How to analyze the market?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How to analyze the market?
    Please new members ko market kasa analiyies karta hn . Is sa ap sab ka fada hoga,,,
    SO BEST OF LUCK, ,,,
    ALI GIVE UP@@@@
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How to analyze the market?

    Forex Trading me market news se hi hum market ko analyse karte hn. Market news pe nazar rakhna bohut bari khobi hai. Market news hi aksar awqat hamare analysis ko nakam banati hai. Is ki waja se forex trading me bohut zyada taghayur peda hota hai. Forex trading k commodities to sare ka sara market news k zere asar hota hai. Aur is me market me changing ki waja se bohut values apni position tabdeel kar deti hai. Agar market news k sath hamare analysis bhi itefaq kar jaye to is se hamen bohut zyada faida mel jata hai aur hamara target bohutvjald achieve ho jate hen. Active mind ke sath knowledge hasil ker k kam kren .Forex forum ke rules ko follow kerna bahut beneficial sabit hota hai .experience learning ka sath kam karnay say kamyabi milti hai.
    • #3 Collapse

      Re: How to analyze the market?

      Forex mein agar aapane profitable trading karni hai to Forex main aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada knowledge or experience Hasil Karen aur Market Kochi Raha se analysis Karke train Lage market konalai seat karke hi profitable trading ki Ja sakti hai karne ke liye knowledge or experience Ka Hona bhi bahut Jaruri Hai Tabhi market kar sakte hain aur Forex Mein profit Hasil kar sakte hain Forex mein jyada Se Jyada experience Hasil karna chahie
      ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
      • #4 Collapse

        Re: How to analyze the market?

        hamen market ko samajhne ke liye unko achcha se kam dekhna chahie bad mein Hi hamara jyada fayda ho sakega aur ISI mein Hi har insan kamyabi hasil kar sakta lekin hamen yah sochana chahie hamen ismein agar apne aap ko ek achcha insan samajhne ke liye aate Hain to hamen jyada fayda ho sakta hai aur ham na Kam nahin ho sakte aur vah log na kam ho jaate Hain jinke pass acchi minut hoti hai aur bahut achcha kam kar sakte hain lekin hamen apne aap ko nakam na samajhna chahie agaram kuchh kam banate hain to hamari apni galti ho sakti hai isliye samachar kam karte
        • #5 Collapse

          Re: How to analyze the market?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Mrashidali پيغام ديکھيے
          Please new members ko market kasa analiyies karta hn . Is sa ap sab ka fada hoga,,,
          SO BEST OF LUCK, ,,,
          ALI GIVE UP@@@@
          Market analysis karne ke liye hamare pass hue different methods hote hain technical analysis Kiya Jata Hai jismein Chhath Baton ko follow karte hue aur ismein different indicators ko use karte hue Yahan per proper tarike se trading karte hain aur candles ke movement ko Dekhte Hue Iske up and down trend ko Dekhte Hue Yahan per analyse kiye Jaate Hain Iske alava fundamental analysis Bhi Karte Hain aur is mein aisa hota hai ki Jab market Mein Koi economic news release hoti hai to use buniyad per Yahan analyse kiye Jaate Hain Kisi bhi Mulk ki economy uski currency per bahut impact dalti hai isliye Jab Bhi market Mein economic news release Hoti Hai To Hamesha in news update ko aware Rahte Hue kam karna chahie Kyunki ISI ki vajah se Ham Yahan strong analyse kar sakte hain fundamental analysis Kafi is strong consider kiye Jaate Hain
          • #6 Collapse

            Re: How to analyze the market?

            Forex mein agar aapne beneficial trading karni hai to Forex primary aapko chahiye ki aap Jyada Se Jyada information or experience Hasil Karen aur Market Kochi Raha se investigation Karke train Lage advertise konalai seat karke hey productive exchanging ki Ja sakti hai karne ke liye information or experience Ka Hona bhi bahut Jaruri Hai Tabhi showcase kar sakte hain aur Forex Mein benefit Hasil kar sakte hain Forex mein jyada Se Jyada experience Hasil karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: How to analyze the market?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Mrashidali پيغام ديکھيے
              Please new members ko market kasa analiyies karta hn . Is sa ap sab ka fada hoga,,,
              SO BEST OF LUCK, ,,,
              ALI GIVE UP@@@@
              Market ka baghor jayza lain
              Thank you for your attention
              • #8 Collapse

                Re: How to analyze the market?

                yes ji hn dear friend main ap ki baat say agree karta hn ap nay is main achy sya work kar lia to ap is main achy sy kamyb ho jao gay agar ap nay si mani achy sya work kar lia toa p is main achy sya kamyb ho jain gay ap ko is main achy sya work karna ho ga agar ap nay si maina chy sya owkr kar lia to ap is mani achy sya kamyb o jain gay ap ko is main work karna achy say kanna ho ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: How to analyze the market?

                  G ha ap ke batia thak ha akher analyze ka sath kaam karkay to ap zadia fadia hokay our market ma market profit serial aapko Yad Dila fresh mint kam karna chahie isliye aapko Jyada Jila fresh mint kam Karenge tab yah aapko Mera Khwaja hai aapko Yad karne ke liye gana chahie aur aap ko export Hona jaruri hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X