Learn from your mistakes quickly. Your mistakes are your teacher.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learn from your mistakes quickly. Your mistakes are your teacher.
    Assalam walekum Pyare doston ummid karta hun ki aap sab log bilkul theek Honge aur apni trading ko injoy kar rahe Honge dear friend Jab Bhi aapane trade ko open ya close karna hai to aapane sabse pahle nlcs Karne hain Kyunki kya aap kamyabi Hasil Nahin Karenge.
    You should always try to learn from your mistake quickly because agar aap ignore Karte Jaenge apni mistake ko to aap apne aapse definitely fraud ya apne aap se Dhokha kar rahe hain your mistakes are your best teacher because they always left the lesson behind for you to learn so always get experience from your mistakes.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learn from your mistakes quickly. Your mistakes are your teacher.

    Ghaltian har jagah ho sakti hai. Forex trading me bhi aksar awqaat ghaltian ho jati hai jo hamen kafi nuqsan de jati jai. Lekin agar hum un ghaltion se sabaq nahi hasil karengay aur us ko ignore karne ki koshash karengy to ye hamen mazeed aur nuqsan de gi. Forex trading me ghalti choti ya bari nahi hoti bas ghalti ghalti hoti hai aur is ka chota ya bara hona is k nuqsan pe depend karta hai k wo nuqsan kitna deti hai. Is waja se ghaltion se seekhne ki koshash karen. Active mind ke sath knowledge hasil kear k kam kren .experience learning ka sath kam karnay say kamyabi milti hai. Forex forum ke rules ko follow kerna bahut beneficial sabit hota hai .Forex mn kamyabi hasil karna ka liya ap ko experiance hasil karna ho ga.Forex main saber na kerne say loss hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: Learn from your mistakes quickly. Your mistakes are your teacher.

      ji hun humari mistakes humari teachers hoti han ager hum na in se learn kia tu hum forex main kamiyab ho szakty ahn ager inhan ignore kia tu si se humain nakmai ka samna bhi kerna par saklta ha humain soch samjh ker firex main her kam kerna ho ag isi amin hi humary liay bhtre ha.
      • #4 Collapse

        Re: Learn from your mistakes quickly. Your mistakes are your teacher.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: AbdulRehman973 پيغام ديکھيے
        Assalam walekum Pyare doston ummid karta hun ki aap sab log bilkul theek Honge aur apni trading ko injoy kar rahe Honge dear friend Jab Bhi aapane trade ko open ya close karna hai to aapane sabse pahle nlcs Karne hain Kyunki kya aap kamyabi Hasil Nahin Karenge.
        You should always try to learn from your mistake quickly because agar aap ignore Karte Jaenge apni mistake ko to aap apne aapse definitely fraud ya apne aap se Dhokha kar rahe hain your mistakes are your best teacher because they always left the lesson behind for you to learn so always get experience from your mistakes.

        Yes dear aapane theek kaha hai Hamen apni mistakes se learn karna chahie sikhana chahie unko ignore nahin karna chahie aur yah mistakes Hamare teacher ki tarah hoti hai hai Hamen ine se Jyada Se Jyada Sikar Apne kam ko perfect banana hoga mistakes isiliye hoti hai hi Park Ham Unse a vi R ke unko ignore na Karen aur apne career mein Main UN se fayda Utha sake jitne bhi best trader hai hai Unse bhi mistakes hoti hai aur vah apni mistakes ko overcome kar lete hain vah ine mistakes ko ignore Nahin Karte aur sakte hain Sar ke aage dubara vah mistakes na ho saken.
        • #5 Collapse

          Re: Learn from your mistakes quickly. Your mistakes are your teacher.

