Forum main kam sy kam waqt main zyada kaam kesy poora krty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum main kam sy kam waqt main zyada kaam kesy poora krty hain?
    Assalam o Alikum dear forum members, aap logo sy aik sawal karta hoon k aisa kya karoon k forum k target poora karny par kam sy kam time lagy? Q k aksar aisa hota hy k buffering par time buhat zyada khrab hota hy, main jab posting karta hoon yaa to net ka problem hota hy yaa device slow hota hy, ab koi aisa tariqa agar kisi k paas ho to bata dain plz Q k main isi waja sy aksar bore ho jata hoon aur target poora nahi kar paata, to plz aap dosto k paas agar is cheez ka koi ilaj ho k kam time main forum main zyada kaam kiya jaye aur target jaldi poora kiya jaye to plz mery sath comment main zaroor share karain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum main kam sy kam waqt main zyada kaam kesy poora krty hain?

    Assalamoalaikum dear Membar


    Hamen km sy km waqat main forum main kam krny k liye time ki pabandi k sath kam krna chaye jitna hm time py soch samaj k kam kren gain utna e knowledge brhy ga aur experience hasil ho ga jb hm aik kam dil laga k focus ho k kam kren gain phir e hum km sy km waqat main forex forum kam kr saken gain aur kamyab ho gain ......
    • #3 Collapse

      Re: Forum main kam sy kam waqt main zyada kaam kesy poora krty hain?

      Dear brother forum pe 50 posts daily ki limit hey jiss ko poora karna mushkil zaroor hey lekin namumkin nhi hey kiun k iss men agar 4 hours daily base pe kam karen tu aasani k sath 50 posts daily ki limit ko poora kar saktay hen lekin agar itna time avail nah ho tu phir iss voice typing men posts kar saktay hen aur kam waqt men ziyada posts kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Forum main kam sy kam waqt main zyada kaam kesy poora krty hain?

        Assalamu alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se hamen de do kam se kam Mela bhagya na Karen aur apne target jaldi se chura Kar LeYusuf monkey ki jab Ham bilkul hamara kam karne ka mood ho aur ham jal jal jal mein Jo hamen chali jo ki Ham diye Gaye purushon ka sahi aur transfer de sake jaoge bilkul jarur song aur net problem Na Ho aur isliye Ham thoda time lagta type kar sakte hain aur ab sari suraksha achcha banaa sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forum main kam sy kam waqt main zyada kaam kesy poora krty hain?

          password poem paragraph kam kahate Hain aur aap kahate Hain Kya aap kam se kam bahut mein jyada se jyada kam Karen dost ke liye aapko jyada se jyada knowledge game karne ki jarurat hai jitna jyada aapke pass hoga itni jyada aapko post coronavirus hoga to aapko pahchana nahin padegakhesari ke shyam delete kar apna Kam complete kar sakte hain HD aapko knowledge increase karna hoga
          • #6 Collapse

            Re: Forum main kam sy kam waqt main zyada kaam kesy poora krty hain?

            Asslamu alaikum Guys acha ma ap ko yahi mashwara du gi kam karny klya sab sy phly focus and blive ki zarort ha sab sy phly hmy os kam par focus karna chahiya jo hm kar rhy hn or dosara khod par yakeen ager hm khud par yakeen kary gy to hi hm apna kaam km sy km wakt ma kar skty hn or khud ko ya tassli dyni chahiya you can do it
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Forum main kam sy kam waqt main zyada kaam kesy poora krty hain?

              forex pay kam karte hue har EK member ko bahut jyada hardworking se apna Kam karna chahie aur apne har ek din ke kam ko acchi tarah se complete kar lene ke liye koshish bhi karni chahie koi bhi member jab apne kaam ko maximum kar leta hai aur FIR usko complete kar leta hai tu is tarah se members ko maximum aur acche results mil jaate Hain aur members ko apna Kam per jyada focus karna hoga

              اب آن لائن

              Working...
              X