Dear respected members kindly ye btaen apka jo.first bonus tha wo ktna mila tha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Dear respected members kindly ye btaen apka jo.first bonus tha wo ktna mila tha.
    Kindly kiya ap mjhe ye btaen gai apko first bonus ki ktni amount mili thi or apne trade krke profit krke phr usi week withdraw liya tha apna experience share kren.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Dear respected members kindly ye btaen apka jo.first bonus tha wo ktna mila tha.

    hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jaya ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey hamy is main meyare kam karna chahey pher he hum is main acha bonus hasil kar sakty hain ya aik asa karohbar hain jo ky kabbe be band nahe ho sakta
    • #3 Collapse

      Re: Dear respected members kindly ye btaen apka jo.first bonus tha wo ktna mila tha.

      Assalamu Alaikum dear friends aapane fast bonus ke bare mein poochha hai Main To Kam Ek bhi Pal Hi join kiya hai aur Mujhe sirf Assalamu Alaikum Mujhe To Sirf $13 bonus mila hai pura week 300 poster for save Tera dollar mile hain Forex trading aajkal Pak Forex forum bahut jyada kam bonus de raha hai start Mein Ya Allah 120 dollar per bhi cuidate Raha lekin aajkal 10 se 20 Dollar Se Jyada profit Nahin Milta Forex trading Mein jitne Jyada mehnat Karenge Jitna Jyada kam Karenge itna hi jyada profit milega aapko Kitna mila tha fast wake Mein bonus
      • #4 Collapse

        Re: Dear respected members kindly ye btaen apka jo.first bonus tha wo ktna mila tha.

        Trading main ap ko cheay k mahnat k Sath kam Karain. Knu k ap agar mahnat aur learning k Sath kam kartay hain tow ap ko pahla bonus acha mail jata hay ais leay mahnat lagan aur learning sy kam krain
        • #5 Collapse

          Re: Dear respected members kindly ye btaen apka jo.first bonus tha wo ktna mila tha.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Iraj پيغام ديکھيے
          Kindly kiya ap mjhe ye btaen gai apko first bonus ki ktni amount mili thi or apne trade krke profit krke phr usi week withdraw liya tha apna experience share kren.
          Dear member sabse pahle Baat yah hai ki aap log Jab form per new joining Karte Hain To usmein aap Logon Ko Jyada experience Nahin Hota Jiski vajah se aap log quality e work produce nahin kar sakte aur aap logon ka jo initial bonus Hai vah kam Aata Hai but ismein Pareshan Hone Wali koi baat nahin hai saloli Jab aap kam karna Sikh Jaate Hain to form per aap rok Achcha kam aur acchi post karte hain Jiski vajah se aap logon ko bonus bhi achcha Milta Hai.
          • #6 Collapse

            Re: Dear respected members kindly ye btaen apka jo.first bonus tha wo ktna mila tha.

            G hn dear friends ap bilkol teak kha rahy hain main ap ki baat sa ittafak krta hu ka pahly forex ziada bouns dathi thi lakin aj kal forex main bouns bhot km aa raha ha dear friends mara bouns 10$ aya ha mara kihal sa ab forex main log bhot ziada ho gy hain iss waja sa bouns km milta ha iss lia agr ap cahta hain ka ap ka bouns acha ay tho ap ko cahia ka ap ziada sa ziada posty karin or forex ko ziada time dain tb hi ap ka acha bouns ay gha orr tab ap forex main kamyab ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Dear respected members kindly ye btaen apka jo.first bonus tha wo ktna mila tha.

              dear har ek ko ek jaisa bonus nahin milta aur koi bhi member jitni jyada mehnat karta hai aur jitne jyada acche se apne kam ko karta hai use members ko bonus bhi apna jyada milta hai aur yah form ki apni management hai ke kis member ko kitna jyada bonus de raha hai aur jyada bonus lene ke liye har EK member per khud Hi depend karta hai ki vah apne kaam ko kis tarah se maintain kar raha hai
              • #8 Collapse

