Forex main mehnat zyada zaruri hoti hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main mehnat zyada zaruri hoti hy

    Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein mehnat bahut jyada jaruri hai Garam forest Mein acche se kam Karenge aur mehnat aur hardworking Rahenge tabhi hamari baat karte hain isliye Hamesha Soch Samajh Kar kam Karen aur apni hard worker struggle to increase karne ki puri koshish karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main mehnat zyada zaruri hoti hy

      hanji doston bilkul theek kaha hai Forex mein bahut ziyada mehnat ki zarurat hai kamyabi hasil karne ke liye aur Forex mein wohi log kamyab hote Hain Jo Dil laga kar mehnat se kam karte Hain wo log kabhi bhi kamyab nahin hote Jo kam Ko ignore karte hain kam mein mistakes karte hain mehnat nahin karte wo log nakam ho jaate Hain agar aap log Forex Business mein kamyabi hasil karna chahte ho to aapko chahie daily basis per Dil laga Kar Himat ke sath apne kam ko pura karo apne kam ko kabhi bhi ignore mat karo apne kam ko good quality mein karne ki koshish karo ziyada Se ziyada mehnat karo tabhi aap logon ka kam acha hoga aur aap ko kamyabi milegi.
      • #18 Collapse

        Re: Forex main mehnat zyada zaruri hoti hy

        Ji han Forex ek aisa bussnies hjis mein mehnat sabse jyada important hai jitni jyada hai mehnat karenge itna hi hamare liye achha hai kyunki yah ek aisa business hai jis par jitne mehnat karo utna hi aap kaamyaab hote hain isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada mehnat Karne aur apna jyada se jyada time Forex ko den
        • #19 Collapse

          Re: Forex main mehnat zyada zaruri hoti hy

          hamen forex main bahot zyada mehnat ki zarurat hoti hai humen hardwork kr k he kamyabi milti hai hum jitni zyada mehnat kr k kam dil laga k kren gain hmen utny e zyada kamyabi ki opportunity milti hai Forex forum Mein Jitna Hamen profit itn
          • #20 Collapse

            Re: Forex main mehnat zyada zaruri hoti hy

            Hello friends meri taraf se tamam members ko Salam ji bilkul ab ye baat Rahi gai hai ki Forex per main bhi hoti hai jo shaks mehnat karta hai vahi to Forex per kamyabi hasil karta hai bina main aapki hamare hath kuchh nahin hota agar Forex per hamen acchi yaar nahin karni hai to hamen jyada se jyada waqt Forex ko Dena chahie aur jyada se jyada mehnat Karne chahie kyunki agar Ham main to nahin karenge to hamara Delhi ka task complete nahin hoga jo directly fight karta hai hamare bonus per hamara bonus achcha nahin hoga bonus achcha nahin hone per jaise hamare trade profitable nahin hogi aur ham acchi yad nahin karne mein nakam ho jaenge isiliye acchi hai aur nahin karne ke liye aur apne donon ko increase karne ke liye jyada se jyada mehnat Karen aur Dil laga kar apne delicate ask ko complete Karen kyunki main se Hi sab kuchh mumkin ho sakta hai bina mehnat ke hamare hath na kuchh aata hai aur na hi aaega jitna jyada Ham mehnat karenge to nahin gaya tha uska meetha fal milega hume
            • #21 Collapse

              Re: Forex main mehnat zyada zaruri hoti hy

              G han Forex main mahnat ki ziada zororat Hoti hi if we work hard at daily basis on Pakistan Forex forum then we will be able more bonus and more profit es lye humain Forex forum pr mehnat say Kam Karna zorory hi agar hum Pakistan Forex forum pr mehnat say Kam Nahi Karin ge to we will be failed because hard working is the best way for successful
              • #22 Collapse

                Re: Forex main mehnat zyada zaruri hoti hy

                Ji haan bilkul theek baat hai, Forex main kamyab honay k lye Mehnat karna zaroori hai, kyn k jab hum Mehnat se daily apny knowledge ko increase kartay hain , dialy mehnat se demo account par practice kartay hain to humen forex trading mian ek acha experience hasil ho jata hai, aur phir hum apny achay experience se jab trading kartay hain to humen acha profit hasil hota hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main mehnat zyada zaruri hoti hy

                  G han forex me boht zayada mehnat ki zarorat hoti hai mehnat kar k hum kamyab ho sakte hainjesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky agr hum mehnat nahi karte tu hame kamyabi hasil nahi ho gi
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main mehnat zyada zaruri hoti hy

                    Jiya yah Baat bilkul theek hai kya aapko mehnat bahut Jaruri yah group mein Naat ke sath kam Karte Hain To aap kamyabi Hasil kar sakte ismein aapko Masjid mehnat aur uske sath kam karna hoga Agar aapke pass experiences to Tera portrait karne chahie

                    اب آن لائن

                    avatar Ayn
                    avatar Expend
                    avatar Hassi
                    avatar Hooram
                    avatar shanny
                    Working...
                    X