cryptocurrency kya hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    cryptocurrency kya hoti hai
    Please cryptocurrency ke bare mein Byan Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: cryptocurrency kya hoti hai

    yah ek market ka hissa hai aur ismein aajkal bahut kam ho raha hai to hamen bhi ye sochana chahie ki Ham agar apna Kam achcha karte Hain to hamen jyada fayda ho sake aur hamen kamyabi milegi isiliye apna Kam ko acha karne wala insan kamyabi hasil kar sakta hai to hamen bhi Koi ismein Kam nahin ho sakti apne kam ko jo log achcha karte Hain to unko bhi jyada fayda ho sakta hai aur vah log na Kam nahin Ho paate agar hamen apna Kam achcha karna hai to Ham jitna main karenge utna jyada fayda ho sakta aur uthae jyada Ham kam karna chahie to kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: cryptocurrency kya hoti hai

      Crypto currency digital currency hoti hai jis ka haqeeqat men Koi wajood nahin hota aur ye sirf virtually mojood hai. Crypto currency men sab se bari currency Bitcoin hai jo 2007 men ejad hui hai aur aj iski qeemat 11000 dollars se b zyada hai. Ye internationally transaction k lye istemal hoti hai aur is k lye apko kisi bank men account b nahin kholna parta.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: cryptocurrency kya hoti hai

        hello dear guys Assalamualaikum Tamam Sathiyon ko yah Baat mind Mein rakhni chahie ki Forex trading business Mein Jitna Jyada bhi hamare pass knowledge experience Hoga utna jyada hi Ham kamyabi se Ham Kinar Ho Sakenge Tum Jyada kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Tamam friend Jor usko understand and follow karna chahie to active currency ke bare mein jyada Se Jyada knowledge experience gain karne ke liye Hamen Apne senior se help leni chahie aur internet per bhi have to currency ke bare mein jyada Se Jyada Ne formation Hustle karte hue kamyabi Hasil karne chahie Jo membership currency ke bare mein knowledge experience ko ya nahin Karte vah kabhi bhi kam Yaha Businessman aur trader Nahin Ban Sakte isliye main Tumhen Sathiyon Se kahunga Ki we have to currency ke bare mein jyada Se Jyada knowledge experience Korean karne ke sath sath Sabar Lagane ke sath hardworking ko continue rakhen

        اب آن لائن

        Working...
        X