jaiza;entra day main trading ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza;entra day main trading ..
    dear jub ham yeh daikhtay hain k markeet start ho chukky hay to sab isi baat main bahut ziada jaldi main busy hotya hain k jitn aho sakta hay ham markeet main entr ho jayen laikin yeh mairay experience k mutabik bahut he big mistakes hay qk markeet hamesha say he entra day main bahut ziada ttrend k againt ya trend k favour main retracmnt karty hay jis main agar ham kisi kisam ki jald baazi say kaam laitay hain to hamain markeet main nuksaan ho skata hay agar ham forex markeet main achi earning aur achay experience say kaam karna cahhtay hain to hamin hamesha entra day ki trading say avoid kartay huway kaam karna chaye jis main hamin kam say kam lose hay aur achi eanring k sath acha experience bhi hay lets disucc about this.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza;entra day main trading ..

    Han je forex trading ma time fram jetna zayada choose karyn gy. Ap market ko etny he achy tareeky sy predict kar sakyn gy. Small time frames ma marker apna trend tavatar sy change karti rehti hai so esko samajna bhot mushkil hota hai. M5 time frame ki bat karyn to es ko use kar k acha entery point find karna bhot mushkil hota hai k kiu k bhot short time period ma market khud ko change karti rehti hai. M15 time frame ki bat karyn to es ma b trade karna bhot mushkil hota hai waja ye k short period ma market ko achg andaz sy pick ni kiya ja sakta. M30 ma b same problems exist karti hai. Maximum traders trade k lae H1 use kartyn hain but mere hesab sy unko H4 ya D1 time frame select karna chahe. Kiu k ye time frame big hoty hain or en ma ham zayada achg andazy sy market ko samaj sakty hain. Ik bar market ko samaj gae to profit k lae enter hona kio bari bat ni hoti. Intraday ki previous candle ko dakh kar bhot sy trader next day ki candle ko predict karty hain. Ye method bhot acha hai or es sy ham agr small lot sy market ma in ho jayn to hamy kafi acha profit hasil ho sakta hai. But small lot ko phr pora din exist rehna parta hai. Market ho sakta hai apki prediction ki jaga par pora din na aye bht closing sy chand minutes pehle apki desired location psr ponch jae. Es lae intraday ma phr himmat or hoslay ki b bhot zarurat hoti hai. Jo jaldi ma acha profit hasil karna chahtyn hain ye technique unk lae ni hai. Bus hamy apny work ko interest sy karna chahe or ik din ma bar bar trade open karny sy behtar hai k din ma ik he trade ki jae or achi trade ki jae. Kiu k over trading b bhot nuksan ki waja ban sakti hai. Ham ik trade sy profit hasil kar k us profit ko other trade ma ganwa detyn hain. So hamy over trading sy perhez karna chahe or D1 ma ik he achi trade ko prefer karna chahe.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza;entra day main trading ..

      my dear friend forex trading main inter day trading os trading ko kahty hain jis main ap aik he din main trade ko open karty hain or osi din main apni trade close kar dety hain os trading ko inter day trading kahty hain jo k aik he din main start or khtam ho jati hai yah trading wo traders karty hain jo zayda tar scalping trading karty hain forex trading aik best online trading ka business hai jis main hum apni trading ability ki base par kamyab ho skty hain or apni earning kar skty hain forex trading k business main beshumar method hai jin main se kisi aik ko apni trading ka hisa bnaty howe hum apni trading kar skty hain or forex main kamyab ho skty hain forex main aghr hum forex ko sikhna chahty hain tu hmain sub se pahly market ko smjhna hoga osk bad he hum forex main kamyab ho skty hain or api trading ko bahter kar skty hain forex main jitny bhi traders hain sub ko chahye k wo apni trading apny experience k hisab se karen aghr wo chahty hain k apko forex main loss na ho tu kbhi bbhi wo method use na karen jin se un ko loss hota hai hmaisha soch smjh kar he ap trading karengy tu he ap kamyab hongy or apni trading ko bahter se bahter kar skty hain forex main jitna ap mahnat se kam karengy otna he ap forex main achi earning kar skty hain or acha profit lay kar loss se kafi had tak bach skty hain forex aik best business k sath sath aik rsiky business hi hai es liye aghr hum forex main risk ko manae kar k apni trading nahi karengy tu hum forex main kbhi bhi kamyab nahi ho skty na he hum achi earning kar skty hain es liye zarori hai k hum apni trading ko bahter karny k liye mahnat karen jis main hum trading method ka use kar k apni trading ko bahter kar skty hain or acha profit lay skty hain
      • #4 Collapse

