Forex forum py time schedule bna kr kaam kren.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex forum py time schedule bna kr kaam kren.

    Assalamu alaikum their fellows forex for army time table ke sath hi Kam karna chahie kyunki koi kam bhi ho usko karne ke liye khas jagah ka mukar Hona jaruri hai yah business bhi usi Tarah ka hai iske bhi ek proper time dena chahie agar ham time denge to To ham is business se kuchh game karenge agar wise hamen score easy lenge to utna profit gain ke Nahin karenge jitna ke karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex forum py time schedule bna kr kaam kren.

      Ji bilkul theek kahan per hai main Hamen Karke kam karna chahie mehnat ke sath kam karne ke liye hard working ke sath kam karna chahie jitni Jyada mehnat ke sath kam Karenge Itna Achcha benefit han Sar kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Forex forum py time schedule bna kr kaam kren.

        Agr Hum Acha Bouns lena chtay hain to humain chya Kay ziada say ziada posts or threads krain or ya sub krnay Kay liya hmain phly Apny time ko manage krna hoga agr Hmra time manage nae hoga to hum forex forum par thk say time nae day Payain gay or Thk say kam b nae Karain gay jo Humain loss ki trf lay jya ga or hmain kch b hasil nae hoga is liya zaruri hai kay hum Apnay baki kam Kay Sath Sath Apny trade business ko b Acha time dain Agr time ki division achi hoge to hum sahi say kr sakain gay. Or hum ya sub Kam krnay main mushkil nae hoge.
        • #19 Collapse

          Re: Forex forum py time schedule bna kr kaam kren.

          yes dear 100% right kaha hain forex main bhot he help pak froum say mil rahi hai is lye haar traders ko and forex trading main hard work karne wale memebrs ko forex trading main work karna hain tu time schedule bana kar kaam karna hoga jis say mind b fresh rahy ga or achi earning b ho skti hian pak froum main haar us memebr k liye learning and knwoladge free hain jo forex trading main intrested hain jo forex trading ko join karne k liye learning hasil karna chahte hain unk liye pak froum sab say best hain
          ​Sadaf Khan
          • #20 Collapse

            Re: Forex forum py time schedule bna kr kaam kren.

            Umeed krta hu ab sb khairyat sy hongy to btata ye chahta hu ap loggon ko ok foreign exchange discussion board py time time table bna kr kaam kren is sy ap apni daiky existence ok tamam kaam ba asani pora kr paye gy agr ap 1 e kam maii except time time table ok kaam kregy to time guzar jaye ga or apka 1 kaam e thk sy hoo paye ga is leay apko two two ghantny ka tike time table bna lena hai phr foreign exchange py work kren apko zarur acha bonus milay gaaa.g bilku sahi kaha hy ap new york hamy hr kam time sy hello krna chahiya hm foreign exchange ko jinta time dy gy is ko utna hello smj py gy or is ma khud ko utna hello kam yab kr pay gy isor jb hm time agenda sy kam kry gy to apna day by day put up goal bi pora kr pay gy.hamhy week ky begin mai kam or time ke planing kar lyne chahey or pher is ky hesab sy cease tak kam karna chahey pher he hum is essential goal ko asne sy pora kar sakty hain hamy is important meyare kam karna ho ga ta ky hum is fundamental acha bonus hasil kar saky or apne wants ko pora kar saky yai aam job ke nisbat bohat pain job hain.Assalamu Alaikum buddy Forex shape naked mein time desk Banakar hello Kam karna chahie time desk Bana Kar Jab Ham kam Karte Hain To Main Achcha prapt Hota Hai Ham Apne Karm ko Chitra whole kar sakte hain is enterprise Mein acchi kamyabi milti hai Achcha trip Milta Hai Kyunki ek time desk repair karte hain kam karne ka tu Shaher Mein is enterprise mein Main Har Hal Mein achha income hello hota hai thank you.Assalamu alaikum pricey Forex pals Forex per jab bhi kam karna Ho to hamen suitable planning aur 1 method se kam karna chahie hmy ksi b Kam krny okay lye ideal planning or sequence ko undertake krna chahye Ham usi wkt hello us Kam ko behtar tarike sy skar sakte hain iske alava mein Forex per kam karne ke liye isko sikhana chahie aur motivation se Dil lga ok Kam krna chahye hmy kbi b disheart nhi hna chahye kosish krni chahye foreign exchange ko ziada sy ziada time dety hvy is sy associated jitni hosky facts acquire kren hny ispy pory self assurance sy Kam krna chahye hmy kbi b buying and selling krty wkt grasping ya over self belief sy Kam nhi krna chahye.
            • #21 Collapse

