Trend ki confirmation ke bad trade lagaen to acha profit Hasil karna possible hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trend ki confirmation ke bad trade lagaen to acha profit Hasil karna possible hai
    Assalam-0-Alaikum koshish karen ke market Mein Hamesha trend ko follow karte hue trading Karen Kyunki Hamari success trend ko follow karne mein hi Vahi Baat hoti hai lekin Agar hamare pass Achcha trading experience nahin hai aur ham Yahan market Mein proper tarike se is from analyse nahin kar sakte aur Market Mein friend ko Lekar Koi confusion hoti hai to Hamari trade Hamen Achcha profit bhi nahin de sakti isliye koshish Karenge market Mein always acche analyse karne ke bad friend ki confirmation karne ke bad order place Karen because the right direction Mein trade open karte hain aur Market Jab Hamare fever Mein Hoti Hai To Ham market ki movement se fayda uthate Hue unlimited profit bhi Hasil kar sakte hain isliye koshish Karenge without analyse and ki confirmation kiye bagair kabhi bhi order place nahin karna chahie because jab Ham market Mein acche analyse karte hain aur trend ki confirmation kar lete hain aur jab Ham right direction Mein order place Karte Hain To fir Hamari trade Se Accha profit Hasil karna bhi possible ho jata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trend ki confirmation ke bad trade lagaen to acha profit Hasil karna possible hai

    hamy trend ko follow kar ky kam karna chahey jab market ke movement up ho to hamy is man trade lagane chahey jab market ke movement down ho to hamy is mai trade nahe lagane chahey hum is mai sahe trade laga kar profit hasil karty ha agar hum is main galt trade laga dy g to hamy loss ho he h ga hamy loss ko katam karna ho ga
    Last edited by ; 26-08-2020, 06:38 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Trend ki confirmation ke bad trade lagaen to acha profit Hasil karna possible hai

      ISI mahine ki hamen yah sochana chahie Kya magar per kam achcha karte Hain to hamen jyada fayda ho sakta hai apna Kam nahin ho sakte apne kam ko jo log achcha karte Hain to unko ismein Koi Na kami nahin Ho paati agar hamen apne kam ko ismein jyada mehnat ke sath karna chahie to Ham kar sakte hain lekin hamesha yah sochkar kam karenge hamesha mein agar acchi main karte Hain to hamen jyada bade ho sakega aur Ramesh mein Koi kami nahin Ho payegi bolo na kam ho sakte hain Jo mein nahin karte lekin hamen apne aap ko ek successful banane ke liye acchi main uski jarurat hai jitni female naat hogi itna achcha kam hoga
      • #4 Collapse

        Re: Trend ki confirmation ke bad trade lagaen to acha profit Hasil karna possible hai

        ji hun ager trend humain confirm ho tu hum us trade main bari lot se bhi trdae ker sakty han jis se humain acha profit ho sakta ha humain experience ho ga tu hum market ko analyse ker sakeion gy tu is se humain earning kerny main bhi asani ho sakti ha ager experioence nhi aur hum tukky se trdaing kerty han tu si se humain nakami ka samna kerna par sakta ha.
        • #5 Collapse

          Re: Trend ki confirmation ke bad trade lagaen to acha profit Hasil karna possible hai

          Forex main trading kerte hue market ko zaror analysis kerna chaye market ko analysis ker k he kammyab ho sakty hain
          ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
          • #6 Collapse

            Re: Trend ki confirmation ke bad trade lagaen to acha profit Hasil karna possible hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
            Assalam-0-Alaikum koshish karen ke market Mein Hamesha trend ko follow karte hue trading Karen Kyunki Hamari success trend ko follow karne mein hi Vahi Baat hoti hai lekin Agar hamare pass Achcha trading experience nahin hai aur ham Yahan market Mein proper tarike se is from analyse nahin kar sakte aur Market Mein friend ko Lekar Koi confusion hoti hai to Hamari trade Hamen Achcha profit bhi nahin de sakti isliye koshish Karenge market Mein always acche analyse karne ke bad friend ki confirmation karne ke bad order place Karen because the right direction Mein trade open karte hain aur Market Jab Hamare fever Mein Hoti Hai To Ham market ki movement se fayda uthate Hue unlimited profit bhi Hasil kar sakte hain isliye koshish Karenge without analyse and ki confirmation kiye bagair kabhi bhi order place nahin karna chahie because jab Ham market Mein acche analyse karte hain aur trend ki confirmation kar lete hain aur jab Ham right direction Mein order place Karte Hain To fir Hamari trade Se Accha profit Hasil karna bhi possible ho jata hai