        Re: jaiza;entra day main trading ..

        Dear market ki uncertain movement me intraday trading thori thought hoti ja rahi Hy kyun Kay is me Kam krny Kay leay pa ko is me bht carefully apni trades ko execution krna hogi yahi chez ap ko is me kamyab KR skti Hy forex me main focus krny waly chez yahi Hy Kay koi bhi trade ko pehly market ki movement ko samj kar analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik wasee business hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar skaty hain forex aik world wide business hain hum is mai posting or tradng be kar sakty hain hum si mai amoint be invest kar sakty hain hum is mai kam kar ky pasia kama skty hain or hum apne life ko asan bana sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hmara acount baned ho jy ga forex paksitan mai legal ban cika hain forex aik wasee business hain hu is mai agar tuka system sy kaam kary gy to hamara account baned ho jy ga market ka yai hamry brokers ka koi be qasoor nahi hota yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hay kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hainagr ham students hian yai kisi be office main yai factory main kam karty hain to ham isy part time join kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain forex aik unique business hain hum is smi market ke movement ko samj kar kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik internaitnal or kabe b band na hony wala acha or unique business hain
        • #5 Collapse

          Re: jaiza;entra day main trading ..

          Bilkul dear aap ne Sahi kaha Hai maximum members yehe mistake krty hain aur jaldi ki wajah see nuqsaan ka samna krty hain humein aisi koi bhi mistake krny ki koshish nahj krni chaheye hum sab ache tarha janty hain KY jab bhi market open hoti hai us ki koi fix direction nahi hoti us ko apni aik direction bnane mein bohat zayada time lag jata hai agar Hum aisi situation Mein sabar see kaam Lyn aur aram se market ko focus kren us ka analysis kren to hum bohat ache aur profitable trading ko possible bna sakty hain aur jo log jaldi krty hain wo hmesha apna he nuqsaan krty hain humein chaheye KY hum jitna ho sake ache entry ka intazar kren kyun KY humein profit tabhi ho sakta hai Jab Hum ache entry wali jagah par apni trade open kren ge aur sab se important hum apni Har trade Mein stop loss aur take profit ka istemal kren ge hum janty hain KY jaldi ka kaam Shaitan ka hota hai aur Jis kaam mein jaldi ki jati hai us kaam mein hmesha nuqsaan ka samna he hota hai humein khud apny account ko secure rakhny ki Har Mumkin koshish krni ho ge aur apni trade ko successful bnane ky liye sabar se kaam lyny ki koshish krni ho ge kyun KY sabar ka phal hmesha methahe hota hai aur is ka result hmesha bohat he behtreen hota hai
          • #6 Collapse

            Re: jaiza;entra day main trading ..

            Forex trading main agr ap ko ache analysis karny aaty han to phr ap din ko trading karny ya phr raat ko ap ache earning kar sakty han q k jab bi ap trading start karny gy to ap ache analysis karny gy jis sy ap acha stop loss or take profit istamal karny gy or us k sath ache lots size istamal karny gy ta k hum log kamyab ho saken gy is ley humy chae ha behtar sy behtar planning or strategy sy trading karny or jtny ache analysis karny utni ache planning or strategy bana saken gy or jtny he acha stop loss or take profit set kar saken gy is ley humy chae ha proper money management or risk management k sath trading karny ta k hum log kamyab ho saken
            Forex trading main trading kisi bi waqat ki ja sakti ha q k forex market 24 hours open hoti ha is ley humy jab bi time mily hum analysis kar k us k mutabiq apni trade open kar sakty han ya phr hum log pending order bi laga sakty han is ley humy chae ha apny analysis ko strong karny or is k mutabiq proper stop loss or take profit istamal karny or behtar planning or strategy sy ache earning kar saken forex trading ko humy ache tahra analysis kar k trading karni chae ha forex trading main humy apna knowledge or experience ziada sy ziada karna ho ga ta k real account main koi bi galti ki gunjaish na ho or behtar planning or strategy sy trading kar k ache earning kar saken or forex trading main kamyab ho saken jab tak ache practice ni karny gy to hum log ache tahra seek ni saken gy or forex trading main kamyab ni ho saken gy
            • #7 Collapse

