Subha k time posting krna
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Subha k time posting krna

    Ji han Aap Ki Baat dost hai kya Subah ke time post karna bahut hi Achcha hai Kyunki Subah ke time Hamara mind fresh Hota Hai jisse ham apni post ko Behtar se behtar Andaaz mein present kar sakte hain aur Aam Taur per Subah ke Waqt internet connection bhi Sahi kam karta hai Jiski vajah se Hamen apni post check karne mein Mushkil paise Nahin Aate aur jaldi se Hamari post deliver Ho Jaati Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Subha k time posting krna

      gb bilkul agr koi sirf yahi kamkr rha h to vo to kbi kbi b koikam kr skta h agr ksii ki aor b sath sath msrufiat hen to un o chaiy k vo apna aik time table bna len uss me vo ekh k km kren k kiss wkt hmen kya krn lkis wkt kitni post ktni hen isstrh kam sahi hoga
      • #33 Collapse

        Re: Subha k time posting krna

        Mere Khyal Mein Subah ke time form per posting karna sabse Jyada best hota hai Kyunki Subah time form per Kafi Sare member Jo online hote hain aur Hamare kam ko Achcha response Hasil ho sakta hai
        • #34 Collapse

          Re: Subha k time posting krna

          Assalam.o.alaikum good morning dear forex members g han dear forex members apki bat blkul drust hy Pakistan forex me kamyabi hasil krni hy to apko Pakistan forex k rolls ko follow krna chahiye apne senior members ko follow krna chahiye daily basis p kam krna chahiye daily ka target daily complete krna chahiye morning time mins fresh hota hy es lye koshis krein k ziada se ziada morning Time work krna chahiye
          • #35 Collapse

            Re: Subha k time posting krna

            Assalamu alaikum Forex platform he jis mn acha therad kr sgty hn acha profit earn kr sgty hn us k liye suba ka time bhut acha hota he is time mn mind bilkul frish hota he is thra hum apna trget jaldi complete kr sgty hn
            • #36 Collapse

              Re: Subha k time posting krna

              forum mai kam kars ky bonus kama sakty hain hum s mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tabe bana kar kam kari sakty hain hum is mai aga grasping ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga is ko samjna aik din ka kan nahi hain yai aik first-class enterprise hain
              • #37 Collapse

                Re: Subha k time posting krna

                Doston Subah ke time Hamara fresh mind hota hai isliye Ham Subah ke time kam Ka Hai To Hamen acche se trade Laga sakte hain mein profit ho sakta hai isliye aapko chahie Subah ke time par kam complete kar liya Kahin Taki aapko se fayda ho aur aapko profit Ho aapka phone Achcha hai
                THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                • #38 Collapse

                  Re: Subha k time posting krna

                  subah ke time hamara mind kharch hota hai is vajah se Ham aasani se kam kar sakte hain aur is waqt Ham jyada bor bhi nahin hote aur is waqt Ham acchi quality ka work kar sakte hain isliye main morning time mein baat karna chahie Taki hamare work equality increase aur ham acche tarike se work kar sakte hain
                  https://t.me/pump_upp
                  • #39 Collapse

                    Re: Subha k time posting krna

                    Subha ka time posting kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko subha ka time posting krni chaiy agar aap subha ka time posting krtay hai tu aap ko zayida faida hota hai aap uss time achi posting Kar saktay hai agar aap din ko posting krty hai tu aap achi posting nhi Kar saktay hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Subha k time posting krna

                      Ji han bilkul Subah ke time posting bahut hi acchi Hoti Hai Kyunki Subah Savere Sabar kar rahe hote hain or se aapko thanks ki corporate mil jaati hai isiliye Subah Savere Apna target complete karne ki koshish karen Taki aap bhi admin Best earning Hasil kar sake Kyunki bonus Achcha aaega to aap Achcha result Hasil kar sakte hain Forex Mein mehnat Karne Wale hi Hamesha Jeet padhte Hain Jo log Forex Mein mehnat Nahin Karte vah Kabhi Kamyab Nahin Hote unko kabhi bhi acchi Tarah Se Nahin ho sakti vah kabhi bhi Aage Nahin nikal Sakte Aage nikalne ke liye mehnat aur work aapko jaruri hai isliye Apne kam ko Kante new banane ki koshish karne chahie tha ki aap ka kam Kanta new Achcha raha hai to
                      • #41 Collapse

                        Re: Subha k time posting krna

                        Ji han bilkul Forex mein add Karne wale Hi kamyabi se Jeet hoti hai subah ke time posting karna hamari mehnat aur Dil lagakar kam karne ke barabar hota hai hamen ek dusre ka corporate milta Hai hamen ek dusre ko thanks milte Hain aur kaun se hamara bonus improve hota hai isiliye hamen SMS jyada se jyada subah ke time morning ki time Kam Karne Ki koshish karna Geeta ke kamyabi ko Ham behtar banane mein kamyab on a successful trader wahi hota hai jo apne work to mehnat ke sath improve karne ki koshish karta
                        • #42 Collapse

                          Re: Subha k time posting krna

                          Walaikum salam ji dost aapane theek Kaha vaise to posting ka koi bhi waqt aap Mukar'rar kar sakte hain lekin agar aap morning time apni posting ko complete karen to yah sab se behtar time Hoga Kyunki morning time aapka mind fresh hoga aur aap acchi post kar Sakenge aur apni post ki quality or quantity ko increase kar Sakenge aur apni post se spelling ki mistakes ko remove karne ke sath apni post ko informative aur attractive banaa Sakenge aur aap Pakistan Forex forum say achha bonus hasil Sakenge.
                          • #43 Collapse

                            Re: Subha k time posting krna

                            Assalamu Alaikum to aap khairiyat se Honge Subah Ki Ek limit Mein Banani chahie Aur Din Mein limit honi chahie aur Kitni post Hai Karni chahie aur Delhi ki Hamen post complaint karne chahie Aise mein bahut jyada Se Jyada fayda Milega
                             
                            • #44 Collapse

                              Re: Subha k time posting krna

                              Assalamualaikum..!! Hopefully ap sab khairiat sa hon gy ore forex py earning kar rahy hon gy its a best platform 💯subah ke time posting karni chahie subah ke time posting karne se hamen like se jyada mil jaate Hain aur hamara bonus jadav hone ke chances hote hain isliye hamen subah ke time posting karni chahie Taki Ham successful account banaa sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Subha k time posting krna

                                Assalamu Alaikum dear member bilkul hi theek Kaha gaya hai ki Subah ke time posting Karen agar aap Subah ke time posting Karenge to aap fresh mint Honge to aap apni posting ko acchi quality ke sath complete Karenge Jiski vajah se aapka phone Achcha aaega aur aap Kamyab Honge isliye dear member ap Agar aapane abhi posting ki quality to increase karna hai Achcha bonus karna hai to aapko time table Banakar daily Desh hi Morning time posting ka target ko complete karna chahie isase aapki post ki quality acchi Hogi aur aap ka bonus Achcha aya ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X