Mehnti traders ko apni learning ki waja se kamyabi zaror milti hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnti traders ko apni learning ki waja se kamyabi zaror milti hay
    Forex business me mehnti traders hi bahot faidy me rehty hey esy traders ko apni learning complete karny ka advantage mil jata hay aur jo traders hardworking karna zarori nahi samjty esy traders ko nakami ka samna es business me zaror hota hay, Forex business me kamyabi ka yakeen hi es condition me rakni chaye jab learning key ley har tahra ki mehnat ki jaye, demo account me practice, Forex forum me posting, kesi expert traders se training key ley mehnat karna pardti hay aur esy traders 100% success hasil karny key haq dar be hoty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnti traders ko apni learning ki waja se kamyabi zaror milti hay

    forex mai hum kam kakr ky pasia kma sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai e kam kar sakty hain is ko samjjna aik din ka kam nahi hain hum iss mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hamy learning gyain kar ky aik time tabe bana kar kam karr sakty hain asnae ky sat
    • #3 Collapse

      Re: Mehnti traders ko apni learning ki waja se kamyabi zaror milti hay

      yes dear, forex ma mehnti traders ko zarur kamyabi milti ha q k hardwork is the key for success, lihaza mehnat sa g nhi churana chaiay aur dil laga kar acha kam karnay ki koshish karain ta k profitable results milain aur achi earning possible ho
      Last edited by ; 25-08-2020, 11:31 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Mehnti traders ko apni learning ki waja se kamyabi zaror milti hay

        hamy apne learning ko best bana kar market mai enter hona chahey jitne ache hamare learning ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga yai asa karobar han jo ky kab be band nahe ho sakta hamy is main mehnat or lagan sy kam karna chahe pher he hum ismain kamyab trader ban sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Mehnti traders ko apni learning ki waja se kamyabi zaror milti hay

          Assalamu alaikum all members bilkul theek Kaha aapane mehanti traders kabhi bhi nakam Nahin Hote Kyunki unke pass Jyada knowledge Jyada experience aur Jyada learning hoti hai agar aap apne business ko Jyada successful banana chahte hain aur Masjid Badhana Chahte Hain To aapko chahie ki aap apna knowledge or experience donon ko badhate Rahen Agar aapke pass bhi knowledge and experience Jyada hoga to aap kabhi bhi life mein nakam nahin Honge aur aapko Business mein hone wale loss ko bhi face nahin karna padega
          • #6 Collapse

            Re: Mehnti traders ko apni learning ki waja se kamyabi zaror milti hay

            Assalamu Alaikum dear friends day aapane bilkul sahi baat ki hai ki for expecting Mein Ek acche paper Ki Nishani hoti hai ki vah kabhi bhi mistake Nahin hone deta aur Hamesha Kamyab rahata Hai nikal sakta hai aur Apne Apne karta hai isliye Koi Nahin Hai isliye kachhap Forex trader Kabhi video Galti nahin karta aur Aise Bhi Forex trading Mein Galti Karne Wale Ki Forex trading mein bilkul Joda Nahin Hai Forex trading account format isliye Hamesha aap koi bhi mistake na Karen aur koi Galti Na Kare Kyon Kya Karun aap Bar Bar mistake Karenge Ham Verma galtiyan Karenge to aap apna ko bhi Maar Karva baithenge aur Forex trading se aapko bhi nahin Milega thanks
            • #7 Collapse

              Re: Mehnti traders ko apni learning ki waja se kamyabi zaror milti hay

              Mn omid krta hn kh ap sabh khariyt sy hon gy g han forex ak as a bisniss hy jis sy ham mahnat krky peasy kma skhty hn AGR hm mhnat ni kryn gy to ham nakami ka smana Karna parskhta hy or hamyn chahiya kh hm apni learning ki waja sy qamiyab hon
              • #8 Collapse