              Re: jaiza;entra day main trading ..

              Dear aapane Jo Hamare Sath post share Ki Hai no doubt main usse agri karta hun but sometime ya Hamare liye profitable bhi ho sakti sabse pahle main intraday trading ke Hawale se aapko iski definition batana chahta hun aapko is Baat ka idea ho jaaye chahie intraday trading kya hoti hai.

              Dear jab aap Koi trade open karte hain to same day Job trade ko close Karte Hain To usko intraday trading ka naam Diya jata hai ismein aap short term trading ko bhi intraday trading ka naam de sakte hain Jab Ham daily basis per bahut sari Aisi trades open Karte Hain Jis ko open karne ke thodi der ke bad hi close kar dete Hain To usko intraday trading kaise hain no doubt ismein Ham market ka Transformer Nahin Karte aur kuchh candlestick uski basis per is per trading Karte rahte hain yah trading Hamare liye bahut jyada benefit or advantages Ka Sabak bhi ho sakti hai lekin uske sath sath yah bahut jyada risky bhi hoti hai.

              Dear jab of market Mein scalping Kitni Hain To Main Bhi aapko intertrading hi Karni hoti hai agar aapko is trading ka acchi tarike se experience ho chuka hai to aapke liye trading faydemand bhi ho sakti hai lekin Agar aapko is trading ka exact Idea Nahin Hai To ismein aapko bahut jyada nuksan bhi ho sakta hai Aksar short term trading Karne Wale member maximum lot size ka istemal karte hue limited time mein bahut hi Achcha profit Hasil kar lete hain lekin Agar aapko market Pawar Nahin karen to usmein Aapka account bhi bahut jaldi khatm ho sakta hai.

              Dear agar aap intraday trading ke complete benefits Hasil karna chahte hain to sabse pahle aapko is simulated iski complete learning Hasil karna Hogi aur trading per commander Sati Hui trading co start karna hoga lekin jab tak aapko iska complete Malik Nahin Aata aapko Is Tarah trading se avoid karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: jaiza;entra day main trading ..

                اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
                dear jub ham yeh daikhtay hain k markeet start ho chukky hay to sab isi baat main bahut ziada jaldi main busy hotya hain k jitn aho sakta hay ham markeet main entr ho jayen laikin yeh mairay experience k mutabik bahut he big mistakes hay qk markeet hamesha say he entra day main bahut ziada ttrend k againt ya trend k favour main retracmnt karty hay jis main agar ham kisi kisam ki jald baazi say kaam laitay hain to hamain markeet main nuksaan ho skata hay agar ham forex markeet main achi earning aur achay experience say kaam karna cahhtay hain to hamin hamesha entra day ki trading say avoid kartay huway kaam karna chaye jis main hamin kam say kam lose hay aur achi eanring k sath acha experience bhi hay lets disucc about this.
                G han dear ap ka kam hai kay ap es mai kam kartye hain tu ap start mai he trade open na kar diya karain ap ka kam hai kay ap es mai waite kar kay kam kartye hain tu ap ka kafi faida ho sakta hai jub kay ager ap es mai kam start mai he laga diya hai ap nay market ko nhi daikha hai tu ye pa kaliye kafi masla ban jata hai tu ap ka kam hai kay ap market kay open honye kay bad us mai waite kar liya karain ta kay bad mai ap kaliye masla nhi banta hai aur ap ka kam kafi acha ho jata hai ap market mai waite kar kay kan kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aue ap ka faida bhi ho jata hai kiyu kay a es mai kam ko kam smajh kay kam kartye hain tu ap la faida kiyu na ho tu ap ka kam hai kay ap trade kabhi jaldi mia open na kiya karain ager ap es tarha jaldi mai trade open kartye hain tu ko es mai profit kam ho ga ya ho ga bhi nhi kiyu kay ap nay es mai kam bina daikhye kiya hai tu ap es mai kis tarha kamyabi hasil kar patye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam karain aur ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain kiyu kay ager ap es mai achaaur mahnet kay sath kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur bad mai ap es mai acha kam kar kay ap kamyab bhi ho jatye hain tu ap nay kam karna hai tu ap ka hai kay ap es mai acha kam karain aur ap ka kam hai kay ap es mai trade ka waite kar kay he trade open karain ta kay bad mai ap kaliye masla nhi banta hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye hain tu ap nay kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap kamyab ho jatye hain ap ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza;entra day main trading ..

