Gold mai lot size apna 0.01 rakho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold mai lot size apna 0.01 rakho
    Asslam.o.Alikam dear forex members Humko trading karte hue real account mein Hamesha Apna gold ka lot size 0.01 Rakhna chahie if irum Apna lot size Jyada Rakhenge To isase Hamen nuksan Ho Jayega Hookah yahan se Ham maximum profit Hasil kar sakte hain SO isiliye Yahan per kam karna Ham sab ke liye bahut hi important hai so Ham Sab Ko Dil lagakar kam karna chahie ISI se Hamen kamyabi had hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold mai lot size apna 0.01 rakho

    hamy ache lot laga kar ka karn aho ga then hum ear n kar saky gy forex k samjna aik din ka ka nai hain hum si mai raat mai be akm kar sakty hain hum i s mai din ma e kam kar sakty hain hum is mai apne mrze sy tim table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga yai iak best business hin
    • #3 Collapse

      Re: Gold mai lot size apna 0.01 rakho

      Dear gvah ke main aap mere se baat kar share Kiya ismein humko chahie kya Ham gold mein jis time main bhi trade ko Kya Karen ismein humko apna account balance kosis karne ke bad mein Hi ladko use karna hoga ismein humko badi se badi ladki ko nahin use karna hoga jaise bad mein humko last ko face karna pad jaaye ismein humko chahie kya market ki condition ko dekh kar kahin gold per trade Kya Karen agar hamen ismein chahte Hain kam ko kamyabi hasil Ho to ismein humko government rate karne per kabhi bihari aapka sath kam ko nahin karna hoga ismein ko main to rahe the aaj ke sath apne kam ko acche se achcha karte rahane ki koshish karte rahana hoga agar MS message karte rahane ki Khushi Kya karenge to bad mein jakar kahin Ham kamyab ho sakte hain aur aage ki jaan aa bhi ja sakte hain SO is naam ko apne kam ko ke sath hi karte rahane ki koshish karna hoga agar Ham chahte Hain Ham aage jakar ke apna ko kamyab bana sake to ismein humko himmat nahin harne agar main se Kam ko jari rakhta rahana hoga
      • #4 Collapse

        Re: Gold mai lot size apna 0.01 rakho

        Gold ki trading bht e ziada sensitive hoti hai so isy bht ziada analyze kar k kea karein q k is mein market movement bht taiz hoti hai isko study karny l liy experience hona zaroori hai or mistake ki zara gunjaish nahn hoti so ya to analysis or seniors ki help sy lagayen or ya phr is py na lagayen agr loss ka dar ho to...
        • #5 Collapse

          Re: Gold mai lot size apna 0.01 rakho

          gold maja mein apni Jo lord sai seva kam se kam 0.01 rakhni chahie ISI mein hamari pahle hai ya nahin hai hamare liye bahut hi behtarin aur munafa Dene Wali
          • #6 Collapse

            Re: Gold mai lot size apna 0.01 rakho

            dear hamin gold par hamin kabhui bhi galti treading nhain karni hyae q k is sy hamra accunt wash ho sakta hy
            • #7 Collapse

              Re: Gold mai lot size apna 0.01 rakho

              Bilkul. Forex main sab sy ziyada mushkil trading gold par trade karna hai. Gold par trade karty hoey hamy buht ihtiyat krny ki zarorat hoti hai. lot size KY sath sath stop loss bhi buht zarori hai.otherwise humy loss ho sakta hai.
              • #8 Collapse

                Re: Gold mai lot size apna 0.01 rakho

                hamy ache lot laga kar ka karn aho ga then hum ear n kar saky gy foreign exchange okay samjna aik din ka ka nai hain hum si mai raat mai be akm kar sakty hain hum i s mai din ma e kam kar sakty hain hum is mai apne mrze sy tim table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar grasping ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga yai iak pleasant business hin
                • #9 Collapse

                  Re: Gold mai lot size apna 0.01 rakho

                  Pehli bat to ye hai k 500 dollars se kam balance k sath Gold men trade karnay ka panga lena he nahin chahye. Lekin agar ap ne phir b Gold men risk lena hai to kabi b apna lot size 0.01 se zyada na rakhain aur ek time per ek se zyada trades b open na Karen warna bohat jald apka account wash ho sakta hai. Pehlay to koshish karen k Gold se jitna bach kar rahen gay utna he ap safe rahen gay.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold mai lot size apna 0.01 rakho

                    hamen trade karte waqt many management ka khas kya likhna chahie agar Ham money management ko Jahan mein rakh kar kam karte Hain to hamen bahut jyada fayda ho sakta hai lekin agar Ham ne management ko ignore karke work karte Hain to hamen bahut hi jyada loss ho sakta hai isliye aapko chahie ki hamesha acche tarike se soch samajhkar trade open Karen aur jab bhi aapko koi bhi opportunity Mile ab wale Karen
                    https://t.me/pump_upp

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X