                Re: Mehnti traders ko apni learning ki waja se kamyabi zaror milti hay

                Jo insan pori lagan k sath mehnat karta hai woh kabhi na kabhi kamyab ho he jata hai. Agar koi forex mai pehly mehnat kary aur isko samjhy rules ko follow kary to woh pori life is sy profit otha tha hai
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnti traders ko apni learning ki waja se kamyabi zaror milti hay

                  Assalam o alaikum frnds forex ik aisa online platform h jis ma ap trading kr k Acha profit earn kr sakta hain frnds learning ik aisa process ha Jo poore zindagi bhar khatam nae hota insan apni poore zindagi na kuch na kuch new seekhta rehta hai insan dosra logon sa seekhta bhi h r unko sikhata bhi ha koshish krni chahih k ap apni learning Acha logon ki sohbat ma seekhen uska apko bht faida hoga forex ma kamiyab hona k lye ye bht zaroori h k apko forex ma trading ki complete learning ho fully grip honi chahih us k lye apko chahih k ap demo account pa practice Karen r trading ko seekhen taka ap Acha profit earn kr sakta hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnti traders ko apni learning ki waja se kamyabi zaror milti hay

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                    Forex business me mehnti traders hi bahot faidy me rehty hey esy traders ko apni learning complete karny ka advantage mil jata hay aur jo traders hardworking karna zarori nahi samjty esy traders ko nakami ka samna es business me zaror hota hay, Forex business me kamyabi ka yakeen hi es condition me rakni chaye jab learning key ley har tahra ki mehnat ki jaye, demo account me practice, Forex forum me posting, kesi expert traders se training key ley mehnat karna pardti hay aur esy traders 100% success hasil karny key haq dar be hoty hey.
                    Ji bilkul Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna bahut hi jyada Mein important Hota Hai Bina mehnat Hai Forex Mein kamyabi Aasan Nahin Hoti isliye Forex Mein mehnat Karke kam Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnti traders ko apni learning ki waja se kamyabi zaror milti hay

                      Bilkul sahi kaha dost ap ne jo traders mehnat se har kam karte ha wo forex me kamiyab jald se jald ho sakte ha apny mehnat ki wajah se is business me acha earn kr skaty hain asani se or is business me hmen achi learning se hi achi earning hoti ha hmeshah agar forex ma learning karo ga to ya aap k la ou b asna ho jay ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnti traders ko apni learning ki waja se kamyabi zaror milti hay

                        ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha agar Ham forex forum per mehnat karenge to hamen uska reward jarur milega isliye agar aap Pakistan forex forum per kamyab hona chahte Hain to jyada se jyada forex per mehnat Karen jitni jyada aap mehnat karenge aapko utna hi achcha reward milega aur aap jarur successful trader banenge.
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnti traders ko apni learning ki waja se kamyabi zaror milti hay

                          Dear members
                          kse b kam karna ma agar mahnat aur learning ki khosh ki jay tou wo hos kam ma kamyabi zoror hasil hoti ha. jao members mahnat aur learning ki traf zaida focus karta hen wo itna he kamyab hota hen.Kamyab trader hemsha ak traqet mind aur planning sa kam karta hen. hemsha trading sa phela positive mind aur set target k sath kam karna cheya.. jitna ap market ki daik kar trade karyn ga itna he ap zaida earning kar skta hen.
                          ​Amir-Akram
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnti traders ko apni learning ki waja se kamyabi zaror milti hay

