Forex trading men hamesha dusaron ki help karni chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading men hamesha dusaron ki help karni chahiay

    Dear pak Forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge hi vajah hai Forex trading mein hamesha dusron ki help karni chahie Taki Ham kamyab ho yahi vajah hai agar Ham dusron ki help karenge West hamen knowledge or experience milega aur vah hamen duaaen denge jiski vajah se Ham jarur kamyab honge yahi vajah hai hamen trading bhi hamesha dusron ki help karni chahie Taki jab Ham nuksan mein ho to vah bhi hamari help kar saken is tarah Ham jarur kamyab honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading men hamesha dusaron ki help karni chahiay

      Assalamu alaikum Forex member ji member bilkul theek hai rahe hain aapane bahut acchi baat ki hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai aap bilkul Papa ki baat kah Rahe Hain ki hamen Forex trading mein hamesha dusron ki help karna chahie agar Ham dusron ki har karenge tu bhi Koi hamari half karega isliye ek to ek dusre ki har panne se knowledge and experience increased hota hai aur dusra ek dusre ki help Ho jaati hai aur kya mushkil apne dusre ki hardik karenge to jyada fayda hoga ke Koi aapki bhi help karega aur aap achcha benefit han sakta sakenge isliye jaruri hai ki apne knowledge ko share Kiya Kare dusre member ke sath ismein hi aapka benefit hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading men hamesha dusaron ki help karni chahiay

        Assalamu alaikum pyare doston bahut hi achcha sawal Kiya Gaya humsafar Ke liye humsafar aye ke jabi trade Karte Hain to hamen chahie ki ham donon ki help Karen Mera Dost aur trade karna koi aasan Kam Nahin Hai expert rider wahi hota hai jo market kundalis Karta Hai market ke chhora ko dekhta Hai uske bad ke lag raha hai tere doston mein chahie ke avsar per senior members Hain junior member ki trade kar Jana help Karen unko acche acche tax bataen Taki vah bhi trade karke kam jawab ho jaen aur kamyabi trading karke achcha barabar hasil Karen
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading men hamesha dusaron ki help karni chahiay

          Zia brother aapki baat bilkul theek hai hum Sabko chahie kya Forex Mein Dil Laga kar Mahina ke sath kam Karenge program Shah Forex mein jyada Jyada Achcha kam Karenge tab jakar mein acchi kamyabi Hasil Ho Gaya Ham Sab bataiye kya mehnat ke sath Aur Dil lagakar kam Karen aur Achcha aur best quality wala kam Karenge kya Achcha aur best quality wala kaam karte Rahane Se Hi acchi kamyabi Hasil ho sakti hai aur ham Sab Forex mein apni life ko change kar sakte hain aur Apna future bright kar sakte hain Shukriya
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading men hamesha dusaron ki help karni chahiay

            forex buying and selling me hamen aik group ki tarah se hello kaam karte rehna chaheye aur forex trading guys hamesha dusaron ki help karni chahiay. forex trading mein agar Ham Ek dusre ki help Karenge to is in keeping with Hamare Apne know-how mein bhi aisa hota Rahega aur isase Hamare dusre Union contributors Ko Bhi Bada fayda Milega foreign exchange trading Mein kam karne se Hamen our Hamare dusre participants ko ek team contributors Ki Tarah hello Kam Karte Rahana chahie ISI Tarah Se Hamare Apne information or experience mein bahut ijaafa is vajah Se Bhi Hoga Ki isase Hamen mastering Mein aasani hoti hai aur ham Apne goal ko bahut aasani se Hasil kar sakte hain. forex buying and selling men hamesha dusaron ki help karni chahiay.
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading men hamesha dusaron ki help karni chahiay

              Dear friend kaise hain aap sab Umeed hai kya aap sab theek ho gaya Apna Kam kar rahe ho ki good question kiya hai aap Logon Ne ki Hamen trading Mein Hamesha Ek dusre ki help Karte rahani chahie Agar Ham Ek dusre Se Hain Sab karte rahenge to usse Hamesha loss Hoga Nahin Aata Imandar ke sath kam kiya jaaye aur ek dusre ki madad ki Ja Ek dusre ki madad karne se hi Hamen acchi information Hasan hoti Aur Is per Achcha kam Karke Achcha Bole shasan kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading men hamesha dusaron ki help karni chahiay

                Assalam o alikum!!!!
                Dosto m umeed karta hn ap sab theak hn gay
                Bahio miry app say request hy jo members ab start kr rahy hn business ko
                To ap plz un ki help kr dia kro
                Allah pak ap ko savab dey ga
                Q kay forex m sab say phaly help ki zroorat hoti hy
                Forex kay ileva be logo ki help karna sekho
                Allah Neghban
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading men hamesha dusaron ki help karni chahiay

