Forex main trading seekhnh kay liye kisi teacher ka milna mushkil hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main trading seekhnh kay liye kisi teacher ka milna mushkil hay.
    Frirnds, forex main ham koi special degree ya qualification hasil karny kay liye koi institute join nai kar sakty. Laikin aj kal kai whatsapp and facebook groups hain jo daily basis per bahut achi forex trading tips and information share karty hain. Jin kay through ham apni trading skills bahut jald enhance kar sakty hain. Is liye sab ko chahiye keh in say benefit lain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main trading seekhnh kay liye kisi teacher ka milna mushkil hay.

    forex ak onlline business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mjai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai apne marze sy time tablle ana kar kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex main trading seekhnh kay liye kisi teacher ka milna mushkil hay.

      No brother dhundhne Se To Kuchh Bhi Mil Jata Hai agar aap log acche start ki koshish Mein Ho To Apne area ke andar Kya Karenge ko jo log acche trading kar sakta kar rahe hain aap Logon Ko Apna mentor Har Kar Le Ja aap log online classes aur Online mein Pina aur samjhe kya aap log jo kar sakte hain.
      YouTube ke upar bahut Logon Re lecturer taiyar Karke upload kiya hua hai aap Logon lectures ko read Kare aur unko sunaya Yuva hi aap Logon ke liye bahut beneficial sahmat ho sakte hain aap Logon different teacher ke different lecture Lijiye aap log jo hai dabag open hoga aap Logon Ka Nai Si nai strategy 2019 ki nai se nai tarike aap Logon ke pass aaenge
      ​Forex is the Best Business of the world!
      • #4 Collapse

        Re: Forex main trading seekhnh kay liye kisi teacher ka milna mushkil hay.

        smeg hamen apna kam se kam hai to hamen ke sochana chahie kya mein apne limit ko pura kar sakte hain aur apna Kam achcha khasa Gaya apne kam karna kam Na samjhi tu ismein Mara fayda ho sakte ho aur kisi Ko kamyabi Mil sakti hai lekin hamen bhi agar apne aap ko achcha kam yah samajhna hai to hamesha main aapke sath kam karna chahie Jo log jitna main karte Hain to unko apna jyada fayda hota hai aur hamen bhi apna Kam achcha mil sakta hai agar hamesha mein kamyabi hasil kar sakte hain to hamen jyada kamyabi milegi aur hamen Koi Na kami nahin ho sakti apne aap ko jo log nakam banate hain to unki apni galti ho sakti hai lekin hamen agar achcha kam karna hai to hamesha mehnat ke sath karte rahen jitne bhi Na tute ne kamyabi
        • #5 Collapse

          Re: Forex main trading seekhnh kay liye kisi teacher ka milna mushkil hay.

          ji han aapki baat bilkul sahi hai Forex trading sikhane ke liye Kisi acche teacher ka Milana bahut hi Mushkil kam hai Kyunki yah Kaisa business hai Jisko Har Koi acche tarike se nahin kar sakta aur Aksar 2 aisa hota hai ki aap jis area Mein Rah Rahe hote hain vahan per student Mein kam karne wale log hi nahin Hote To isiliye main aapko chahie ke aap aap internet per kis motalik chijen search karte Rahen aur sabse Achcha kam jo ki aap is form per acchi jo dil se khane ke liye kar sakte hain vah Hai demo account ki practicedemo account by practice Karke bhi aap apni training skills ko Behtar bana sakte hain isliye Mera Mathura hai ki aap Jyada Se Jyada demo account per practice Karen aur hi Apne real account per kam karna start karen Jab off aur Lage ke of Achcha kam Karke Achcha profit Hasil karne Ke Kabil Ho Gai Hain To aapko real Kaun per kam karna start karna chahie kabhi aap apne aap Ko Kisi Bade loss se safe Rakh Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Forex main trading seekhnh kay liye kisi teacher ka milna mushkil hay.

            ap ki bat kafi had tak durust bhi hy lekin agar ap koshish krian to ap Ko Kuda bhi mil jata hy dhoondhnay say. Aisay bahout saray log hain jo internet per online classes detay hain forex ki trading krany k hawalay say aur to un say rabta kr saktay hain. Lekin wo is ki fees letay hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex main trading seekhnh kay liye kisi teacher ka milna mushkil hay.

              dear friend, hmain forex ma kamyabi k liay demo par practice kar k self dependent ho k kam karna paray ga. is k ilawa agr hmain koi difficulties paish aa rhi hon to hm posting k through senior members sa guidance la saktay hain aur un k point of view hasil kar k apni learning ko behtar bna saktay hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex main trading seekhnh kay liye kisi teacher ka milna mushkil hay.

                unhen training sikhane ke liye teacher ki jarurat padti hai lekin agar aap kaun mein trading karte rahen ya nahin usi se practice se ko jari rakhen to aap acche Nahin sakte ho aur acche se apni trade kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main trading seekhnh kay liye kisi teacher ka milna mushkil hay.

                  Aapane trailer sikhani hai aur aap yah sochte Hain ki main bahut Achcha business karna chahta hun trading ke Hawale se to aapko chahie ki aap mehnat aur Lagane ke sath Apna Kam Karen Jab aap mehnat aur Lagane ke sath Apna Kam Karoge To aapko use Vishwas Se Hi Paida Hoga jahan tak Taluk Hain sikhane ka App demo account se bhi bahut Kuchh Sikh sakte hain ab YouTube ki madad se bhi bahut jyada Sikh sakte hain aap PDF file bhi hoti hain unko bhi agar aap touch connect to aapko Kafi Jyada information Hasil Ho Jati Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main trading seekhnh kay liye kisi teacher ka milna mushkil hay.

                    foreign exchange ak onlline business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mjai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar grasping ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga foreign exchange ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai apne marze sy time tablle ana kar kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main trading seekhnh kay liye kisi teacher ka milna mushkil hay.

                      Yes forest member of ne bilkul sahi kaha hai jab Ham forex for join karte Hain to is per kam karne ke liye hamen kisi ki jarurat hoti hai jo hamen forest per kam karna sikha sake lekin forest per ek sabse badi mushkil ye hai ki yahan per hamen Koi teacher nahin Mil sakta Jo Forex ki education de isliye Forex forum per aisi contest bhi aani chahie jismein proper teaching DJ aur forest understand karne ke liye proper teacher ka intezaam hota ke log Forex ko sikka forest per kam Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main trading seekhnh kay liye kisi teacher ka milna mushkil hay.

                        doston mere khyal Se to agar aapane Forex trading sikhani hai to aapko apna jyada time demo account per invest karna hoga aur aapko demo account per jyada Se jyada practice karke Apna trading skills improve karna hoga demo account trading sikhane ke liye ek best teacher hai aur iske alava aapko YouTube per expert trader ki video watch karke Apna knowledge Apna experience increase karna hoga FIR aapko trading sy achcha profit hassil ho sakege.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main trading seekhnh kay liye kisi teacher ka milna mushkil hay.

                          forex ak onlline business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mjai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai apne marze sy time tablle ana kar kam kar sakty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X