Trading ki knowledge
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ki knowledge
    As-Salaam-Alaikum bhaiyon aap Agar trading karna start kar rahe hain to Intezar kis baat ka abhi aayi Pakistan Forex form per Jahan aap bagair Kuchh invest kiye trading kar sakte hain I Pakistan Forex forum per post lagaiye kidhar se earning Kijiye aur Adnan se aap ke real account mein jo Jayegi usse aap trading Kijiye use trade se aapko profit aaega aur use profit main aapke Mor Jay Ho jaenge Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ki knowledge

    hamy knowledge or experience hasil kar ky trading karne chahey hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hm is man acha profit hasil kar sakty hain agar hum is mai bagar experience ky kam kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey ta ky market main agy bara ja saky
    • #3 Collapse

      Re: Trading ki knowledge

      forex mai hamy expeirneece gaon kar ky kam karna ho ga per he hum pasia kama skay gy forex ma hum part time e kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty ain hum is ma agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga is ko samjna aik din ka kam nai hain hum jisy apna life time carer be ana sakty ain
      • #4 Collapse

        Re: Trading ki knowledge

        salam walekum my dear friends forex mama trading ka knowledge hona bahut jaruri hai agar humko ismein alag nahin hoga to amaze me achcha Kam nahin kar sake aur hamen Koi kamyabi ismein nahin mere ki hamen Las ho sakta hai hamen chahie kya mis mein acchi se acchi trading karne ke liye hamare pass naraj hona bahut jaruri hai hamen jyada se jyada ismein acchi trading lagani chahie tha kya mein accha profit ho sake shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Trading ki knowledge

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Laeeqkhan99 پيغام ديکھيے
          As-Salaam-Alaikum bhaiyon aap Agar trading karna start kar rahe hain to Intezar kis baat ka abhi aayi Pakistan Forex form per Jahan aap bagair Kuchh invest kiye trading kar sakte hain I Pakistan Forex forum per post lagaiye kidhar se earning Kijiye aur Adnan se aap ke real account mein jo Jayegi usse aap trading Kijiye use trade se aapko profit aaega aur use profit main aapke Mor Jay Ho jaenge Shukriya
          Walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen trading ka knowledge Hona bahut jaruri hai Kyunki trading ki knowledge he bagair kabhi bhi Ham apni trading Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte lekin is Main Yahan per Ek chij mein add karna chahta hun ki knowledge ke sath aapka experience bhi aur practical working life chat ke upar bhi bahut jyada important hai isliye Aap Jo Bhi trading knowledge Hasil karen to usko lajmi Apne demo account ke upar practice Karen Taki aapko kisi ke Sangi koi problem aur koi confusion Na Rahe aur jawab real account per kam kar rahe ho to aap ek Achcha profit Hasil kar Saken.
          • #6 Collapse

            Re: Trading ki knowledge

            Ji Ham Sabko trading Karni chahie aur apni mehnat ke sath Apna Kam karna chahie Ek Ham trading Karenge aur mehnat Karenge To Ham Kamyab Ho Jaenge so Forex per Apna Kam karna Ham sab ke liye important hai so Ham Sab Ko Yahan Per Dil Laga kar kam karna chahie Ham Yahan per Apna Kam Khud Karenge To Hamen kamyabi Hasil Hogi so isiliye mehnat ke sath Kaun karna bahut hi important hai
            • #7 Collapse

              Re: Trading ki knowledge

              Assalamualaikum dosto Jo Jo members trading krty hain or açhy freaky syy krty hain too acha profit kmaa sakty hain ..or Jo Jo members is ma greedy ho jayy hain too loss KR sakty hain apnaaa yhh trading ak din ma seekhi nhn jatii balkaaa iss ma bahot mehnt lagtii ha Soo yhh part time job hii nii ha ha balkaaa yhh full time job bi ha jiss syy hm bahot hii ziyada earning KR sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading ki knowledge

                ji bilkul aap ne theek Sawal Kiya Hai dear member Agar Hamen best trader Banna hai to Hamen Apne knowledge ko use karna hoga Jab Hamari knowledge Hi Sahi Nahin Hogi To Ham Apne is kam Mein Kamyab Nahin Ho Payenge aur profit bhi nahin Haasil kar Payenge isliye Hamen chahie ki Ham Apne knowledge ko ismein Jyada use Karen aur Hamen Apne is kam Mein Apni think ko positive Rakhna chahie aur apne is kam ko Soch Samajh K karna chahie aur apne experience aur confidence ko bhi ismein use karna chahie Jab Hamara confidence knowledge or experience is mein jyada use Hoga To Hamen Apne is kam mein jyada Se Jyad fayda hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ki knowledge

