zada tar kis mulq k log forex me kam karte hain ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    zada tar kis mulq k log forex me kam karte hain ???
    zada tar kis mulq k log forex me kam karte hain ??? aur iss ka koi office bhi hai kiya agar hai tu kis mulq me plz share your knowledge about forex.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    dear brother only Asia may kam say kam hai our more jo country hai us may sub may ik say ik bar kar trading may log investment kiya kartay hai dear brother trading may log success is liyeh howa kartay hai
    • #3 Collapse

      diffrent country k log taluq rkhty hn jhn hum hhn yhn mostly asia ki trf l log zayda participate krty hn or hum confirm to ni keh skty hn kyun koi inn ki number ko count to ni kr skta ha andazn e bta skty hn hum
      • #4 Collapse

        Mery bhai forex poray world mein log utilize krahy hain and aik dam exact calculation lagana mushkil hai aur jahan tak Asia ki bat hai to yahan ratio thora kam hai q k hamary log kam bad mei analysis pehly krty hai.
        • #5 Collapse

          baei es kam ka nhe patya per ager isnsta per koi progress dekhny ko lmily to top tred uk ka or europe countay h hoty hain pakisatn k bi boht sary log hain
          • #6 Collapse

            ji bhai jiis mainkuch bhi nhi kaha ja skta hai i smain ye hota hai k is main kam keny se ap koi is main ziada se ziada profit kamany main asani hoti haii smain akm krnys eap ki sja i nis makam nshye ase apko i smian kam krjys athek hai is liye ye achi baat hai
            • #7 Collapse

              mere hisab se to america ke log ziyada honge is business mein lekin Pakistan mein bhi bohat log ab is field mein arahe hain aur is mein kamiyab bhi horahe hain.
              • #8 Collapse

                Re: zada tar kis mulq k log forex me kam karte hain ???

                doston vaise to Pakistan mein bhi Forex bahut jyada log use kar rahe hain aur bahut se log kamyab bhi ho rahe hain lekin sabse jyada insta Forex trading America aur other countries kar rahi hai jisse vah bhi achcha profit hasil kar rahi hai hamen chahie ki ham Pakistan mein sabse jyada online work Karen taki hamara Pakistan taki ki taraf ja sake aur jaisa ki aap ko pata hai ki agar koi chij bhi bahar se aaegi matlab other countries se Agar hamare pass profit a raha hai to vah hamare Pakistan mein hi istemal hona hai isliye hamen sab ko it mein achcha experience rakhna chahie aur online work karna chahie aur achcha profit hasil karna chahie taki jisse hamara bhi fayda ho aur hamare Pakistan ka bhi fayda ho
                • #9 Collapse

                  Re: zada tar kis mulq k log forex me kam karte hain ???

                  Janab Forex Main Duniya ke har side se log kam kar sakte hain lekin Forex Mein Kam Karne Wale jyadatar Puri Duniya Se Hi Hai Lekin instaforex Asia ka sabse behtarin broker hai aur yah Asia ke logon ko bahut sari paheliyan Pranam kar raha hai jo ke dusre brokers Nahin dete Forex Puri Duniya Ki Sabse Badi market hai yahan per Puri Duniya Se log trade karte hain Yahan per duniya ki hardik important chij per trading ki jaati hai aapko Yahan per Ek bahut badi kamyabi Hasil karne ka mauka Milta hai agar aap Chahte Hain ki aap Kamyab rahe hain aur aap acche tarike se earning Karte Rahen to aapke liye jaruri hai kya aap Yahan per pahle Achcha knowledge article Karen Khoob acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karen apne aap to improve Karen Apne Andar Se mistake squarely minut Karen agar aap acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karega to aapko Forex Duniya Ka Amir train Sharks banaa sakta hai lekin agar aap Soch Samajh Kar Kam Nahin Karenge to aap bahut jaldi vahan per kankal ho sakte hain isliye aapko chahie kya aap Soch samajhkar Forex manta hun aur acche tarike se pahle knowledge Atul Karen aur FIR hi trading Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: zada tar kis mulq k log forex me kam karte hain ???

                    Forex as an international business and the people from the all countries are doing it and getting the profit as the park forex forum is concerned the Pakistani is doing it a lot so it is on international business and it is a prospering and a good business you can get the most from it so try to do it with much care forex is the best job attach an opportunity to cat what we want with the last and time and weather struggle and effort
                    • #11 Collapse

                      Re: zada tar kis mulq k log forex me kam karte hain ???

                      hello my dear friends aap sab bilkul theek hun gay Mujhe ummid Hai Aur aapane bar Koi theek Sawal Kiya Hai Forest name pass mein jyadatar log Pakistan se Hote Hain aur yah International business hi Yahan Kafi Sare Mul ke log kam Karte Hain Ham Sab Ko Spider-Man Karni chahie Jo log Mera karne mein Kamyab Hote Hain aur Iske badlen Ko Milta Hai Jo unke Khud Ke kaam Aata Hai Allah Hafiz han iska koi bhi Tak Nahin Hota yah Darta Hai To Kisi Ko Pata Hai To please send me information
                      • #12 Collapse

                        Re: zada tar kis mulq k log forex me kam karte hain ???

                        Forex mein jyadatar log USA ke log kar rahe hain isiliye hamen chahie ki Ham Pakistan mein bhi se bahut jyada had se had tak banaen hamen chahie ki ham log jyada se jyada aur achcha bonus aasan karne ke liye apne dusre reference banaye jab ham log yah jyada logon ko invest karte Hain to vah hamen jyada se jyada raksha profit de jaate Hain isliye hamen chahie kya mein apne mulk mein bhi frocks ko jyada se jyada badhana chahie aur jyada se jyada aur achcha profit hustle karne ki koshish mein hamen bane reference bhi bahut jyada karne jaenge
                        • #13 Collapse

                          Re: zada tar kis mulq k log forex me kam karte hain ???

                          dear friend jaisa ki aap jante Hain ke forex business Puri duniya mein spread ho chuka hai aur different country se different people as may participate Ho chuke hain aur is per working kar rahe hain vah sare member aise Hain Jo money investment kar rahe hain hamen chahie ki is opportunity se pura pura Ham bhi fayda hasil Karen kyunki yah bahut achcha business hai is business mein Asia ke a member jyada participate kar rahe hain aur vah money investment karke bhi is per working kar rahe hain aur is sy benefit hasil kar rahe hain
                          • #14 Collapse

                            Re: zada tar kis mulq k log forex me kam karte hain ???

                            Pori dunia main har mulq k log forex ka kam kr rhy hain. Lk. Pakistan forex forum py just pakistani log kam kar rhy hain q k ye forum jut pakistani logon k leay special bnaya gya hy aor yahan sy free bonus ka benifit sirf pakistani logon ko mil sakta hy es leay pakustanion k leay ye ak bhut acha chance hy k wo jitna ziada ho sakta hy mehnat k sath kam krain aor bhut achi quality ki posts kr k bht ziada bonus hasil kr lain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: zada tar kis mulq k log forex me kam karte hain ???

                              ji bhai jiis mainkuch bhi nhi kaha ja skta hai i smain ye hota hai okay is essential kam keny se ap koi is fundamental ziada se ziada income kamany foremost asani hoti haii smain akm krnys eap ki sja i nis makam nshye ase apko i smian kam krjys athek hai is liye ye achi baat hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X