                  Assalamu Alaikum dear agar aap it acche trader hai aur daily hai aap ek Achcha profit nikal sakte hain to aapko jaaiye kya aap intraday trade Kya Karen intraday trading main aap daily hi apni traits ko close kar dete hain aur close karne ke bad aap ek bahut Achcha profit and kar lete hain aur agar aap Chahte Hain To aap apne profit ko withdrawal bhi karwa sakte hain intraday trading bhi bahut acchi hoti hai aur Akhtar member intraday trading hi karte hain aur Main Khud bhi intraday trading nahin karti hun intraday trading se bahut acchi Tarah Se trading ki Ja sakti hai aur daily ki daily treats ko Ham open Bhi Karte Hain aur close Bhi Karte Hain aur Sone se pahle Hamar Patriots ko close karke hi sote Hain intraday trading Ek bahut acchi trading Hoti Hai jismein Ham Delhi based trading karte hain aur daily basis setting karne ke bad bhi ham profit and Karte Hain Ham Sabko intraday trading ki taraf hi Aana chahie aur intraday trading short term trading kahlati hai aur jabki long term trading 1 se 2 Din Aur iski Kisi Ki Tarah Ek Hafte tak ki Ja sakti hai aur long term trading ke liye mein bahut Sabar karna padta hai Jab Ke intraday trading Ke Liye Mein Sabar nahin karna padta hai Ham Jab Chahe updated ko close kar sakte hain aur Hamen Achcha profit bhi and Ho Jata Hai Bus Hamen acchi quality ke sath kam karna chahie aur acche analysis Ke Sathi Ham intraday trading Mein Kamyab ho sakte hain intraday trading karna Itna Aasan Nahin hota hai Jitna Har member Jisko samajh leta hai isko samajhne ke liye ismein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen bahut Hath mehnat karni padati hai aur ham bahut hard mehnat ke bad hi kamyabi Hasil kar paate Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza;entra day main trading ..

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
                    dear jub ham yeh daikhtay hain k markeet start ho chukky hay to sab isi baat main bahut ziada jaldi main busy hotya hain k jitn aho sakta hay ham markeet main entr ho jayen laikin yeh mairay experience k mutabik bahut he big mistakes hay qk markeet hamesha say he entra day main bahut ziada ttrend k againt ya trend k favour main retracmnt karty hay jis main agar ham kisi kisam ki jald baazi say kaam laitay hain to hamain markeet main nuksaan ho skata hay agar ham forex markeet main achi earning aur achay experience say kaam karna cahhtay hain to hamin hamesha entra day ki trading say avoid kartay huway kaam karna chaye jis main hamin kam say kam lose hay aur achi eanring k sath acha experience bhi hay lets disucc about this.