            Ji han bilkul Hamen market Mein acche se move kerny k leay trend ko zaror follow kerna chiay Hamen Yahan per acche se experience Hasil Karke FIR kam karna Hota Hai hi friend Hamesha batata hai ki market kis Taraf ja rahi hai hai Hamen market ke aap send down ke bata Hona chahie Hamen analyse aur and conformation ke bagair kabhi bhi apna order place nahin karna chahie analyse ke bagair Ham Sahi direction Mein Kam Nahin kar sakte.
            • #7 Collapse

              Re: Trend ki confirmation ke bad trade lagaen to acha profit Hasil karna possible hai

              Yahan friend aapane bilkul theek kaha hai agar aap koi bhi trade Lagana Chahte Hain aur Chahte Hain Ki aapko Achcha profitt Ho to aap Hamesha friend ko Dekha Karen aap trade Mein tab Kamyab Honge Jab aap 10 ko sahi tarah se samajh Sakenge gay ismein Koi pareshani Wali Baat Nahin Hoti Agar aapko friend samajh mein a Jaaye 241 aur pay trade Laga Diya Karen Kyunki Kuchh log friend ko miss kar dete Hain aur bad mein pachtate hain to isliye Jab Bhi mauka mile a foreign trade Laga kar apna Prophet Hasil Karen
              • #8 Collapse

                Re: Trend ki confirmation ke bad trade lagaen to acha profit Hasil karna possible hai

                yes ji han dear friend main ap ki baat sya gree kata hn ap nay shai kaha hai agar ap nay si main achy say trade lagani hai to apko is main achy sya mehant karn aho g i agar ap nay si maina chy sya mehant kar li to ap is main achy sya kiamyub ho jain gay ap ko is main achy sya confirm karna chayay kh ih ap is main konsi si trade lian rahy hain kh yay cofrim hai agar ap ko is mai bariy main confirm ho jain to ap is mian achy sya kamyb ho ain agar a pnay is mani kachy sya kamyb hona hai to ap ko is andaaz say work akrna ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Trend ki confirmation ke bad trade lagaen to acha profit Hasil karna possible hai

                  hamen tumhen kasam ke information bulletin ke bad rate Karni chahie market ka movement kaun sa match karana like karke hamen trade Karni chahie Seema mein chhapra fatafat ho sakta
                  • #10 Collapse

                    Re: Trend ki confirmation ke bad trade lagaen to acha profit Hasil karna possible hai

                    Yes, trend ki confirmation kay liye support and resistance points ki rejection and break ko nazar main rakhain. Ager trend break na ho aur ye retest ho chuka ho to tab he is main ham aik profitable trade kay liye enter ho sakty hain. JaldbaI say trade na karain q keh trend change ho bhi sakta hay jis say hamain loss ho sakta hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trend ki confirmation ke bad trade lagaen to acha profit Hasil karna possible hai

                      Ji aap ke bad bilkul theek hai agar aapko trade Mein confidence ke sath kam Karenge tabhi aapko Jagah profit Hoga agar aap ko pata Hona chahie isliye aapko Bhi Jyada freshman kam karna chahie aur Jyada profit Aasan karne ke liye sport Hona zaroori hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Trend ki confirmation ke bad trade lagaen to acha profit Hasil karna possible hai

                        Ap ki baat theak hai forex market mai jab trend confirmat ho jey aur es key sath candle stick pattern mai candle bhe confirm ho jey tou ap forex market mai achi trade open kr sakty ho. jis sey ap market mai acha profit hasil kr sakty ho.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trend ki confirmation ke bad trade lagaen to acha profit Hasil karna possible hai

                          markeet ki confoemation k badd hi hamin treading karni chyae
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trend ki confirmation ke bad trade lagaen to acha profit Hasil karna possible hai

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: ahmadfx پيغام ديکھيے
                            Ap ki baat theak hai forex market mai jab trend confirmat ho jey aur es key sath candle stick pattern mai candle bhe confirm ho jey tou ap forex market mai achi trade open kr sakty ho. jis sey ap market mai acha profit hasil kr sakty ho.
                            Janab ap jab trading karty hain tu ap ko pata hota hai kay ap nay apni open ki howi trade ko kaise manage karty hain. Ap jab apni trading main analysis karty hain tu ap ko kudh trend ka pata chal jata hai. or ap ko support or resistance ki madad sy pata chalta hai kay kaha sy ap nay entry laini cheye or kaha sy exit pay hona cheye.Jab tak yeh sub ap manage karty hain tu ap asani sy apni trade ko kis time open or kis time us ko close kar kay profit hasil kar sakty hain.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X