          bilkul thek kaha hy apny, hamien apny mistakes sy seekhna chaye kun ky mistakes hamara sab sy acha aur big teacher hota hy is lye hamein is main mehnat karny chaye aur pher ziada sy ziada work karny ki koshish karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy so hamein is main mehnat karny chaye aur ephr ziada sy ziada work karny ki koshish karny chaye jis sy pher kamyabi bhi hoskaty hy so h amein is mian mehant karnyc haye aur ephr himat ky sath work kana chaye jis sy ephr kafiz iada fiada bhi hosakta hy aur per ik bhau thi achy eanring bhi hosakty hy
          • #6 Collapse

            Re: Learn from your mistakes quickly. Your mistakes are your teacher.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: AbdulRehman973 پيغام ديکھيے
            Assalam walekum Pyare doston ummid karta hun ki aap sab log bilkul theek Honge aur apni trading ko injoy kar rahe Honge dear friend Jab Bhi aapane trade ko open ya close karna hai to aapane sabse pahle nlcs Karne hain Kyunki kya aap kamyabi Hasil Nahin Karenge.
            You should always try to learn from your mistake quickly because agar aap ignore Karte Jaenge apni mistake ko to aap apne aapse definitely fraud ya apne aap se Dhokha kar rahe hain your mistakes are your best teacher because they always left the lesson behind for you to learn so always get experience from your mistakes.
            No doubt ke Hamari mistake se hi Hamare teachers hoti hai ine ki vajah se Hamen bahut Kuchh sikhane Ko Milta Hai Lekin yah Usi Surat Mein Hamare liye learning Ka Safar Banti Hai Jab Ham in se sikhana chahte hain aur apne mistake se ko ignore Nahin Karte tab Ham pura Phuket rakhte Hue kam karte hain aur yahan se learn karna chahte hain to Fir kamyabi ke sath acchi earning Hafiz karna aur apne performance ko improve karna Usi Pal ho jata hai Kyunki Jab Ham Apne mistakes Ko Itna Nahin Karte unko find karte hain aur unko remove Karte Hain To Is Tarah Hamari performance baithe ho jaati hai aur ham Khud Ko improve karte hue kamyabi ki taraf chalne Lagte Hain
            • #7 Collapse

              Re: Learn from your mistakes quickly. Your mistakes are your teacher.

              Ji aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein Apni mistakes se Kuchh Nahin Karna chahie Forex mein agar koi mistake Ho Jaati Hai To usko improve karna chahie aur usse poochh learn karna chahie Forex Mein mistake Se ladkar Karke Forex Mein acchi earning ki Ja sakti hai Forex mein mistake se bachne ki koshish bhi Karni chahie Forex trading karte hue support and resistance question Karke trade open Karni chahie
              ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
              • #8 Collapse

                Re: Learn from your mistakes quickly. Your mistakes are your teacher.

                hamen apni mistake se sikhane ki jarurat hai agar Ham apni mistakes ko again again kahate rahenge To hamen bahut loss ho sakta hai hamen chahie kya Ham apni mistakes ko cover karna sikhen Jab Ham apni mistakes Ko khabar karna sikhe ayenge To hamen bahut fayda hoga Ham life mein easily kamyabi Hasil kar lenge Agar Ham apni mistakes Ko khabar nahin kar sakte To hamen bahut sara loss hone wala hai jab tak Ham mehnat nahin karenge hamen kuchh bhi Hasil nahin hoga mehnat Kiya Kari mehnat Karne wale insan hamesha life mein bahut kuch Hasil karte hain learning Karen apni learning ko bahut fast Karen apni mehnat ko continue rakhen inshallah bahut fayda hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Learn from your mistakes quickly. Your mistakes are your teacher.

                  Walekum assalam ji han Apne theek hai agar Ham Forex trading campus kamyabi samet na Chahte Hain To Humne Ek chij Ko Jahan Mein Rakhna hai ki Pahli Baat To yah Hai Ki Galti Humse ho sakti hai Kyunki Ham insan hai viara human being and being human we can do mistakes is common thing lekin Achcha shakhs wahi hota hai jo apni Galti ko dhundh kar use per net ification Karen uski solution Koi best solution dhundhe galti se Galti Ke Jaenge to uska koi fayda nahin Hoga Hamen Bal ke Hamesha Ham ros Mein Hi Jaate Rahenge Agar Ham apni galti se Sikh sakte hain To Ham behtarin aur experienced Rider Ban sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Learn from your mistakes quickly. Your mistakes are your teacher.

