New members trade practice kesy kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: New members trade practice kesy kren

    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap Forex per new member hain aur aap Forex per apni trading start karna chahte hain To Apne real account per apni trading start karne se pahle aapko demo account per trading ki practice karni chahie demo account of Forex trading co learn karne ke liye ek virtual trading account hota hai aur demo account per Hamen virtual bonus Milta hai aur demo account per trading ke dauran hone wala nuksan aur profit bhi virtual hota hai lekin demo account per trading Ka Tarika real account Jaisa hota hai isliye Hamar demo account per trading ke Tamam features ko acche tarike se learn kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: New members trade practice kesy kren

      Assalamu Alaikum bhaijaan new member Jana unko chahie trading practice vah Karen Dam account ke upay Kitna jyada ho chuka time account ke upar pectus carinatum account per package ke Nach dikhao ko fayda Milega Kavana trade karne mein aapko Aisa Nahin Hogi aapane trading karni hai to trade karne ke liye aapko check Dam account ko paise Jyada bar Karen aapko Yad Aata Nahin Hogi Jitna Jyada bar Karenge usmein se prapt nikalna last nikalna sari baten samjhenge tabhi Jivan aap Kamyab Honge
      • #18 Collapse

        Re: New members trade practice kesy kren

        Assalam o alaikum!

        Ummid hai ki aap se bilkul theek hoga jaise ki aapane kaha hai ki new member trade practis kaise karen to aapko Bata de chalenge ki new members ko chahie ki vah trade ki practice ke liye demo account ko use Karen demo account practice ke liye bahut hi achcha teacher hai
        • #19 Collapse

          Re: New members trade practice kesy kren

          New members ko chaiye k wo trade krien to pehle practice krien mtlb k before real trading un ko chiaye k wo forex demo pr ache se work krien kion k jb tk wo work nai krhen ge unein kuch b nai mile ga is liye ache se work krien or forex pr dil lga kr km krien
          • #20 Collapse

            Re: New members trade practice kesy kren

            Assalam waliqum kya hal hy dear all forex members app sub khariyat sy honga g Han forex Pa app kam kr ka bahut passa kma sakty han or is kaliya zarori hy phly ap isko samjh kr Kam kry or achi earning kry forex Pa is kaliya posty krni chahiya or post bhi achi quality ki honi chahiya ta ka app ko is ka fada ho app ko chahiya k app fresh mind ka sath kam Kerna hota hy or hard work kamyabi ka Zrya hy or insan mahnat kr ka bahut passa kma sakty han or is kaliya zarori hy phly ap isko samjh kr Kam kry or achi earning kry forex Pa is kaliya posty krni chahiya or post bhi achi quality ki honi chahiya ta ka app ko is ka fada or jo new member han in ko agr practes krni chahiya to who apnu damo account sy kry
            • #21 Collapse

              Re: New members trade practice kesy kren

              foreign exchange buying and selling me new members ko demo account okay zarye se hello exercise karen aur apna experience boom karen. Demo account aik behtareen sahulat hai foreign exchange trading me practice karne okay leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam upload karwa ok us okay zarye se buying and selling kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo digital hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta. Demo account aur actual account ke trading me koi faraq nahi hai bus demo account me digital cash istemal hota hai jab keh actual account me real capital jama karna hota hai. revel in hasil karna ka liya demo account use karen.Mihnat krne se insan kamyaab hota hy. Informative Unwan ko sath thread ki fee berh jati ha.
              • #22 Collapse

                Re: New members trade practice kesy kren

                foreign exchange buying and selling me new individuals ko demo account k zarye se hi practice karen aur apna enjoy increase karen. Demo account aik behtareen sahulat hai forex buying and selling me practice karne k leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa okay us ok zarye se trading kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo digital hoti hai aur us ka consumer pe koi asar nahi parta. Demo account aur actual account ke trading me koi faraq nahi hai bus demo account me digital cash istemal hota hai jab keh actual account me real capital jama karna hota hai. enjoy hasil karna ka liya demo account use karen.Mihnat krne se insan kamyaab hota hy. Informative Unwan ko sath thread ki price berh jati ha.
                • #23 Collapse

                  Re: New members trade practice kesy kren

                  Assalamu Alaikum kaise hain aap sab bhai Happy sab theek hun gay trading ki practice ke liye demo account sabse achcha hi hai ismein hamen practice karke trade karna Sikh Lena chahie aur soch samajh Kar trading karne kya hai agar hamen trading Karne ka tarika nahin aata to senior member se help Lena chahie aur hamen mehnat se kam karna chahie jab Ham acche tarike se trading karenge to Ham kamyab Ho jaenge
                  • #24 Collapse

                    Re: New members trade practice kesy kren

                    Aslamu alaikum umeed hay ap sb khairiat sy hon gy forex trading platform pa Kam krty hoy apko kamyabi chaya to apko chahya k ap ziada sy ziada mehnat kren..r pak forex pa Kam krty hoy new members practice kaisy kren ya bat bilkul bhi important ha k new members practice kaisy kren ..new members kalya sb sy aucha method practice ka demmo account ha ... because demmo account asa account ha Jo k forex k bary ma apko ik ik chez bataty ha k ap na Kya krna ha r list krna ha ...to jb tk koi bhi Kam demmo account pa new begginers nh kren guy tb tk kuch nh nh kr sakty because demmo account he apko btata ha k basically forex trading platform ha Kya chez r es pa Kam kaisy krna ha ..es pa Kam keny ka sb sy best way ha es pa paractice kren then trading kren..
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: New members trade practice kesy kren

                      New members Keval sabse pahle demo account ka per kam Karen Uske bad aapko Jyada Se Jyada mehnat karne ke liye aapko Park forex business per kam karna hoga jo mehnat Karke Jyada Se Jyada experience information Hasil kar sakte hain agar aap Chahte Hain Kya aapko Kamyab Ho Jaaye to aapko number se help leni hogi uske bad aapko mehnat Karni Hogi Aur kamyabi Ke Sath kam Karke

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X