair aur market ki moment ko thek tarah predict kia ja sakay
          • #6 Collapse

            Re: Acchi earnings sirf market ko acche tarike se analyse karne per hi mil sakti hai

            Ji aap Logon Ki Baat bilkul theek hai aap mujhe Paya Is Tarah karni hai to trading acchi Jasper Main To jaruri hai aur agar aap mehnat Karenge to meri baat per aapko profit Bhi Milega To cheap mein main kar sakte hain aur profit Achcha Sar karna chahte hain to Fir Main To jaruri hai
            • #7 Collapse

              Re: Acchi earnings sirf market ko acche tarike se analyse karne per hi mil sakti hai

              Forest Mein acchi aur Nahin ke liye jaruri hai ki Ham acchi analysis Karen foreign Mein Jo Bhi trade Lagate Hain unke profit Hamare analyses par depend Karti Hai Ham Jitna Achcha analyse karte hain Hamen use straight ka Kitna Achcha bonus Milta hai isliye Forex Mein professional traders banne ke liye Hamen analyser sikhani chahie Kitni acchi Hamari analyses Hogi Hamen utna Achcha profit milega
              • #8 Collapse

                Re: Acchi earnings sirf market ko acche tarike se analyse karne per hi mil sakti hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: aiqaspaari پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum dear Forex friends kaise hain aap sab ummid hi khairiyat se Honge aur aapane apne Delhi ke dance ko pura karna start kar diya hoga dear jahan tak mera Khayal Hai acchi earning sirf aapko market ko acche tarike se analyse karne ke bad trade Lagane per hi mil sakti hai Kyunki market ke analysis ke important Forex trading mein bahut jyada hai Iske bagair ki jaane wali trading kabhi bhi aapke liye profitable Nahin Hoti Kyunki agar aap market Ko Mil ise ki vah apni trade open karte hain to aapko market ki current condition ke bare mein koi Koi Nahin Hota Is Tarah aapki Lagai jaane wali trade loss Mein Bhi Ja sakti hai aur aapka account bhi wash Karva sakti hai isliye main aapka kya Khyal Hai Apni Apni Rai Ka Izhar kijiye
                Good question I am agree with you aapane bilkul sahi baat ki hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Acchi earnings sirf market ko acche tarike se analyse karne per hi mil sakti hai

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kahan hai acchi earning sirf aur sirf market ki movement ko analyse karne se Hasil hoti hai agar aap apni trade Se Achcha profit Hasil karna chahte hain to sabse pahle aapko forex market ki movement ko analyse karne ke different features ka Tamam nale Jo Hasil karna chahie Uske bad aapko apna Zyada time forex market ki movement ko analyse karne per invest karna chahie aur apni trade open karne ke liye acche point Ka Intezar Karna chahie aur jab aapko Achcha point mil jaaye to aapko apni trade open kar dena chahie Is Tarah aap apni trade se a Achcha Prophet Hasil kar sakte hain.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X