Learning kry earnings ho ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning kry earnings ho ge
    Assalamu Alaikum dear members kaise hain Sab I hope sab theek Honge aaj main yah discuss karna chahti Hun Ki Hamen Forex trading per learning Karne Se Achcha profit Achcha bonus Hota Hai Jab tak Hamari learning Hamara knowledge increase Nahin Hota To Mere Pass experience Nahin Hoga Jab hamare pass experience Nahin Hoga To Ham Forex trading Se Achcha bonus acchi hai Achcha profit Hasil nahin kar sakte well and good learning ke liye best profit Hasil karne ke liye Hamen chahie Jara Se Jyada learning Karen knowledge Hasil Karen apni posting informative quality ke sath complete Karen Taki Hamen Achcha profit Achcha bonus Hasil Ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning kry earnings ho ge

    is forum main practice kar k hi hum achi trader ban sakty hain aru forum main kcuh earn karny k liye kuch learn karna ho aur fourm main practice ka rk hi hum achi trader ban sakty hain but hamain chahye is k rules ko follow karein gay tab hi hum kamyab trrader ban sakty hain so hamain knowdlge hasil karna ho ga tba hi hum real main kam karein gay
    • #3 Collapse

      Re: Learning kry earnings ho ge

      Assalamualaikum dear friends track Stadium Business mein earning ko increase karne ke liye Hamen sabse pahle learning to improve karna hoga Kyunki Jab hamare pass Jyada Se Jyada learning Hogi to Hamari earning automatically increase ho jayegi To Main To Ham Sathi Se kahunga ki bahut jyada Se Jyada hi Andam account per practis karte hue aur apne daily or weekly target ko complete karte hain knowledge experience ko game Karen aur ismein Market ke train Se Usko acchi Tarah understand follow karte hue kamyabi Hasil Karen
      • #4 Collapse

        Re: Learning kry earnings ho ge

        ji han bhai jaan aapane bilkul theek hai forex mein earning sirf aur sirf learning se Hi aati hai agar aapke pass forex ka achcha knowledge hai aur aap forex ke mutaliq bahut si maloomat jante Hain to hi aap acchi earning kar sakte hain knowledge ke baghair koi bhi shak forex per acchi trading nahin kar sakta aur na hi achcha profit hasil kar sakta hai isliye agar aap acchi earning hasil karna chahte hain to aapko pahle learn karna hoga.
        • #5 Collapse

          Re: Learning kry earnings ho ge

          Yes you are right Agar Hamari learning acchi Hogi to hamare pass utane hi jyada earningHasil Ho Gai isliye Hamen chahie ki Ham Apne kam mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur apne kam ko mehnat aur Lagane se Karen Hamen chahie ki Ham Apne kam Mein Apne experience or knowledge ko use Karen aur apne mind ko kam karte waqt Hamesha fresh rakhen aur apni think ko bhi positive rakhen Hamen chahie ki Ham Apne kam Mein lalach na Karen Hamen chahie ki ham fourum ke rules ko follow Karen Iske rules ko ignore na Karen Jab Ham Iske rule ko follow Karenge tabhi Ham Ek acche a Forex trader Ban Payenge
          • #6 Collapse

            Re: Learning kry earnings ho ge

            G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achi learning pe hota hey iss liay jitni achi learning ho gi utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen lekin bagher learning k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apni learning ko increase karnay ki koshish karen aur phir jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Learning kry earnings ho ge

              G bilkul dear member 😇 learning pay achy say focus kren gain tu hamra knowledge best ho pay ga forex business mein agar hamari learning best hogi to Ham bahut achcha bonus hasil kar payenge to dear members apni learning ko jyada se jyada improve Karen aur apne knowledge ko increase Karen jtna achcha hamara work hoga utna hi achcha hamen balance Diya jaega forex business mein hamari mehnat kabhi rahega nahin jaati isliye Dil lagakar kam Karen aur acchi mehnat Karen Taki aap ek best learner Ban sake tabhi aap Forex mein achcha business kar payenge aur Apna best de payenge
              • #8 Collapse

                Re: Learning kry earnings ho ge

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Sabihakousar پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum dear members kaise hain Sab I hope sab theek Honge aaj main yah discuss karna chahti Hun Ki Hamen Forex trading per learning Karne Se Achcha profit Achcha bonus Hota Hai Jab tak Hamari learning Hamara knowledge increase Nahin Hota To Mere Pass experience Nahin Hoga Jab hamare pass experience Nahin Hoga To Ham Forex trading Se Achcha bonus acchi hai Achcha profit Hasil nahin kar sakte well and good learning ke liye best profit Hasil karne ke liye Hamen chahie Jara Se Jyada learning Karen knowledge Hasil Karen apni posting informative quality ke sath complete Karen Taki Hamen Achcha profit Achcha bonus Hasil Ho
                Assalamoalaikum dear membar.

