forex per mehnat or sabar se work ker kay silla hasil kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex per mehnat or sabar se work ker kay silla hasil kren

    ji han Forex mein agar Ham kamyab hona chahte Hain to Hamen mehnat karna hogi apni trade mein confidence paida karna hoga Sabar ke sath kam karna hoga learning kobita karna hoga practice ko time Dena hoga aur greedy ko white karna hoga tabhi Forex trading mein Ham achcha fayda Le sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex per mehnat or sabar se work ker kay silla hasil kren

      ji han Forex trading mein Ham acchi main to acche learning acche knowledge ke sath kam karke per accident mein hamesha fayda ho sakta hai
      • #18 Collapse

        Re: forex per mehnat or sabar se work ker kay silla hasil kren

        Forex trading ak aisa business hai k jis main ap jitna relax mind k sath kam karty hain utna hi acha profit gain kar sakty hain is liy jab b forex main new entry lain hamesha say apna mind relax karein or active mind k sath analysis per focus karein ise waja say hi ap forex main kamyab ho sakty hain jitna time ap learning or market k analysis ko jitna zada time dyn gay market ap ko utna hi acha or long term profit dy ge is liy is baat ka hamesha kyal rakna chaye k forex main ap ko mehnat or sabr ka hi pal milta hai or ap apny knowledge ka use b isi waja say sai kar sakty hain jab ap mehnat or sabr say kam karein gy toh.
        Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
        • #19 Collapse

          Re: forex per mehnat or sabar se work ker kay silla hasil kren

          ghan humain forex main apna kam mehnaat kay sath kurna chahiye or humaain es main apnaa kam sabar kay sath kurna chahiye agar hum es main apna kaam mehnaat kay sath kuray gay or sabar kay sath kuraya gaay to hum success bhi gain kur lay gaay to es trah say humain achay say aapna kam jari rukhna chahiye jis kay bad hum es main asani saay success bhi gain kur lay gay to humaain apnaa kam es trah say sabaar kaya sath kurna chaahiye or kmayab hona chahiye
          • #20 Collapse

            Re: forex per mehnat or sabar se work ker kay silla hasil kren

            Agar forex mai in dono cheezon ko samny rakh kar kaam kiya jae to kamyab hongy. Q k har busniess yahi rules follow karny hoty hain aur agy jana parhtanhai
            • #21 Collapse

              Re: forex per mehnat or sabar se work ker kay silla hasil kren

              Forex business mai tradr ko phely forex ki learning aur experience hasilkrna es key sath sath trader ko forex ki learning krna hai jis sey es ka confidence behagr ho gy aur wo forex market mai asani sey kamyabi hasilkr sakta hai.
              • #22 Collapse

                Re: forex per mehnat or sabar se work ker kay silla hasil kren

                Jaya Forex trading mein main to aur acche learning se Hamen achcha Sila mil sakta hai na main koshish khani chahie ke Forex trading ke ruko follow karke gaon Karenge to Ham Forex trading Se achcha fayda sarkar sakte hain trading mein Hamen money management ke chalna chahie aur koshish karni chahie.
                • #23 Collapse

                  Re: forex per mehnat or sabar se work ker kay silla hasil kren

                  is forum main practice kar k hi hum achi tradr ban sakty hain aur forum main sbr ay hi hum achi eanring kar skaty hain so hhamain forum main practice kar k i hum achi trader ban sakty hain aur forum main greed ko avoid kar k hi hum loss say bach sakty hain but hamain forum main greed kjo avoid kar k hi hum achi trader ban skaty hain tab h ihum loss say bach sakty hain aur forum main kam kar skaty hain tab hi hum run karien gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: forex per mehnat or sabar se work ker kay silla hasil kren

                    Assalam u alaikum je ha forex per mehnat our saber ky sath sath hum apna silla hasil kr sakty ho koi bher kaam ho hamin us main mehnat our saber kerna hota hota hy us main silla zaroor hi mil jata hy saber our mehnat lazmi hy kise bhe karobaar main us ka silla lazmi hi mil jata hy.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X