                Re: Dear respected members kindly ye btaen apka jo.first bonus tha wo ktna mila tha.

                my dear member aggar humm naay hard work kiya acha bonus work perr depend karte hai ayr tab he humm axche kasam kerr kaay acvhe earning haasil kerr sakten hain aur ab forex main log bhot ziada ho gy hain iss waja sa bouns km milta ha iss lia agr ap cahta hain ka ap ka bouns acha ay tho ap ko cahia ka ap ziada sa ziada posty karin or forex ko ziada time dain tb hi ap ka acha bouns ay gha orr tab ap forex main kamyab ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Dear respected members kindly ye btaen apka jo.first bonus tha wo ktna mila tha.

                  Assalamu Alaikum ji hn expensive pal aap bilkul theek hai rahe hain lekin important bhi aapse ek baat Kahana chahta hun agar aap forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain acche trader Banna Chahte Hain To aapko chahie ki aap foreign exchange ko jyada Se Jyada time dain aur Jyada Se Jyada posty karin va tab hi aap foreign exchange Mein Kamyab Honge isliye aapko chahie agar aap foreign exchange Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko mehnat Karni Hogi tab ap achy dealer bn sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Dear respected members kindly ye btaen apka jo.first bonus tha wo ktna mila tha.

                    Assalamualaikum...!! Hopefully ap sab khairiat sa hon gy.... Ore forex py earning kar rahy hon gy...forex is best platform 💕💯 11.5 something but forex py mehnat bht karna party ha agr mehnat karty han to e kamyab ho paty han agr mhnt ni krty to hum kamyab ni hoty
                    • #11 Collapse

                      Re: Dear respected members kindly ye btaen apka jo.first bonus tha wo ktna mila tha.

                      Dharmendra vaise bhi aap se pahle bola tha ki aap kya ya Kam Nahin Kiya aap Har Kisi Ko yah kya tere pairon ki aa Jab Ham Apna Kam Karenge To Hamen bahut sara fayda hoga mehnat karte hain aur bahut sarap Kis Tarah Se Apna Kam kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Dear respected members kindly ye btaen apka jo.first bonus tha wo ktna mila tha.

                        Hi all members I am new here and I don't know kay bonus ktni post per ktna milta or kis hisb say milta so agr AJ bonus aya tau mera first bonus ay ga I hope In Sha Allah bht he acha aya ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Dear respected members kindly ye btaen apka jo.first bonus tha wo ktna mila tha.

                          Dear pak forex member main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai hi dear respected member aapko first bonus kitna mila tha hamen fast bonus abhi nahin mila kyon ke Ham new user hain aur apni post ko acche tarike se kar rahe hain aur quality ke sath karte rahenge aapke Ham weekend per achcha bonus hasil Karen aur kamyab ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Dear respected members kindly ye btaen apka jo.first bonus tha wo ktna mila tha.

                            Assalamu Alaikum movie theatre ma'am forest member theek hun Ji Bhajan aapane Jo kaise kiya hai ki Hamara fast bonus kitna tha to fast afl Hamen bahut hi Achcha bonus letter mila tha use Waqt Marwar Kabhi bahut Achcha tha aur vanashree bahut Achcha Tha Tu Is Tarah Se Jab aap Achcha baat karte hain hardworking karte hain acchi poster banate hain to aapko bonus bhi achcha Milta Hai iske liye aapko chahie ki aap main aat Karen hardworking Karen Jitna jyada ho sake profit Hasil karne ki koshish karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Dear respected members kindly ye btaen apka jo.first bonus tha wo ktna mila tha.

                              Assalamu Alaikum dear Forex member Pakistan from Forex me aap Sabko Jyada Se Jyada mehnat aur hardworking Karte Rahana chahie jitne Jyada mehnat aur hardworking aap Karenge aap Itni Jyada Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain aur paise tarike ke sath aap apna kam bhi kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X