                Ap ny bilkil thk kaha k hamen kamyabi hasil krny k liye sb sy pehly experience hasil krna ho ga tb e kamyabi mumkin hai aur achy experience k liye hamen forex k rule ko learn krna ho ga achi trhan soch smaj k tb e hamari earning achi ho gi bounes brhy ga aur acha profit hasil ho ga kisi b kam main kamyabi k liye hamary pas knowledge ka hona zaruri hai jb tk hamary pas knowledge nahi ho ga yb tk hmen kamyabi nahi mily gi hamen zyada sy zyada learning krni ho gi aur jo malumati post krni ho gi ta k acha bonus hasil ho aur kamyabi mily....
                • #9 Collapse

                  Re: Learning kry earnings ho ge

                  Salam ji bilkul aapane theek Kaha learning Karen earning Hogi Jab aap Forex per kam Karte Hain to aapko chahie kya aap apna kam mehnat Aur imandari Ke Sath Karen Jab aap apna kam Main To imaandari ke sath Karte Hain aur Jyada Se Jyada learning Karte Hain aap apna experience or knowledge ko bhi increase Karte Hain To is se aapki post acchi aur quality wali hoti hai jisse aapko Forex Achcha bonus mil sakta hai agar aap forest per Kamyab Hona chahte hain aur acchi Anek Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap apne knowledge experience Aur chijon Ko Jyada Se Jyada land Karen aapko Achcha bonus milega...
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning kry earnings ho ge

                    Agar ham faux-fur nahin karna chahte hain to hamen uske liye sabse pahle jyada learning karne hogi ham use waqt tak acchi earning nahin kar sakte jab tak hamare pass Nahin hogi isliye hamen chahie Jo log learning ki bajaye Jo dete Hain Kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte isliye hamen sabse pahle se jyada learning Karni chahie taki ham bahut hi jyada acchi aur nahin kar saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning kry earnings ho ge

                      Assalamu Alaikum Pyare doston kaise ho aap log Umeed karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge Diya yah Baat bilkul theek hai Garam acche tarike se le Nahin Karte Hain To usse knowledge or experience hota hai jaise I am frustrated Mein Kamyab ho sakte hain aur uske liye Ham acchi earning bhi kar sakte hain isliye main chahie ki Ham Jyada Se Jyada Dam account per practice Karen Na Lage Aur experience Hasil Karen learning kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning kry earnings ho ge

                        Assalamu alaikum dear Forex member learning karne se earning Ho jaati hai apni learning ko jitna achcha karenge earning acchi ho jayegi hamen earning ke piche nahin bhagana chahie hamen chahie ki Ham trading ko samjhaie hamen chahie ke Ham Forex mein touch hua hasil Karen kam ka
                        • #13 Collapse

                          Re: Learning kry earnings ho ge

                          Assalam o alaikum forex earning kelie bahut hi acha business hai hamien iss ko join ker ke iss mien mehnat ke saath work kerna chahie aur kamyabi hasil kerni chahie lekin iss mien work kerne kelie hamien learning ki bhi zaroorat hoti haie iss lie hamien iss mien work kerte hue apni learning ko jaari rakhna chahie takeh hum agar forex mien work ker rahe haien to hum apni learning ki waja se us ki earning ko bhi increase ker sakien .
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Learning kry earnings ho ge

                            Learning kray earning ho gi aap ki baat bilkul theek hai forex main aap agar learning krtay hai tu aap ko àchi earning bi hoti hai jab aap learning nhi krtay tu aap achi earning hasal nhi Kar saktay hai iss Lia aap ko mehnat ka sath learning Karni chahiy

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X