                  Assalam o alaikum ji janab forex bahut hi acha business hai is mien hum log achi earning hasil kr skte hien iss lie hamien iss ien khud bhi kaam krna chahie aur apne doston ko bhi invite krna chahie aur un ki help bhi kerni chahie takeh wo bhi forex mien acha kaam kr k achi earning hasil kr skien iss lie hamien hamesha hi doosron ki help krni chahie qk hamare religion bhi hamien yehi siekhata hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading men hamesha dusaron ki help karni chahiay

                    Forex Trading me hamen aik team ki tarah se hi kaam karte rehna chaheye aur Forex trading men hamesha dusaron ki help karni chahiay. Forex trading mein seniors ko chahie ki vah Apna trading experience bhi share Karen aur juniors ko bataya Jaaye ke rate Kis Tarah Ki Jaati Hai Hai faida huga aor wo is business ko apna business samjna shoro ker dayn gay.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading men hamesha dusaron ki help karni chahiay

                      Good morning and Assalamu Alaikum everyone I hope you will be fine and enjoy your good profit ji bilkul Forex se Business mein Hamen Ek dusre ki help karna chahie Ham Ek Team Ki Tarah Agar kam Karte Hain To Ham ismein Achcha profit hasal kar sakte hain To Hamen miljul kar kam karna chahie Agar Ham dusron ki hal Karte Hain To Allah Tala Hamari madad Karta Hai Hamen Koshish Karna chahie kya apni post match experience or knowledge share Karen jisse dusron ki halp Ho ho is Agar Ham dusron ki help Karte Hain To isase Ham Apni Bhi HAL kar rahe hote hain Kyunki Jab Ham Achcha experience or knowledge share karte hain apni post Main To usse Hamara knowledge bhi improve Hota Hamara experience we improve Hota Hai all the best
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading men hamesha dusaron ki help karni chahiay

                        Assalam o alaikum G ha forex trading main hamen aik dosre ki help Karni chahiye aur hamesha soch samajhkar mehnat k sath sabar ke sath achi planning k sath kam karna chahie zyada se zyda time invest karna chahie Dil laga kar mehnat k sath sabar ke sath achi planning k sath kam karna chahie market k rules k mutabik kam Karna chahiye aur agar Ham forex trading main mehnat se imandary se kam karenge aur aik dosre ki help karenge to Ham acha experince aur knowledge hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur forex trading main kamyabi hasil kar sakte hain agar ham forex trading main mehnat k sath kam nhi karenge aur aik dosre ki help nhi karenge to Ham acha experince hasil nahin kar sakte hain agar ham forex trading main kamyabi hasil karna chahtehain tohamen hamesha soch samajhkar mehnat k sath sabar ke sath himmat aur hosly k sath kam karna chahie
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading men hamesha dusaron ki help karni chahiay

                          G han forex trading me hamesha dosron ki help karni chahie forex me hamen ik team ki tarah kam karna chahiejesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky agr hum ik dosray k sath apna knowledge share karenge tu hamen achi kamyabi hasil ho gi
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex trading men hamesha dusaron ki help karni chahiay

                            Assalamualaikum real Forex member ji han aapane bilkul theek kaha hai oryx trading Mein Hamesha dusron ki help Karni chahie Hamen chahie ki Ham Apna knowledge dusron ke sath share Karen taki dusron ki help ho sake Aur vah Bhi acchi earning kar sake
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex trading men hamesha dusaron ki help karni chahiay

                              Ji bilkul do sabne theek Kaha Kya Main Bharat trading Mein Hamesha dusre number ki and karne chahie Cena labour ko chahie kya hua bhi junior members ko Apna best se best knowledge share Karen trading trading Karenge aapko bhi chahie ki aap Forex Banakar Apna best se best Punjabi share Karen Aur syniverse Ko Bhi chahie ki vah Apna best wale share Karte Rahen new members ko bhi usse bahut jyada fayda Hasil ho sake aur ek Achcha profit cancel kar sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex trading men hamesha dusaron ki help karni chahiay

                                Assalamu Alaikum dear friends members kaise hain aap sab ummid hi khairiyat se Honge Forex trading Mein Ek dusre ki help Karen ji han jab aap trading kar rahe hote hain to families Ki Tarah Ek dusre ki help kiya Karen agar aap ek dusre ki help Karenge to ismein Aapka Bhi fayda Hoga jo new members Hai khaskar Unki help Kya Karen isy Unka work achha hota hai aapko bhi fayda ho kisi ki help Karoge To aapko bhi fayda hoga Khuda aapki help Karega isliye Hamesha dusron ki madad karne Karte Rahana chahie ismein Aap Ki kamyabi Hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X