              Re: Forex forum py time schedule bna kr kaam kren.

              dear m,ember aggr humm time banaa kerr kaam karenbto humm acha profit haasil kerr sakten hain aur hamein is mian mehnat karny chaye aur pher ziada sy ziada work karna cahye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy aur pher ik bahut hi achy eanring bhi kama sakty hn ham is main so hamein is main mehant karny chaye aur ephr kamyabi bhi kamyabi hosakt hy aur pher hima tky sath ik acha work bhi hsoakt ahi...,
              • #22 Collapse

                Re: Forex forum py time schedule bna kr kaam kren.

                assalamu alaikum remember I hope aapke song jaise ki aap log jante honge Pakistan forex online transaction bahut hi accha business rsmma chahie ki hamen jyada se jyada time forex lagana chahie is tarah gram ka phool banakar kam karenge tarike se kam kar sakenge hamen chahie Delhi morning working kyunki early morning mind fresh hota hai israr gram price Man ke sath kam karenge to hamara ka manchitra kisi ko garam kaise kar sakenge isliye Jo log mehnat karte Hain hardworking full focus super kam kara tha ki Ham kamyab ho sake sake sake Jo logis tarah garam achcha aur quality barabar karenge to mein sabse jyada thanks mein lekar Ham bane achcha nahin kar sakenge
                • #23 Collapse

                  Re: Forex forum py time schedule bna kr kaam kren.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Frazrana پيغام ديکھيے
                  Assalamualaikum dear forex members..
                  Umeed krta hu ab sb khairyat sy hongy to btata ye chahta hu ap loggon ko k forex forum py time schedule bna kr kaam kren is sy ap apni daiky life k tamam kaam ba asani pora kr paye gy agr ap 1 e kam maii without time schedule k kaam kregy to time guzar jaye ga or apka 1 kaam e thk sy hoo paye ga is leay apko 2 2 ghantny ka tike schedule bna lena hai phr forex py work kren apko zarur acha bonus milay gaaa..
                  Hamen forum for use time kam karna chahie Jab form ka peak time hota hai Kyunki Aise time karo Hamen Hamari post per Kafi acche replies aur thanks mil Jaate Hain jisse bonus Achcha milane ka hi Kafi chance Hote Hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex forum py time schedule bna kr kaam kren.

                    Walekum Assalam aapki bahut Meharbani Ham Sab khairiyat Se Hain Forex forum per time schedule Banakar kam karna chahie time schedule aapka kam Mera jata hai aapko Apne Karm ko pura karne ke liye lajmi Forex forum per Ek shehdol ke mutabik Chalna chahie time manage karna bahut acchi baat hai
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex forum py time schedule bna kr kaam kren.

                      Forest forum per other aap Hamesha time Khas casual Banakar kam Karenge to aapko isase Best earning Hogi Kyunki aap aap is form Ko Jitna time Denge aapke liye utna hi Achcha hai aur aap Forex ko usne hi acche tarike se samajh Payenge isliye Hamesha is form ke liye Apna time acche tarike se utilise Karen Taki aapko Forex Ki Duniya Mein Aage badhane Mein madad mil sake
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex forum py time schedule bna kr kaam kren.

                        Assalamu Alaikum ji aapki baat bilkul theek hai ke trading Mein hard work Karne Wale ko time manage karna chahie chahie Agar ham log schedule ke bata de chalenge Tu Apna Kam Waqt per pura kar lenge
                         
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex forum py time schedule bna kr kaam kren.

                          Ha gg dear hamy schedule ka mutabik kam karna chaye agr time sequence se kam karna chaye agr time table set nh karen gay to hm thek se kam.nh kar pay gay or jab kam thek se nh kar pay gay to mistake ho gy or loss ho jay ga
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex forum py time schedule bna kr kaam kren.

                            pak froum main agar work karna hian tu saoch smajh k karna hoga warn apakf roum main account band b ho jat ehian rules ko follwo karna hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex forum py time schedule bna kr kaam kren.

                              forex trading ke liye aapko apna schedule banana hoga kyunki forest reading mein bahut se session bahut time mein open hote Hain har time per mein Mowgli format of ko milati hai isliye aapko har session per najar rakhna hoti haiPark college berhampur apna daily routine banaike schedule banaya schedule apni posting Karen aur posting ke bad aap apni trading schedule
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex forum py time schedule bna kr kaam kren.

                                G bilkul agr schedule bna k kam krain gy to aap ko kam krny main asani rahy ge aur aap k kam main improvement b aay ge. 24 hours main 3 sy 4 ghanty ka schedule bna lain aur skon sy kam krain isyra beech main koi hurdle b ni aati aur aap itminan sy aona kam jari rakhty hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X