What is ACCUMULATION in FOREX..!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is ACCUMULATION in FOREX..!
    Salam my all Members..! Phir sy apky sth kuch information forex ky mutaliq share krny aya hun umeed hai sub ko pasnd aye gi or ap knowledge gain kro gy.
    G Dosto..! Accumulation aik Essa Phase hai jahan Volume Average sy hamesha kam rehta hai , valume ki tareef mai pechli post mai kr chuka hun..!Spread bhut chota hota hai or fixed range ho gi.Kuch essy movement aye gy ky stock upper bhi jaye ga or nechy b jaye ga..
    accumulation aik essa system hai jahan per stock ki price bhut kam hai, or buyer ka jahan interest na ho.Iss jaga aa kr smart money apny shares ki buying stat krti hai.iss mai jo share lyny hoty hain wo bhut fair price mai leny hoty hain.Jahan per demand bilkul nhi hai wahan smart money slow slow stock ko accumulate krna stat kr dyti hai..Accumulation mai essa nhi hai ky market aik side py chalty aa rha hai,.........Yeh stock price ko jo in ka support zone hota hai wahan sy price ko thora sa down krty hain ,iss ki waja yh hai ky jo bhi investor week hoty hain ager wo wahan mojuud hain tu price range tory ga.
    Thanks .umeed hai info pasnd aye gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is ACCUMULATION in FOREX..!

    fore x mai hum kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai raat ma e kam kar sakty hain hum is mai din mai e kam kar sakty hain si k osamjna aik din ka ka nahi hain hum is mai agar greedy ban ky kamk arty hain to amara accont band ho jy ga frex mai hum apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: What is ACCUMULATION in FOREX..!

      Assalamu Mere Bhai FX trading business Mein according to rules kam karna hai ek kam yah Businessman aur tractor ki kamyabi ki jamanat hai Kyunki Jo log out off rules kam Karte Hain To vah Kabhi Bhi Kamya Businessman operator Nahin Ban Sakte to Forex trading business Mein Hamen licence ke bare mein bhi knowledge experience and Karna chahie aur uske bare mein kamyabi Hasil karna chahie Kyunki Jo log karte hain kar sakte hain To Hamen accumulation ke bare mein jyada Se Jyada knowledge experience and Sar karne ki koshish Karni chahie aur ismein kamyabi Hasil Karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: What is ACCUMULATION in FOREX..!

        yah market hamare liye ek aisi acchi market hai ismein jo log jitna Mila karte Hain to unko utna fayda hota hai aur hamen is market ko samajhne ke liye yah kam karne ke liye sochana chahie Ham jaise main agar apne aap ko kamyab banate hain to hamen isliye jyada meena ke sath kam karne se hi fayda ho sakega aur ham kamyab hona sakenge aur jo log jitna kam achcha karte Hain to unko jyada fayda hota hai aur hamen bhi agar apne aap ko kamyab banana hai to ja soch kar dena chahie kami aapke hamesha main achcha kam karte rahenge to achcha fayda hai aur ham na Kam nahin ho sakte hi apne aap ko kam yaha banana chahie
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: What is ACCUMULATION in FOREX..!

          fore x mai hum kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai raat ma e kam kar sakty hain hum is mai din mai e kam kar sakty hain si k osamjna aik din ka ka nahi hain hum is mai agar greedy ban ky kamk arty hain to amara accont band ho jy ga frex mai hum apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain

          اب آن لائن

          Working...
          X