                    Salam ..!G member apny achi thread di hai, mai apko mazeed intraday ki kuch malomaat share krna chahun ga .
                    G Intraday trading uss trading ko kehty hain jis mai aik hi din mai share ko khareeda jaye or usi din share ko beach dia jaye ,intraday Trading ya Day trading kehlata hai.
                    Ager hamary pas kam fund hai tab bhi hum intraday trading kr sakty hain.
                    Jis time Higher low ko breakout kr dy ga us time intraday walon ky leay up trend khatam ho jaata hai.
                    Or jis time Lower low ko breakout kr dy ga us time intraday walon ky leay Down trend khatm ho jaye ga.
                    Intraday day trading 3 kisam ki trading strategies ko dekha jata hai.
                    1.UP TREND.
                    2.DOWN TREND.
                    3.SIDE TREND.
                    UP TREND:: Jab bhi koi stock new Higher high bana rha ho or uss ky sath wo Higher low bhi banaye ga,laikn ager wo higher low ko break nahi kr rha tu usy Up trend kaha jaye ga.
                    DOWN TREND::: Jab koi stock new Lower low bana rha hai or us ky sath lower high ko breakdown nahi kr rha tu usy hum downtrend kahen gy.
                    SIDE TREND:::jab koi stock new higher high banaty howy stock ko aik side py upper ya nechy move kry tu usy Side trend kaha jata hai. Zyada tar Voltality crash and Boom Account py Side trend ki movement zyada hoti hai.

                    umeed hai info pasnd i ho gi.THANKS.
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza;entra day main trading ..

                      Intraday trading Har Kisi Ke bus Ki Baat Nahin lekin jo Forex Mein business hai aur Jinke pass bonus yah balance kam hota hai vah intraday trading Karte Hain intraday trading mein trader high aur low prices ko dekh kar trading karta hai lekin agar aap reading Main new hai To fir aap is strategy per kam na Karen Bal ke aap Koi Aur strategy apna hai is trading mein aap ko Kafi loss bhi ho sakta hai aur yah loss aapka account was hone ka voice bhi ban sakta hai intraday trading mein Hamesha aapko profit Nahin Hota aur na Hi Har dafa aap ismein profit hassil kar Payenge ismein aapko market ki movement per Najar rakhni hoti hai Kyunki aapane market high price aur Market low price ke sath kam karna Hota Hai to agar aap kam friends ke sath trading kar rahe hain tu jab tak aap market per Najar Nahin Rakhenge Aap acchi trader nahin kar Payenge isliye aapko chai hai ki agar aap intraday trading bhi kar rahe hain tu market ko Har Waqt analyse Karen Kyunki aap analysing ke bagair completely intraday trading nahin kar sakte iske liye aapko market Ki Har Mohabbat per Najar Rakhna Hogi aur aapko yah dekhna hoga ke kis Waqt market kis Taraf move kar rahi hai market ko analyse karne ke liye aapke paas 3 chijon ki ko analyse karne ki jarurat hoti hai phle market ki movement dusri candlesticks ki movement teseree market mein news Kyunki Jab Bhi market Mein Koi Nai news Aati Hai To uske sath bhi market up and down Jaati Hai isliye aapko Hamesha market mein aane wali Har Nahin use per Najar Rakhna Hogi Kyunki aapki trading short-term hai isliye aapki trading Mein nai Aane wali news ki bot Zaiyda ahmiyat hy isliye Hamesha intraday trading karte hue market ko mukmmal analyse
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza;entra day main trading ..

                        forex market mein kam karne ke liye hamare pass different time frame available hote hain aur is market mein Ham different trikon se trade laga kar apna target complete kar sakte hain agar aap is market mein trade lagate waqt intraday trading setup find kar rahe hain to ismein aapko trade lagane ke liye h1 time frame use karna chahie kyunki ismein aapki trade ka target ek Hi din mein hit ho jata hai aap ko is market mein trade lagane ke liye apna time frame apne trading setup ke liye hadse select karna hota hai jo trader is market mein main intraday trading strategy ko use karke trade karna chahte hain unke liye chhota time frame bahut hi best hota hai jab bhi aap is time frame mein Koi candlestick pattern point karte hain to use per aap acche se trade laga sakte hain Jo trader is market mein trade lagate market Bada time friend use karte hain to unke liye target bhi jyada hota hai jisko complete hone mein time lagta hai.