                    Forex forum main jo hamri mistkaes hain woh hamri apni teachier hain agar a ham nay is main apni mistakes say keeh na hai to ah mi ko is main achy say mehnat karna ho gi agar ap na is maina cy say mehan tkar li to ap is main achy sya kamyb ho jani gya ap ko is main dil kl laga kar work karna ho g aga r agar pa nay is main dol laga kar work kar li to ap i main achy sya kamyb ho jain gay
                    • #11 Collapse

                      Re: Learn from your mistakes quickly. Your mistakes are your teacher.

                      Assalamu alaikum remember you papa song ke jaise kya aap log jante hain kyahamen chahie kya Ramesh parik Seva mein Koi mistake ho jaaye to hamen bhi mistake improve kar lena chahie sar agar Ham ko improve kar lenge to kam se kam se dobara nahin Ho Gaya Ghar mein karna chahieagar Ham apne mistake Koi raha hai sudhar lenge to Ham galti dobara nahin karenge Ham jyada hai ab sath kam karenge nahin kar sakte hain ki Ham kam Kjab tak Ham achcha Kam nahin karenge aur quality wala Bharat nahin karegi hame aap nahin ho sakta agar aap log achcha bol raha hai batana chahte Hain to aapko chahie kya per sar calori barabar Karenlagan ke sath kam karne ka kam kamyab ho sake Jo log kaise pata chale karna chahte hain unko chahie ki vah har bar Karen full focus perform character keval cprofit game kar sakenaren
                      • #12 Collapse

                        Re: Learn from your mistakes quickly. Your mistakes are your teacher.

                        forex trading mein agar hamen mistakes Ho jaaye to hamen apni mistake se learn karna chahie mistakes hamari teacher hoti Hai hamen unse learn karna chahie tab hi Ham ismein acchi tarah Se kamyabi Hasil kar sakte hain hamen apni mistakes ko mind mein rakhna chahie unse acchi tarah Se learning karni chahie tab hi Ham forex mein acchi tarah kam kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Learn from your mistakes quickly. Your mistakes are your teacher.

                          hamen apni galti ho sahi sab dost Hona chahie Jani jitna jyada apni Galti ho par kabu payenge utne hamare liye fayde aur vani Saiya mein acchi Lene mil sakti hai learning
                          • #14 Collapse

                            Re: Learn from your mistakes quickly. Your mistakes are your teacher.

                            hamin apni mistakr sy lera kaerana chyr tab hum is online business min achi k nyaabi ko hasil kari
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Learn from your mistakes quickly. Your mistakes are your teacher.

                              Ghaltian har jagah ho sakti hai. foreign exchange buying and selling me bhi aksar awqaat ghaltian ho jati hai jo hamen kafi nuqsan de jati jai. Lekin agar hum un ghaltion se sabaq nahi hasil karengay aur us ko ignore karne ki koshash karengy to ye hamen mazeed aur nuqsan de gi. forex trading me ghalti choti ya bari nahi hoti bas ghalti ghalti hoti hai aur is ka chota ya bara hona is ok nuqsan pe depend karta hai okay wo nuqsan kitna deti hai. Is waja se ghaltion se seekhne ki koshash karen. active thoughts ke sath information hasil kear k kam kren .revel in gaining knowledge of ka sath kam karnay say kamyabi milti hai. forex forum ke regulations ko comply with kerna bahut beneficial sabit hota hai .foreign exchange mn kamyabi hasil karna ka liya ap ko experiance hasil karna ho ga.forex primary saber na kerne say loss hota hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X