                  Ji bilkul dear Forex member trading mn MN knowledg hasil karna bahut jaruri hai Kyunki knowledge ke without Ham kabhi bhi Forex trading mn successful Kamyab aur acchi trading nahin kar sakte hain hamare pass knowledge Hoga To Ham market ko Anand Karenge market ki movement ko check karte hue market situation ko Dekhte Hue Apne trading ki entry lagaenge to Fir Hamen Forex trading Achcha profit Achcha bouns hasil kr skh gy Jab ham posting Karte Hain To informative posting Karni chahie informative posting karne ke liye hamare pass knowledge Ka Hona bahut jaruri hai Jab hamare pass knowledge Hoga Ham informative posting Karenge Jab Hamare posting informative Hogi To Hamen Achcha profit acchi earning Hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ki knowledge

                    Forex trader bahut Achcha business hai jismein ghar baith kar kam Karte Hain Iske bare mein Jyada Se Jyada knowledge Hona chahie To Ham Apna Kam acche tarike se kar sakte hain aur is mein jyada Se Jyada mahat Karni chahie Agar hamare pass knowledge aur experience Jyada Hoga To Ham Apna Kam Jyada acche tarike se Karenge Aur profitable trader Ban Sakenge koi bhi kam Ham knowledge ke bagair nahin kar sakte Agar Ham Karenge bhi to hmein loss na ho Jaenge Hamen freshminds ke sath Apna Kam karna chahie Apna Kam acche tarike se kar sakta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading ki knowledge

                      Assalam o Alikum,
                      G han trading ak muskil bussiness h es liye es ma kamiyabi gain krny k liye hmein es ka knowledge hona bht zadya important h tbi hum ak kamiyab trade laga sqty heni r aca profit gain kr sqty hein
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading ki knowledge

                        Assalam.o.alaikum good morning dear forex members g han dear friends Pakistan forex forum me kam krne kalye apk pas ziada se ziada knowledge or experience ka hona bht zarori hy Pakistan forex forum me whi log kamyab hoty hn jo log mhnat krty hn or apne knowledge ko increase krty hn agr apk pas good knowledge hoga to apko ziada se ziada faida hasil hota hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading ki knowledge

                          Assalamu alaikum all members ji bilkul sahi Kaha aapane trading ke liye knowledge experience learning bahut jaruri hai Jiske pass Jyada knowledge experience aur learning Jyada Hogi use utna hi profit Hasil hoga Agar Ham Bhi Jyada profit Hasil karna chahte hain to uske liye Jaroori Hai hamare pass Jyada knowledge or experience Ho Agar hamare pass experience Jyada Hoga To Ham Forex trading main wali mistake se bus Sakenge aur Hamen loss bhi kam hoga Is Tarah Ham apne business ko acchi Tarah Se continue Rakh Sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading ki knowledge

                            Ap ki baat theak hai k forex business ko jion kia hai tou phr forex ki learning bhe shoro krna chahy. Ap forex market mai achi trade krey aur forex market mai acha profit hasil krey.Forex market mai acha profit key lye mehnat aur forex kilearning chahey.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading ki knowledge

                              dear forex member trading ki zyadatar maloomat aapko forum se Hi mil jaati hain lekin jo maloomat aap form se hasil nahin kar sakte vah aap apne senior member ko follow karke hasil kar sakte hain aap apne senior member se guidance bhi le sakte hain iske alava youtube aur internet bhi abhi trading ki bahut si maloomat Di gai hai aap vahan se bhi trading ke mutaliq ilm hasil kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X