                        forex market mein aap agar scalping trade laga rahe hain to aapko yah baat pata honi chahie ki aapki trade ka target itni jaldi complete nahin hota kyunki ismein aap bahut chhota timeframe use karte hain aur aap ko ek hi din mein kafi jyada trades open karni hoti hain unmen se thoda thoda target hasil karke apna daily ka target complete karna hota hai jo trader is market mein apna target complete karne ke liye scalping kar rahe hain unko is market mein intraday trading nahin karni chahie kyunki ismein aapki trade ka target agar thodi der mein net nahin hota to aap apni trade ko nuksan mein close kar sakte hain magar jo trader is market mein h1 time frame use kah Rahe hote hain unki trade ka target ek Hi din mein complete ho jata hai aur vah is market mein se side per ho sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza;entra day main trading ..

                          Dear friend Apne bahut hi acchi Baat share Ki Hai Jab Bhi Ham trading start Karte Hain To confusion ke sath yah bahut jaldi Mein start kar dete Hain To usse Hamen yah loss hota hai ki jo market ka trend chal raha hota hai Hamen Uske mutabik profit Nahin Milta yah to Hamari trade loss Mein Chali Jaati Hai yah Hamen ya nuksan hota hai ki Hamen profit Agar Hota bhi hai to vah thoda hota hai Hamesha time-frame ko Dekhte Hue apni trade ko open karna chahie aur Hamesha Apne starting point mein trade ko profit main lay Jane ki koshish Karni chahie Jab Bhi aapko new trade open karte hain aur usko Usi din hi close ka Dete Hain To usko intra day trading Kahate Hain ya Aisi trading hoti hai jismein aapko kabhi kabhi market se bahut jaldi faida Mil Jata Hai yah aap khud Darr Ki vajah se apni trade ko fauran he close kar dete Hain To Aisi trade ko Ham intraday trading Kahate Hain abhi Ham thoda sa intraday trading ke bare mein information share karne ki koshish Karte Hain

                          Entra Day Trading
                          Dear friend Hamesha trading ko perform karne ke liye market ke trend ko follow Kiya Karen Jab Bhi aap Koi new trade open Karte Hain To Hamesha market ke bare mein analysis acche se le liya Karen Iske alava Hamesha koshish Kiya Karen ke apni trade ko Aise tarike se perform Karen ki aap ko Shuru Se Hi use trade mein fayda mile aur aap Achcha profit lete Hue apni market Mein entry kar Saken Jab Bhi aap interest point se apni trade ko aise hi planning aur Aisi separate ji ke sath indicator ko follow karte hue open karte hain jisse aapko fayda Milta Hai To usmein aapko yah choice milati hai kya apni trade ko Usi Din profit mein le jakar close kar sakte hain intraday trading Yahi hoti hai ki aap apni trade ko aise hi perform Karen ki aap ko Usi Din trade se fayda mil jaaye aur aap apne liye acchi achievement kar sakte hain

                          Intraday trading mein agar aap kam karte hue confusion Ka Shikar ho Jaate Hain aur aap apni trade ko bahut jaldi closs kar dete Hain market ke opposite Jaane Ki vajah se yah Kisi Aur problem ki vajah se kar apni trade ko fauran hi close kar dete Hain To aapko yah loss hota hai ki agar market thodi der ke bad yah use din ke bad aap Jaati Hai Uska trend hota hai to aapko profit mil sakta tha but ap apni trade ko close kar diya Hamesha risk factor thoda sa Jarur liya Karen aur apni trading co perform karte hue Hamesha confidence ke sath aur experience ke sath kam Kiya karen to aap ko fayda mil sakta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza;entra day main trading ..

