Trading k dauran tension kam sy kam lain knu k ye ap ko nuqsan date hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k dauran tension kam sy kam lain knu k ye ap ko nuqsan date hy
    Assalamu alaikum my all Forex friends mein aap Sabke Sath yah Baat share karna chahta hun ki Forex trading ke dauran aapko Chai Ki aap tension kam se kam Le Kyunki tension Forex trading main aapke liye bahut nuksan De hai aur jab bhi aap tension Lekar koi bhi trade open Karenge to yah aapko Hamesha loss ki taraf se Lekar Jayegi isliye kabhi bhi Forex trading karte hue tension Na Le Hamesha freshman ke sath late Karen Agar aapko loss bhi ho raha hai to aapko chahie ki aap bilkul Bhi penic Na Ho Aur na hi emotional hun Agar aapko Ek Dafa last hua hai to Agali dafa aapko profit bhi ho jaega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading k dauran tension kam sy kam lain knu k ye ap ko nuqsan date hy

    Dear friend Jab Bhi aap trading Karte Hain To Kabhi Bhi tension Na liya Karen aur na hi stress Ka Shikar Karen Hamesha relax ok Apne kam ko perform Karte Rah Karenge Itna Jyada Relaxo kya Apne kam ko perform Karenge apne aap ko fayda Milega aur apne liye acchi se acchi achievement karte hue Apne kam ko Kamyab bana sakte hain aur apne liye Jyada Se Jyada earning kar sakte hain kabhi bhi overconfidence na hun Hamesha confidence Ko Saath Apne kam ko perform Karte Rah Karen tabhi aap Kamyab ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading k dauran tension kam sy kam lain knu k ye ap ko nuqsan date hy

      assalamu alaikum dear friends ummid hai aap sab khairiyat se honge ji han friends trading ke dauran ham log bahut jyada tension lete Hain Jo hamare liye Hi nuksan de hoti hai hamen chahie ke Ham trading karte hue kam se kam tension lene ka ke Ham loss hone se bach sake aur aur tension se hamari sehat bhi kharab hoti hai isliye hamen main Pakistan forex trading mein kam karte hue tension se Puri tarah dur rahana bahut jaruri hoga
      • #4 Collapse

        Re: Trading k dauran tension kam sy kam lain knu k ye ap ko nuqsan date hy

        Jo log forex trading men loss ki waja se tension letey hen woh kabi bhi kamyab trader nhi ban saktay iss liay forex trading men loss aur profit business ka hissa hey iss liay her kism ki situation men apnay emotions pe control rakhen aur sabr se kam len aur phir mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur loss ko recover kar k acha profit hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Trading k dauran tension kam sy kam lain knu k ye ap ko nuqsan date hy

          forex trading mein agar aap trade karte waqt khud ko tension mein Dal lete Hain to yah aapke liye bahut hi bura hai kyunki agar aap tension mind ke sath kam karna chahte hain to vah kam kabhi bhi sahi nahin ho sakta forex trading mein agar aap dar darkar trade karte hain to vah trade kabhi bhi aapke liye faydemand nahin ho sakti isliye khud apne kaam par trust Karen aur market analysis per trust Karen market trend per trust Karen FIR apni trade ko open Karen aur bhi fikra ho kar apne trades Ho chalne de Taki aapko dress achcha profit de sakhi
           
          • #6 Collapse

            Re: Trading k dauran tension kam sy kam lain knu k ye ap ko nuqsan date hy

            trading karne ke liye yah baat bahut jyada important hai ki har EK member ko relax Raha kar apni trading ko continue karna hota hai aur iske liye confused nahin hona hota confused hokar Jo members bhi apni trading ko continue karte Hain is tarah se FIR vah apni trading se related acche experience nahin Le paate aur yahi vajah hai ki is tarah se Varna kam hote Hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading k dauran tension kam sy kam lain knu k ye ap ko nuqsan date hy

              forex trading cut aapko trade open karne ke bad khud ko tension mein nahin rakhna hai aapko text tension se relax rahana hai jab aapka mind relax hoga to aap apni trades ko bar bar nahin dekhenge bar bar dekhne se aapane kho jaate Hain kyunki aap ki dress jyadatar profit mein nahin loss mein najar aati hai aur jawab bhi trade loss mein hoti hai to hi aapko tension hoti hai isliye aap log apni trade sajane ke bad apne mobile ko ek se do ghante bad MP4 on karke dekh sakte hain is AAP relax rahenge aur jab aapki trade profit mein a jaen to aapko apni dress ko proper hold rakhna hai kam se kam jitni der aapki trades loss mein rahi hai itni hi darawni traits of profit mein old Karen jawab yah se hold karenge to aapka profit do na ho jaega aur aap bahut achcha profit delete kar sakenge aapka target meet hona chahie agar aapka dalit $20 hai to aap $20 and Karen agar $20 off 97 kar lete hain to fir aapko vate karna chahie next day trade Karen usi din dobara trade na Karen kyunki lalach karne se loss hota hai
               
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Trading k dauran tension kam sy kam lain knu k ye ap ko nuqsan date hy

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Nakamura پيغام ديکھيے
                Assalamu alaikum my all Forex friends mein aap Sabke Sath yah Baat share karna chahta hun ki Forex trading ke dauran aapko Chai Ki aap tension kam se kam Le Kyunki tension Forex trading main aapke liye bahut nuksan De hai aur jab bhi aap tension Lekar koi bhi trade open Karenge to yah aapko Hamesha loss ki taraf se Lekar Jayegi isliye kabhi bhi Forex trading karte hue tension Na Le Hamesha freshman ke sath late Karen Agar aapko loss bhi ho raha hai to aapko chahie ki aap bilkul Bhi penic Na Ho Aur na hi emotional hun Agar aapko Ek Dafa last hua hai to Agali dafa aapko profit bhi ho jaega
                Threading karte hue Hamesha Yahan per fresh and active mind ke sath kam Karen relax hokar kam Karen tension free hokar kam Karen Kyunki Jab Ham Yahan relax se hokar active mind ke sath tension free hokar kam kar rahe Hote Hain To fir Ham Yahan kamyabi Ke Sath acchi earning bhi Hasil kar sakte hain lekin Agar Ham Yahan disturb mind ke sath kam Karte Hain To fir Hamen Yahan nuksan face karna hota hai isliye Hamesha koshish Karenge Yahan Apne emotions ko control karte hue kam Karen because emotions per control loss hona Hamare liye big loss ka sabab ban jata hai lekin Agar careful hokar kam Karte Hain To yahan se acchi earning Hasil karna bhi Aasan ho jata hai

                اب آن لائن

                Working...
                X