Forex learning krte hue apko ktna time hogya hai kindly sb.member btaen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex learning krte hue apko ktna time hogya hai kindly sb.member btaen.
    Asalam o alaikum forex mn learning ka liye ktna time lag jata hai ktne time ma hum achi trading krskte hai kindly sb apne views btaen or btaen apko ktna time laga forex learning ma.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex learning krte hue apko ktna time hogya hai kindly sb.member btaen.

    hamy learn kar ky kam karna ho ga forex mai hamy learning ko kbae be ignore nai karna caey ky ky learnng ky bager kam karny ka koi fadia nahi hin hamy markt ke movemenet ko samj kar kam karna ho ga hum is mai part time e kam kar sakty hain hum is am ifull time be kam kar sakty hain is ko smajna ak din ka kam na ain yai ak best business hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex learning krte hue apko ktna time hogya hai kindly sb.member btaen.

      hamy market ko achy samj kar kam karna chahey hamy apne learning ko best bana kar market mai enter hona chahey jitne ache hamare learning ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga ya aik world wide karobar ha hum is main pair or currency man kam karty hain hamy is mai daily kam karna chahye
      Last edited by ; 24-08-2020, 10:45 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Forex learning krte hue apko ktna time hogya hai kindly sb.member btaen.

        Dear friends ap na bhot achi baat boli ha dear friends moja 2 saal hony walla han forex treading bissniss main iss liya mari ap sa request ha ka jo bnday forex ko time nai dathy kosish kia karin forex ko join karin iss sa ap ko acha khasa fadha ho ga iss lia mari ao sa request ha ka zaida sa ziada posty karin orr achy thread dain orr jo kam bhi kiya karin soch samaj ka kiya karin agr ap soch samaj ka kam nai karin ga tho ap kabhi bhi kamyab nai ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex learning krte hue apko ktna time hogya hai kindly sb.member btaen.

          Hmm forex ki learning krty hwa bg hi ziyada time Ho ga hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra hm yha jitna ziyada time learning ko dy GA utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex main hm ik din main kamyb Nhi Ho skty jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex learning krte hue apko ktna time hogya hai kindly sb.member btaen.

            mujy forex trdaing ma kaam karty hvai or learning karty havi kuch hafty havi hai koi b kam practice aur sekhne k bgahir ap ne kr skty same isi trah forex main practice ky Forex trading business market me tradeshuru karen ghe to app ko loss hogaa dunya me koi kam agar without practice ky karo gha loss ho ga,lekin ahista ahista sth sth practice app ky experience gain hota hai loss say bachnay k liye pehlay demo pay practice kerni chaye ta k loss say bach sakay or bghair paractice k app achay trader nahi ban saktay her kam ko acha kerna k liye usay kerna ana chaye .. es liye practice bht zaroori hai ..
            • #7 Collapse

              Re: Forex learning krte hue apko ktna time hogya hai kindly sb.member btaen.

              Dear Member mje forex pa kam karty ebi kam time howa hai but mry mind ka mutbe ye bt hai ka forex ko semj ka achi tera learn kar ka kam kiya jay tu acha hai us mai ap ko bht zeyda learn kerne ko mily ga tu ap forex ma acha profit hasil kar sekty hai jb koi be kam hum start karty hai tu ham us ko semj kar karty hai agr begar semj kar kary tu hum loss ma jaty hai tu sam forex be asa he kam hai isi mai ko learn kar k expression milta hai or knowledge hasil hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex learning krte hue apko ktna time hogya hai kindly sb.member btaen.

                Yahan per Har Kisi ko bahut time ho gaya hai but Kuchh log junior bhi hai but Hamen Sab Ko Apne Sath Lekar Chalna chahie Ek dusre ki help karne chahie Ek dusre ko thanks bolane chahie isase Ham Sab Ka bonus level increase hota hai aur ham Sab ko apni trading mein kamyabi milti hai so isiliye Ham Sabko Dil Laga kar kam karna chahie aur apne bonus ko improve karna chahie ISI Mein Hamari kamyabi hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex learning krte hue apko ktna time hogya hai kindly sb.member btaen.

                  mujhy yaha pa learning karty hvai bus taqreeban ak mah sa zyada ho gaya hai bat to bilkul thick ha k practice make a man profect without practice we can't get success or ham profit gain karny ki bajay loss mi ja skty ha es leya hamy pahly khud ko trading k leya tayar karna chaheya or wo ham practice k bagar ni ho skty without practice lakin us my uqsan bhi ap hi ka hoga kio koi bhi kaam practice k baghair kia jaey to us may hamasha nuqsan hi hota ha or trading koi asan kam bhi nhi ha. or yehi nuqsan apki practice ki wja banta ha.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex learning krte hue apko ktna time hogya hai kindly sb.member btaen.

                    forex forum pay aap jitna time spend karoge utna hi achcha aap ki earning hogi aur utna hi successful Ho sakoge kyunki ismein experience Hi Kam aata hai jitni aapko market ka alarm aur jabbar hoga utna hi aap achcha kam aasan khoj jet band karta hai aapke time period per ke aapane kitna time market ko Diya. Forex forum pay time period ki koi limit nahin hai aap jab chahe trade kar sakte hain lekin uske liye jaruri hai ki aapka experience ka achcha hona
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex learning krte hue apko ktna time hogya hai kindly sb.member btaen.

                      hamy marketplace ko achy samj kar kam karna chahey hamy apne getting to know ko first-rate bana kar market mai input hona chahey jitne pain hamare learning ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga ya aik world wide karobar ha hum is predominant pair or foreign money guy kam karty hain hamy is mai daily kam karna chahye

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X