                            Assalam walekum Pyare bhai jaan ji han bhai jaan aapka kam hai ki aap ismein kam Karte Hain To aap start Mein Hi trade open Na Kar Diya Karen aapka kam hai ki aap usmein vate Karke kam Karen agar aap ismein Achcha trader hain aur daily hain aap Raksha per Kuchh nikalwa sakte hain aapane Jo Hamare Sath dost share Ki Hai know that main usse agri karta hun same time yah Hamare liye profitable bhi ho sakti hai Sabse pahle main intraday trading ke Hawale se definition batana chahta hun aapko is Baat Ka Adda ho jaega sake ine today trading kya hoti hai

                            Pyare bhai jaan jab aap Koi trade open karte hain to send a jab trade to close Karke to uski intraday trading ka naam Diya jata hai ismein aap short term trading topi intraday trading Ka Naam Le sakte hain Jab Hamari daily base per bahut sari Aisi trade open Karte Hain Jisko open Karenge Tu thodi der ke bad hi close kar dete Hain To usko intertek reading Kahate Hain aur no daubert usmein Ham market ki transfer Nahin Karte aur kuchh candlestick uski best per utkrusht trading Karte rahte hain yah Jyada benefit aur advantage Ka Sabak bhi de sakti hai lekin bus aap yah bahut jyada risk bhi
                            Jab market Mein scalping Kitni hoti hai to bhi Ham aapko hi Karni hoti hai agar aapko is trading ka acchi tarike se experience ho chuka hai to aapke liye trading Mein Thandi mein faydemand bhi ho sakti hai lekin Agar aapko is trading ka expert Idea Nahin Hai To ismein aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai Aksar short term trading Karne Wale member maximum use a lot size ka istemal karte hain limited time mein bahut hi Achcha profit han sirf kar lete hain lekin agar aap to market power Nahin Karenge to usmein aapko account bhi bahut jald khatm ho sakta hai Pyare bhai jaan agar aap intraday trading ka complete benefit Hasil karna chahte hain to sabse pahle aapko is complete learning Hasil karna Hogi aur trading per aapko pura pura focus karna hoga aur trading start karna hoga lekin jab tak aapko isko complete Malik Nahin Ban Sakte to aap Is Tarah trading say about hi karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza;entra day main trading ..

                              Han je forex trading ma time fram jetna zayada choose karyn gy. Ap market ko etny he achy tareeky sy predict kar sakyn gy. Small time frames ma marker apna trend tavatar sy change karti rehti hai so esko samajna bhot mushkil hota hai. M5 time frame ki bat karyn to es ko use kar k acha entery point find karna bhot mushkil hota hai k kiu k bhot short time period ma market khud ko change karti rehti hai. M15 time frame ki bat karyn to es ma b trade karna bhot mushkil hota hai waja ye k short period ma market ko achg andaz sy pick ni kiya ja sakta. M30 ma b same problems exist karti hai. Maximum traders trade k lae H1 use kartyn hain but mere hesab sy unko H4 ya D1 time frame select karna chahe. Kiu k ye time frame big hoty hain or en ma ham zayada achg andazy sy market ko samaj sakty hain. Ik bar market ko samaj gae to profit k lae enter hona kio bari bat ni hoti. Intraday ki previous candle ko dakh kar bhot sy trader next day ki candle ko predict karty hain. Ye method bhot acha hai or es sy ham agr small lot sy market ma in ho jayn to hamy kafi acha profit hasil ho sakta hai. But small lot ko phr pora din exist rehna parta hai. Market ho sakta hai apki prediction ki jaga par pora din na aye bht closing sy chand minutes pehle apki desired location psr ponch jae. Es lae intraday ma phr himmat or hoslay ki b bhot zarurat hoti hai. Jo jaldi ma acha profit hasil karna chahtyn hain ye technique unk lae ni hai. Bus hamy apny work ko interest sy karna chahe or ik din ma bar bar trade open karny sy behtar hai k din ma ik he trade ki jae or achi trade ki jae. Kiu k over trading b bhot nuksan ki waja ban sakti hai. Ham ik trade sy profit hasil kar k us profit ko other trade ma ganwa detyn hain. So hamy over trading sy perhez karna chahe or D1 ma ik he achi trade ko prefer karna chahe.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X