                            ​ ji han bhai aapane bilkul sahi Kaha Forex forum Mein Mehandi members ko Forex forum Mein Mehandi members ko hi acchi kamyabi mil sakti hai agar vah Mera Forex forum Mein Mehandi members ko hi acchi kamyabi mil sakti hai agar vah Mera Tod Kaise Apna bar complete Karenge to unhen Forex forum Mein Mehandi members ko hi acchi kamyabi mil sakti hai agar vah Mera Tod Kaise Apna bar complete Karenge to unhen acche yaar Nahin goraksha bonus Milega jisse vah Kamyab ho sakta aur Forex forum Mein Mehandi members ko hi acchi kamyabi mil sakti hai agar vah Mera Tod Kaise Apna bar complete Karenge to unhen acche yaar Nahin goraksha bonus Milega jisse vah Kamyab ho sakta aur apni life ko successful bana sakte hain isliye Main Chali ke Forex forum Mein Mehandi members ko hi acchi kamyabi mil sakti hai agar vah Mera Tod Kaise Apna bar complete Karenge to unhen acche yaar Nahin goraksha bonus Milega jisse vah Kamyab ho sakta aur apni life ko successful bana sakte hain isliye Main Chali ke forex for Mein kam karne ke liye mehnat aur not working se kam Forex forum Mein Mehandi members ko hi acchi kamyabi mil sakti hai agar vah Mera Tod Kaise Apna bar complete Karenge to unhen acche yaar Nahin goraksha bonus Milega jisse vah Kamyab ho sakta aur apni life ko successful bana sakte hain isliye Main Chali ke forex for Mein kam karne ke liye mehnat aur not working se kam Karen jisse mein bahut jyada acche se ke Agar Forex forum Mein Mehandi members ko hi acchi kamyabi mil sakti hai agar vah Mera Tod Kaise Apna bar complete Karenge to unhen acche yaar Nahin goraksha bonus Milega jisse vah Kamyab ho sakta aur apni life ko successful bana sakte hain isliye Main Chali ke forex for Mein kam karne ke liye mehnat aur not working se kam Karen jisse mein bahut jyada acche se ke Agar Ham ismein mehnat se kam karte rahenge to Inshallah Forex forum Mein Mehandi members ko hi acchi kamyabi mil sakti hai agar vah Mera Tod Kaise Apna bar complete Karenge to unhen acche yaar Nahin goraksha bonus Milega jisse vah Kamyab ho sakta aur apni life ko successful bana sakte hain isliye Main Chali ke forex for Mein kam karne ke liye mehnat aur not working se kam Karen jisse mein bahut jyada acche se ke Agar Ham ismein mehnat se kam karte rahenge to Inshallah Hamen Jarur kamyabi milegi just Gaya Sab Jante Hain Faraz per Mein Ek bahut Achcha just Gaya Sab Jante Hain Faraz per Mein Ek bahut Achcha profitable business ideas mein bahut acche nanga Sarkar lete hain just Gaya Sab Jante Hain Faraz per Mein Ek bahut Achcha profitable business ideas mein bahut acche nanga Sarkar lete hain per is per Mein mehnat karne ke liye Mein learning aur just Gaya Sab Jante Hain Faraz per Mein Ek bahut Achcha profitable business ideas mein bahut acche nanga Sarkar lete hain per is per Mein mehnat karne ke liye Mein learning aur apne knowledge ke sawal karna hoga Kyunki knowledge he se just Gaya Sab Jante Hain Faraz per Mein Ek bahut Achcha profitable business ideas mein bahut acche nanga Sarkar lete hain per is per Mein mehnat karne ke liye Mein learning aur apne knowledge ke sawal karna hoga Kyunki knowledge he se Ham Kamyab ho sakte hain aur acchi nasl just Gaya Sab Jante Hain Faraz per Mein Ek bahut Achcha profitable business ideas mein bahut acche nanga Sarkar lete hain per is per Mein mehnat karne ke liye Mein learning aur apne knowledge ke sawal karna hoga Kyunki knowledge he se Ham Kamyab ho sakte hain aur acchi nasl kar sakte hain ji thank you so much
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnti traders ko apni learning ki waja se kamyabi zaror milti hay

                              Ji han bilkul aap ki baat theek hai mehnti trader kamyabi jarur milti hai forex mein acchi kamyabi hasil karne ke liye Dil lagakar aur forex mein trusted hokar kam karna hota hai achcha trader apne loss ka bhi recover kar leta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X