Trading ki knowledge
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading ki knowledge

    g han humin trading main achay say apna kam kurnay kay liye acha sa knowledge gain kurna ho gaa agr hum es main acha sa knowledge gain kur kay apna kaam kuray gay to hum es say kamyab ho jaay gay to es liye humain es trah say achay say aapnay kam ko jari rukhna chahiye or humain achi trading kay liye acha sa knowledge gain kur kay apna kam kurna chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading ki knowledge

      yes dear 100% right kaha hian forex trading main earning knowladge ki waja say hoti hain jo regular learning karte han regular forex trading main hard work karte han or forex trading ko time dete hain tu benefit b hasil kar lete hain is liye traders ko forex trading main work karne k lie regular knowladge ko incress karna hota hain qk knowladge nhe hain tu earning kabi b nhe hoti hain knowladge kar k he kamyabi mil jati hain jitne b traders work kar rahy ahin unko forex trading main hard work ki need hain hard work kar k he kamyabi milti hain jo hard work nhe kare gy benefit b hasil nhe kare gy
      ​Sadaf Khan
      • #18 Collapse

        Re: Trading ki knowledge

        agr hmay forex trading ma kamyab hona hai to hmay apna knowledge share kar k profit hasil karni hai i think that without practice say ap trading start krain gain to ap ko loss ho ga tradding krnay klay liya ap ko practice ki zorarit hota ha. is liya ap pehly practice krain or bad is k ap trading krain i think that without practice say ap trading start krain gain to ap ko loss ho ga tradding krnay klay liya ap ko practice ki zorarit hota ha. is liya ap pehly practice krain or bad is k ap trading krain
        • #19 Collapse

          Re: Trading ki knowledge

          trading knowledge buht hi asan hai hm demo account pa trading ki knowledge hasil kar k buht achy trading kar sakty hai hum trading bina practice ke shuru to kar sakty hain lekin us me profit kabhi nahi kama sakty hain hum is business ko seekhey samjhey bina is me kabhi kamyab nahi ho sakty , so hum ko jab bhi kabhi is business me shamil hona ho hum ko is ko pehly learn kar lena chahiye ...trade without practice ke ho to jaati hai par kuch fiada nhi hota trade karne ka kew ke practice jo hai wo bohat importan hai daily practice honi chahye .
          • #20 Collapse

            Re: Trading ki knowledge

            Trading ka knowledge trading online business Mein Achcha time invest karne se knowledge Hustle Karte Hain aur trading ko knowledge Ham Apne a senior member se bhi Aasan Karte Hain Jitna Ham is online business mein Main Jyada Se Jyada mehnat Karke Apne senior ki respect karte hue uski help Lekar trading online business Mein inter hote hain tab Ham is online business mein bahut hi Achcha knowledge Hasil kar sar se ISI acche knowledge ki Bina Jab Ham demo account per practis karte hain tab Ham tradingqna related bahut hi best information Achcha experience Paida Hota Hai Jo Hamen is Anand Business mein trading karne mein Hamari help karta hai aur ham Soch samajhkar market ko best tarike se analyse Karke trading Karenge to bahut hi Achcha profit Hassan kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Trading ki knowledge

              Ji member agar aap forex trading mein kamyab hona chahte Hain to uske liye trading ke rated aapke pass knowledge ka hona bahut hi jaruri hai aapko chahie kab disturb platform per jyada se jyada takat trading ke liye tadapta knowledge increase ho sake aur iske alava aapke paas hai demo account jaisi facility available hai hamesha hi kiya jata se jyada demo account per kam Karen Taki trading ke hmra knowledge increase ho sake
              • #22 Collapse

                Re: Trading ki knowledge

                Asalmoalaikum umeed hai ka ap sb thk hongy pakistan forex form acha plate form ha huma daily ki post daily krni chyaa phershani sy becha or waqt py daily ka kaam daily krna chya...huma waqt py sona chya suba juldi juldi posta krnii chya hum senior sy treding ka mehod sekna chya or wqt py or 50 post krnii chyaaa...
                • #23 Collapse

                  Re: Trading ki knowledge

                  Forex mein trading karne ke dauran hamare pass knowledge hona chahie agar jitna jyada knowledge hoga utna jyada kam ho jaenge knowledge insan ka ek aisa dost hai insan jab kam karne lagta hai to knowledge use uski help karta hai uski kam mein madad karta hai jaise bacche wale Hain ki hath batate Hain insan ka knowledge bhi e uski help karta hai uska hath badhata hai lekin insan ke bad knowledge hona chahie koi bhi kam ho knowledge kaun aap bahut jaruri knowledge dimag kam Karen Jo Banda kam kar raha ho to uska dimag Haider hona lazmi hai jitna dimag hajir hoga utna achcha kam kar paya vah
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading ki knowledge

                    Assalamu alaikum all the member of Forex ummid karta hun ki aap Sab khairiyat se Honge ab Jante Hain Ki Jo log Forex per kam kar rahe hain trading ki knowledge Hona zaroori hai reading corner live karne ke liye market ko dekhna jewellery hote hain Agar market ko analyses na kiya jaaye to aap ko nuksan ho sakta hai Jise aap ka kaun ho aaj Hoga isliye trading karne se pahle Jarur Hai Gaye market penalizes kiya jaaye aur training ki knowledge last me Ayi honi chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading ki knowledge

                      Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se Magra karta hun kya aapane Kacche swargiya Hai trading ke pass Ek Achcha knowledge hota hai agar aap ismein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chai Kisne Jyada Se Jyada time de aur usmein Kanwar Chahal Kare Agar aapke pass Achcha knowledge hoga to aap is match earning Hasil Karenge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X