Bitcoin ki sorat-e-haal
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #556 Collapse

    Re: Bitcoin ki sorat-e-haal

    is forex main kam kar k hi hum achy say trade karny k kabil hony k liye is k bary main palning karni ho gi, so hamain market main anlyse kar k hi hum achi trade karny k kabil hos akty hain, so hamain knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss ho skty hain,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #557 Collapse

      Re: Bitcoin ki sorat-e-haal

      is forex main kam kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain market main bi trend ko use kar k hi hum real main bi perform kar sakty hain, so hamain curency pair ko learn kar k hi hum cahi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain is forex main run karein gay,
      • #558 Collapse

        Re: Bitcoin ki sorat-e-haal

        is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main anlsye kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain expence hasil kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain,so hamain faida ho saky ga,
        • #559 Collapse

          Re: Bitcoin ki sorat-e-haal

          hamain market main jany k lye demo main practice karni ho gi ta k hamain market main kam kanry main bi koi prblm na ho saky gi, so is forex main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora kar sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,
          • #560 Collapse

            Re: Bitcoin ki sorat-e-haal

            bitcoin boht hi purani website hai is forex main hamain new website say trade karni ho gi, so hamain market main bi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain market main expirence hasil kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss ho sakty hain,
            • #561 Collapse

              Re: Bitcoin ki sorat-e-haal

              Ketali Itni jaruri hai ki aap thodi bahut English likho samajh sake yah likh sake yah thoda sa ise padh sake Taki aapko jald samajh a Jaaye aur jitni bhi news Aati Hai use some English mein hoti hain isiliye agar aap ko English Aati Hogi to aap use use Ko Jal samajh sakte hain aur sahi se market analysis kar sakta Karke acchi trade Kama sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #562 Collapse

                Re: Bitcoin ki sorat-e-haal

                is forex main kam kar k hi hum achi trade kar ksaty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum suss ho sakty hain, so hamain jhan say marzi gude lay askty hain, but hamain guide leny k liye boht hi expirence ka hona boht hi zarori hota ha, so hamain faida ho saky ga,

                اب آن لائن

                Working...
                X