Forex me kmyabi hum kesy hasil kr skty hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex me kmyabi hum kesy hasil kr skty hn

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Umar_Ali پيغام ديکھيے
    Assalam Walekum dear forex members kesy hain ap sb log umeed krta hn k ap sb thk hon gy dear members mere thread ka topic ha aj ka k forex me kmyabi hum kesy hasil kr skty hn
    Dear members humy chahiye k hum forex forum pr mehnat krty rahen r apna daily ka 4 thread r 50 post complte kren r humy apni post r thread ki qualities ko b informative bnana chahiye tbhi hum is me kmyab ho skty hn r ek expert trader bn skty hn to dear members humy mehnat r lgan k sth km krna chahiye tbhi hum is me kmyab hon payn gy humy juniors members ko b informations r support krna chahiye ta ky wo b motivate hon r ek kmyab trader bn sky
    To dear members ap sb ki kya raye ha please rply k zariye btyn ta ky juniors ko b information mily shukriya...
    Assalamu Alaikum dear Forex Mera bilkul sahi kaha hai kya kar Ham parameswaran Parichay quality working Karenge to kabhi hamen karna bhi nahin sakti hai main chahie Jyada acchi tarike se kam karo Rakhna blog for a student ke liye Jyada acchi tarike se prepare carrot Chitra quality working Karenge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex me kmyabi hum kesy hasil kr skty hn

      Forex mein kamyabi Ham mehnat karke Hasil kar sakte hain Agar Ham Forex mein mehnat karte rahenge To hamen bahut kamyabi Hasil hogi hamen chahie ki Ham mehnat Kare inshallah hamen bahut fayda hoga jo log hamesha mehnat ke sath kam karte hain hamesha unko bahut fayda hota hai hamen bhi bahut mehnat Karni hogi Agar Ham bahut mehnat karenge To hamen bahut fayda hoga Ham mehnat karte rahen inshallah mein bahut fayda hoga aur ham life mein easily kamyab Ho jaenge hamesha mehnat se kam Karen Jo log hamesha mahina se kam karte Hain aise logon Ko hamesha bahut fayda hota hai aur aise log hamesha life mein kamyab bhi ho jaate Hain kamyabi Hasil karne ke liye hamen bahut mehnat Karni hoti Hai Jab Ham bahut mehnat karte Hain To hamen bahut fayda hota hai mehnat kahate Hain aur bahut fayda Hasil karte hain aur hamen bahut achcha fayda hoga
      • #18 Collapse

        Re: Forex me kmyabi hum kesy hasil kr skty hn

        Ham Forex mein agar daily main add Karen To Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain lekin uske liye Hamen ismein daily basis per timetable ke mutabik kam karna hoga Ham ismein jitne acche tarike se kam Karenge Hamen ismein Itni hi acchi kamyabi Aasan Hogi isliye Hamen chahie ki Ham lagatar Mein net Karte Rahe aur aage badhane ki koshish karen
        • #19 Collapse

          Re: Forex me kmyabi hum kesy hasil kr skty hn

          Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen mehnat Karni Hogi Sabar ke sath kam karna hoga market ko watch Karke trade Karni Hogi Jeet Ne Jada money management ke sath trade Karenge Itna Achcha kamyabi Hasil kar sakte hain aur acchi earning kar sakte hain.
          • #20 Collapse

            Re: Forex me kmyabi hum kesy hasil kr skty hn

            Forex tradingmein kamyabi arsal karne ke liye money management bahut jaruri hai abhi Ham Forex trading mein acchi earning kar sakte hain aur apne account ko bhi save kar sakte hain Forex mein Ham Jitna jyada practice par focus Karen apni learning ko beta Karen aur demo account per regular practice Karen Sabar ke sath kam Karen mockito chitra analyse karke trade Karen to Hamen achcha fayda hoga.
            • #21 Collapse

              Re: Forex me kmyabi hum kesy hasil kr skty hn

              Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada knowledge or experience for our focus karna chahie Jitna Jyada learning ke sath per practice Karke knowledge hostel Karenge ya acchi kamyabi Hasil kar sakte.
              • #22 Collapse

                Re: Forex me kmyabi hum kesy hasil kr skty hn

                Forex ma kamyabi kasay hasil karain?
                1) forex ko proper learn karain, is ki basic chezon ko samjhain aur is ka ashi trah se knowledge hasil karain
                2) trading ki ashi tarh se demo account pe practice karain aur seriously work karain
                3) forex aik proper business ha jis k rules ko un ko strictly follow karain
                4) hardworking karain, jo mehnat karta ha wohi kamyab hota ha
                5) daily forex ko proper time dain, aur apni mistakes se learn karain
                6) apnay seniors se lazmi tor pe help lain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex me kmyabi hum kesy hasil kr skty hn

                  Assalamualaikum Ham Forex forum Mein use Waqt Kamyab ho sakte hain Jab Ham responsible aur mehnat Karne Wale Insan Ban Jaenge Agar Ham Forex forum per new member Hain To Hamen chahie Shuru Shuru Mein Ham posting bahut jyada Karen jisse Hamara account strong hoga aur ISI ke sath sath Ham experience bhi Hasil karte rahenge mehnat karne wala Insan Kabhi NaKam Nahin Hota aapko forum mein Main Galti hone se bhi per hai is karna chahie Kyunki Agar aapki galtiyan kam Hogi to hi aap jakar Kamyab Honge agar aap galti se sikhenge tab hi jakar aap Kamyab Honge ummid hai aap meri in Baaton Se bahut jyada fayda Utha Lenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex me kmyabi hum kesy hasil kr skty hn

                    Forex mein kamyabi chahte Hain to aapko bahut jyada mehnat karna hogi hard worker banna padega isko samajhna hoga ki post kaise hoti hai trade kaise lagai jaati hai agar bonus Mila hai to usko kis tarah utilise karna hai trade karte hue hai per nahin hona hamesha soch samajh ke kam karna hai agar aap ine chijon ko dekhkar karenge to aap ismein easily kamyabi hasil kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex me kmyabi hum kesy hasil kr skty hn

                      Forex me kamyabi ke liye Hamen Apne Achcha time acchi acchi Tarah Se investment karna hoga to a kamyabi Hamare liye Aasan Ho Gaya Mein mil Jayegi Iske kamyabi ke sath Achcha knowledge kahan aapki important hai aap Jab Bhi kamyabi ko Hasil karne ki koshish Karenge to Achcha knowledge automatically aapke liye bhi Hath Main aapko Milega Achcha kamyabi Hi Achcha fayda Hasil karne mein help Karta corporate karte hain Agar corporate Nahin Karega to kamyabi aapko Nahin Milegi Astra fayda Nahin hoga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex me kmyabi hum kesy hasil kr skty hn

                        Forex trading Mein kamyabi ke liye aapko bahut CG song Mai mehnat aur Lagane ke sath kam karna padta hai Sabse pahle Jis chij per aapko mehnat Karni Hoti Hai vah learning process hota hai aap apni learning Mein jitni mehnat aur Lagan ke sath sikhane ki koshish Karenge utna hi aapke liye fayda Hoga uske sath sath aapko apna knowledge aur trading skills aur Apna experience Bhi Jyada Karne ki jarurat hoti hai Kyon Ki jitni Ye chijen aapke andar jyada hongi utna hi acchi tarike se aap kam kar Sakenge aur utna hi Achcha aapko profit mil sakega uske sath sath aapko senior uski help ki bhi jarurat hoti hai aur senior uski help ki madad se a a aap Forex trading Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X